PDA

Просмотр полной версии : солюшен по работе с мт бокс под нокии


xalat
20.08.2006, 16:48
где взять подробное описание к мт боксу под нокии
есть много вопросов по работе с программой
на некоторые есть солюшены, "как патчить имей", на сайте поддержки
но хотелось бы полное описание
на последнии версии

CDrom
29.08.2006, 09:37
попробуй сам написать-разберешься с программой 100%. проверено на собственном опыте. опять же по собственому по опыту можно будет сразу предположить, что никому кроме тебя это описание не понадобится. именно поэтому я забросил написание руководства по МТ.

levsha
30.08.2006, 00:12
попробуй сам написать-разберешься с программой 100%. проверено на собственном опыте. опять же по собственому по опыту можно будет сразу предположить, что никому кроме тебя это описание не понадобится. именно поэтому я забросил написание руководства по МТ.
Ну почему же никому не нужно?.. Думею что на форумах бОльшая половина народу либо не знает вообще, либо плохо знает английский. Многие даже русского не знают толком, что уж там про иностранные языки говорить.
PS: Если все-таки решишся написать описание, то я с радостью выложу его на форуме.

xTroy
30.08.2006, 00:33
Полностью поддерживаю эту авантюру...=) (шутка).

victorgo2000us
30.08.2006, 07:15
както думал заняться этим неблагодарным трудом, но все руки не доходят:) Да и обьяснить словами пляски с бубном, фу с мт-боксом:) весьма непросто

remark
30.08.2006, 08:49
levsha,
объявляй конкурс по написанию мануала:wink:

levsha
30.08.2006, 14:12
levsha,
объявляй конкурс по написанию мануала:wink:
Дык победителю платить надо, а жалко. :) Шучу. Обычно такая работа делается энтузиастами. Вон, например, уважаемые kerpal и PGP сели и перевели первые мануалы: http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=1866. Так что думаю что конкурс то можно будет объявить, а подарить кроме размещения на форуме, благодарности и уважения, наверное, нечего. Желающим палки в колеса ставить никто из администрации точно не будет, а будет всесильно помогать.

shirokov
30.08.2006, 14:45
Желающим палки в колеса ставить никто из администрации точно не будет, а будет всесильно помогать.
Безусловно! :) Душевные [СПАСИБО] и отзывы гарантируем!
:appl: