PDA

Просмотр полной версии : GSMTricks. Нужен совет...


xalat
12.08.2006, 18:49
http://shop.gsmtricks.com.ua/index.php?&id=420&PHPSESSID=35e510e6016fbac7d2b12689fffa1286

продают мультик + джав + р-кей и все за 360 уе
при стоимости каждого продукта
330+120+25=475
реальная экономия

нужен совет по порядочности этой компании
отзывы и подводные камни

bmw
12.08.2006, 19:12
не кидают точно, да и вроде клонами не торгуют, можешь брать

lago
12.08.2006, 20:39
Имел с ними один раз дело - были проблемы с доставкой из Украины, но это было 2 года назад.

Мультибокс - они сами производители, отсюда и скидка. Интересно, зачeм ты его хочешь купить? у нас такую вещь отбить нереально вообще никогда, хотя может у вас много филипсов носят, а мне только со шлейфами попадаются.

mobil_lg
12.08.2006, 23:45
Компания порядочная, только "волынщики", резину могут тянуть по самые нехочу, и надо четко оговаривать комплектность поставки (во всяком случае 2 года назад так и было и из-за этих факторов собственно и не дружу больше).
Клонов в принципе там никогда небыло.
Мультика уменя нет, есть у знакомых, в городе численностью 500 тыс он будет отбиваться год и то, если нет конкуренции.

dervish
13.08.2006, 16:05
Клонов в принципе там никогда небыло.
Как это не было ?

Только за оригинальный продукт не впаривали, а клоны продавали, предупреждая.

PANUA
13.08.2006, 17:56
Только за оригинальный продукт не впаривали, а клоны продавали, предупреждая.
И сейчас продают :) http://shop.gsmtricks.com.ua/index.php?&id=284&PHPSESSID=7c8a23855640b1719255d0254104d853

lago
13.08.2006, 18:52
За два года ничего с доставкой не улучшилось, вот инфа с ихнего сайта :

Доставка - Россия

1. Забрать лично в городе Москва. Доставка осуществляется через проводника поезда. Забирать посылку вам придется самостоятельно.

2. Курьерской службой DHL. Ваша посылка будет доставлена курьером по указанному вами адресу. Самый быстрый и надежный способ доставки, соответствующий мировым стандартом сервиса.

Про DHL они скромно умолчали, что это и самый дорогой вид доставки....

MaD MakS
13.08.2006, 19:12
За два года ничего с доставкой не улучшилось, вот инфа с ихнего сайта :

ну дык, а как из украины в россию по иному отправить, все так работают, да и если что не устраивает, бери у ресселеров в россии, или обязательно через 2 страны гнать коробок?:)

Про DHL они скромно умолчали, что это и самый дорогой вид доставки....
а никого это не волнует, как говорится, не нравится-не покупай

xTroy
13.08.2006, 21:11
Намана всё, не сикай в тапки, бери... =) В общении они однако тяжеловаты, а в общем парни стараются и без внимания не оставляют если что не так. Другое дело если берёшь не напрямую у них а через реселлеров, вот тут возникают частые непонятки, кто что должен потом трудно бывает разобраться... =)

geras
13.08.2006, 21:19
На днях взял сие чудо три в одном. Активация пикея прошла на ура. Не смотря на то что активация закончилась. Вот что единственое меня не порадовало, это активация мультибокса. Прошло уже дней 6 а письма я так и не получил. Уже и писал им на мыло, ответов нет. Как теперь получить лог и пас на сайт поддержки? Вот и получается что мультик есть а софта нет.
P.S. В комплекте идут 3 двд диска, ни один не читается, брак самих болванок, ощущение что на них брызгнули ацетоном.

PANUA
14.08.2006, 02:17
Прошло уже дней 6 а письма я так и не получил. Уже и писал им на мыло, ответов нет. Как теперь получить лог и пас на сайт поддержки?
Мне, пол-года назад, регистрация пришла в течении суток. Ничего никому не писал, и по аське не общался, хотя и брал у ресселеров, болванок небыло :( Видимо в отсутствии качественных :)

lesorub
14.08.2006, 03:33
Бодрого времени суток!

По качеству поставляемого товара - претензий никаких. Три раза делал заказы - все тип-топ. Относительно сроков - сказанно выше и апсалютна верно. Сказать долго - ни сказать ничего. Вери-вери лонг, причем не только по вине почты... Насчет общения - за всю команду сказать не могу, с Филиппом разговаривал нормально... Единсно ни Филипп ни Делок до сих пор народу не ответили, хотя от них и было предложение, о замене старых донглов с доплатой на мультик, но это уже другая история...

Всем всего....

Vitja2002
14.08.2006, 09:58
Покупал мультик - всё Ок...
Но вот месяца 3 назад купил активацию на Карвос.... до сих пор жду! На письма не отвечают, оплату произвёл по вебмани.... хорошо хоть в комплекте с мультом есть карвос....
Активации до этого приходили отменно!

Stadnik
14.08.2006, 23:08
Купил мультик с джафом-все Ок
8 августа заказал, а 12 пришло по почте.
3 DVD диска читаются нормально.
Оплату произвел через банк на валютную карточку.

xalat
23.10.2006, 18:52
Так купил
все как обещали
только неделю проволынили джафы у них закончились
в принципе полностью нормально
можно работать с парнями

ZArchi
23.10.2006, 21:23
Так купил
все как обещали
только неделю проволынили джафы у них закончились
в принципе полностью нормально
можно работать с парнями
если это контора того Филиппа? тогда всё понятно. ребята ответственные , но ОООчень нерасторопные, как и положено жителям тех мест.....

Porter
23.10.2006, 22:23
Уж не знаю что вам о наших местах наснилось... Природа у нас супер, люди тоже! Компания надёжная, много лет с ними работаю. Гарантия Ок. Качество тоже. Если есть нюансы - предупреждают. Проблемы с доставкой есть везде...

ZArchi
23.10.2006, 22:33
Уж не знаю что вам о наших местах наснилось... Природа у нас супер, люди тоже! Компания надёжная, много лет с ними работаю. Гарантия Ок. Качество тоже. Если есть нюансы - предупреждают. Проблемы с доставкой есть везде... Что и подразумевалось.....

Bodirog
23.10.2006, 23:35
Раньше сам с ними работал, но потом нашёл общий язык с другим человеком. Сагмастер правда прислали раз бракованный, но через неделю обменяли. А так в принципе всё нормально. Только скидок у них не дождёщься, даже при разовой покупке в 1000 у.е. скижка будет 1 у.е. Так было у меня.

Erokhin Dmitry
24.10.2006, 09:41
За два года ничего с доставкой не улучшилось, вот инфа с ихнего сайта :



Про DHL они скромно умолчали, что это и самый дорогой вид доставки....

Зато надежный. Зная номер накладной всегда будешь знать где твоя посылка. Занесут домой и с поклонами.

Если по украине, то дважды покупал товар у gsmserver.com.ua
Оплата через анелик (причем в списке методов платежей его нет), т.е индивидуальный подход к каждому покупателю. Отгрузка - практически моментальная. Очень понравилось работать с ними.

vedun
24.10.2006, 14:18
На днях взял сие чудо три в одном. Активация пикея прошла на ура. Не смотря на то что активация закончилась. Вот что единственое меня не порадовало, это активация мультибокса. Прошло уже дней 6 а письма я так и не получил. Уже и писал им на мыло, ответов нет. Как теперь получить лог и пас на сайт поддержки? Вот и получается что мультик есть а софта нет.
P.S. В комплекте идут 3 двд диска, ни один не читается, брак самих болванок, ощущение что на них брызгнули ацетоном.

На сайте мультика есть он лайн чат стукни туда тебе помогут.
Доставка по Украине без проблем в ближайшее отделение конторы Автолюкс или почтой. По СНГ уточни метод доставки и сроки.
На счет не читающихся дисков думаю тоже не проблема мог попросить я думаю выслали бы еще один комплект.

Bohdan
24.10.2006, 20:38
Добрый день!
Добавлю от себя, что я набрал у них разного оборудования на сумму больше 5000 уе не только для себя (на бывшую работу). Работал только через Юру, все отлично, как резюме:
1. оговаривать ТОЧНЫЕ сроки.
2. оговаривать ТОЧНУЮ комплектацию.
3. сразу "намекнуть" на желательное присутствие дисков и чтобы они таки да - таки читались.
4. зарегистрироваться на сайте поддержки мне так и не удалось.
5. если учитывать первые 4-е пункта то всё происходит очень замечательно.

Это все из личного опыта, около 2-х лет с ними сотрудничал.
Последний раз закупался уже в другом месте и продолжаю там покупать в силу ценовой политики, а не "непорядочности" GSMTricks - об этом даже речь не идёт.

Andressota
25.10.2006, 15:20
Про Юру подтверждаю, сам у него брал на сумму 1000$ примерно, если в сумме посчитать.
Всё оперативно и отлично.