PDA

Просмотр полной версии : Что творится с саппортом?


bmw
10.08.2006, 13:15
Сегодня как обычно ввёл логин-пароль, а в ответ - Combination of User Name and Password does not match :wow:
Сделал запрос пароля, ответ на мыло так и не пришёл. У всех такая проблема или только у меня?

ZayaC
10.08.2006, 13:30
щяс зашол как обычно
все нормально

Fogot
10.08.2006, 16:26
Я тоже не могу зайти, то же сообщение получаю.

Oleg_Rus
10.08.2006, 16:34
Combination of User Name and Password does not match
тоже самое! :(

Tiburon
10.08.2006, 17:46
Combination of User Name and Password does not match

Аналогично :cry2:


А со второго раза зашел нормально...

shirokov
10.08.2006, 17:48
Я только что успешно зашёл. Пробовал с двух аккаунтов (два бокса у меня). Файлы вроде качаются нормально...

Всё написанное зелёным цветом уже устарело. Видимо, я тогда просто "удачно зашёл". Всё работало.

Сейчас наблюдаю следующую картину: главная страница сайта грузится быстро, а вот реакция на ввод логина/пароля очень замедлена.
И после входа вываливается это:

Warning: ftp_login() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mtbox/public_html/support_main.php on line 320
FTP connection has failed!Attempted to connect to 72.232.180.82 for user [email protected]
Это ещё что за фрукт такой?

Со второй попытки зашёл, однако толку с этого мало - выбранный файл начинает закачиваться, но процесс останавливается в самом начале.
Похоже, таки колбасит этот сайт... :(

ilia990
10.08.2006, 18:18
Была уже такая песня пару недель назад, прошла.
Надо подождать.

bmw
10.08.2006, 19:53
Мне под вечер пришло письмо с новым паролем, который я запросил ещё утром, ввёл новый пароль и всё заработало и качается нормально.

ASUS
10.08.2006, 20:13
у меня такая же бодяга просит пароль отправил запрос не получил ответа

shirokov
10.08.2006, 20:31
Сейчас вообще происходит полное дерьмо - меня уже не пускают, а при попытке запросить пароль на зарегистрированные два e-mail, вываливается это:


MT-Box Support Area

Forgot your password

If you've forgotten the password to your account, please enter your Email address that you use for login and click on 'Reset my password' and we will send the new password to that email address.


Warning: mysql_query(): Access denied for user 'nobody'@'localhost' (using password: NO) in /home/mtbox/public_html/resetpassword.php on line 206

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/mtbox/public_html/resetpassword.php on line 206

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/mtbox/public_html/resetpassword.php on line 207

Sorry, we can't find your Email Address
Please try again


Песец, ну и свинство...

bmw
10.08.2006, 20:32
похоже, сервак под атакой хакеров :jok:

shirokov
10.08.2006, 20:35
А только что вновь удалось зайти под своими старыми аккаунтами (аафигеть!), тяну вот для теста файлик - и даже интересно, дотянется ли?
:D

PGP
10.08.2006, 20:38
Warning: mysql_query(): Access denied for user 'nobody'@'localhost' (using password: NO) in /home/mtbox/public_html/resetpassword.php on line 206

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/mtbox/public_html/resetpassword.php on line 206

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/mtbox/public_html/resetpassword.php on line 207Мускуль БД упала... Либо переносят куда то...

victorgo2000us
11.08.2006, 08:58
седня зашел без проблем но стянуть пока ниче не получилось, хотя пользую сейчас не самый лучший канал

point
11.08.2006, 09:47
Медленно но зашол, трабл с паролем небыло.

Lider
11.08.2006, 09:57
А я вообще не пользуюсь сайтом. Отличная вещь torrent. А бокс является ключом авторизации на трекер.
:)

point
11.08.2006, 09:58
С седьмого раза всетаки скачал файл на 1.5 мега, стартовая скорость 180кил и потом скотилось до 30-40 кил.

hELLISh
11.08.2006, 10:21
я сегодня утречком зашел без проблем и скачал файлик довольно резво хоть и на дилапе.

point
11.08.2006, 16:51
Warning: mysql_query(): Access denied for user 'nobody'@'localhost' (using password: NO) in /home/mtbox/public_html/support.php on line 43

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/mtbox/public_html/support.php on line 43

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/mtbox/public_html/support.php on line 45

ну и естествено непусчает, или что-то меняют или ошыбки повылазили.

bmw
23.08.2006, 13:00
Ну задолбала эта дибильная грифин тим!!! с таким тормознутым никогда не работающим саппортом не было ещё ниодного продукта. Сегодня опять страница грузится 2-3 минуты. Дерьмо продукт - дерьмо поддержка!!! На учёбу им к инфинити или уфсу или сетулу идти надо... а вообще-то у любого продукта могут поучится, ибо они самый полный отстой!!!
П.С. высказался, проматерился, полегчало...

shirokov
23.08.2006, 17:24
таким тормознутым никогда не работающим саппортом не было ещё ниодного продукта.
Саппорт, действительно, совсем не радует скоростью.
У меня довольно шустрая выделенка, так вот, только что ввёл логин/пароль и засёк время - вошел через полторы минуты!!! Странички едва грузятся. Так же, как и дней пять назад, сегодня перед обедом не мог стянуть ни одного файла - вроде бы начинает грузиться, но останавливается и стоит на месте. Стоит часами, блин.
Сейчас вот начало качаться, скорость у меня - не более 16 кб/с.
Для примера, с сайта JAF у меня скорость прокачки не менее 50, обычно под сотню...

gas_aleks
26.08.2006, 20:34
Я вообще стараюсь не входить на сайт поддержки непосредственно( все равно не могу ничего скачать из-за разрывов соединения), пользуюсь исключителбно торрентом. Скорость меня устраивает, и при разрыве не надо качать все с начала.

victorgo2000us
27.08.2006, 16:53
\ На учёбу им к инфинити или уфсу или сетулу идти надо... а вообще-то у любого продукта могут поучится, ибо они самый полный отстой!!!-
вот к уфсу как раз и не нада!

levsha
28.08.2006, 13:44
Последнее время не качал, т.к. был в отпуске. Сегодня утром зашел на mt-box.org, а там сообщение что сайт на реконструкции. Стукнулся к человеку, который занимается поддержкой, он мне это подтвердил и пообещал что скоро сайт снова заработает. Через час я снова зашел и скачал без малейших проблем 2 файла общим объемом под 80 МБ. Скорость не опускалась ниже 65 КБ/с. Вот только странно почему буржуи молчат. За границей, похоже, ни у кого нет проблемы со скачиванием. Я первый кто пожаловался сапорту на низкую скорость. Резюме всего сказанного: поддержка в курсе проблемы и обещала разобраться. Пишите что не работает, а я буду пинать тех кто отвечает за сайт МТ-бокса.

xTroy
28.08.2006, 15:25
вот к уфсу как раз и не нада!

И чем это, челодой маловек, Вам не нравится самая "золотая" коробка всех времён и народов?
При всей его универсальности, багов и недоделок у него меньше чем у всех остальных "отдельных" продуктов... =)

bmw
28.08.2006, 15:46
И чем это, челодой маловек, Вам не нравится самая "золотая" коробка всех времён и народов?
При всей его универсальности, багов и недоделок у него меньше чем у всех остальных "отдельных" продуктов... =)Полностью согласен. МТ до уфса, как мне до неба.

andron_m
31.08.2006, 11:13
Последнее время не качал, т.к. был в отпуске. Сегодня утром зашел на mt-box.org, а там сообщение что сайт на реконструкции. Стукнулся к человеку, который занимается поддержкой, он мне это подтвердил и пообещал что скоро сайт снова заработает. Через час я снова зашел и скачал без малейших проблем 2 файла общим объемом под 80 МБ. Скорость не опускалась ниже 65 КБ/с. Вот только странно почему буржуи молчат. За границей, похоже, ни у кого нет проблемы со скачиванием. Я первый кто пожаловался сапорту на низкую скорость. Резюме всего сказанного: поддержка в курсе проблемы и обещала разобраться. Пишите что не работает, а я буду пинать тех кто отвечает за сайт МТ-бокса.
За последние 3 дня проделал многочисленные попытки скачать файло с
супорта, всё попытки безрезультата, очень интересно узнатть когда супорт заработает в нормальном режиме?

Lixodey
31.08.2006, 11:23
ne znayu chto u vas tvoritsya. Ya v techenii nedeli kachayu vsyo chto nugno. Pravda skorost v srednem ne vishe 45 kb.

Brock_Phoenix
31.08.2006, 15:09
Медленно но зашол, трабл с паролем небыло.

Аналогичная картина.

F1LINE
31.08.2006, 20:30
Скачка колеблется от 40 до 80, хотелось бы конечно побыстрее. Может написать коллективную просьбу ?

point
01.09.2006, 14:36
Надобы написать ато глюки в самый неподходящий момент.

shirokov
01.09.2006, 14:51
У меня постоянно задержки от ввода логина/пароля и до входа на страницу составляют от минуты до !!! трёх минут!

Очень медленно всё происходит. При выборе файла на закачку задержка тоже может составлять минуту.
Скорость закачки в данное время более 17 кб/сек я не видел, отвратительно. С других мест качаю и 100-150 кб/сек.
С учётом большого размера установочных комплектов на свежие модели Nokia, такая скорость - это просто издевательство над пользователями.
:(

point
01.09.2006, 15:54
У меня постоянно задержки от ввода логина/пароля и до входа на страницу составляют от минуты до !!! трёх минут!

Очень медленно всё происходит. При выборе файла на закачку задержка тоже может составлять минуту.
Скорость закачки в данное время более 17 кб/сек я не видел, отвратительно. С других мест качаю и 100-150 кб/сек.
С учётом большого размера установочных комплектов на свежие модели Nokia, такая скорость - это просто издевательство над пользователями.
:(
Точно такаяже ситуация, при выделенном канале в 2 мегабита.

levsha
01.09.2006, 22:35
Только что говорил с поддержкой. Идет перенос содержимого сайта поддержки, всего около 500 GB. Процесс займет до 2 недель. Обещают нормальную скорость. Кстати, UST Pro II ютится на том же хостинге, так что ситуация аналогична.

valeric
07.09.2006, 16:54
ну когда уже ?
вроде 2 недели прошли а скачать ничего не получается
ладно бы скорость маленькая
так вообще не могу второй день ничего стянуть

Garick
07.09.2006, 17:19
Качайте с торрента, всё прекрасно идёт.

point
07.09.2006, 17:20
Тоже стал через торент работать и нормально , на сайт хоть и неходи.

bmw
07.09.2006, 17:30
Качайте с торрента, всё прекрасно идёт.На торенте нет всего того, что есть на сайте.

shirokov
07.09.2006, 18:10
На торенте нет всего того, что есть на сайте.
Это точно. Да и торренты не всех устраивают, я лично не в восторге от этого варианта. :(

Уже который день почти ничего не могу скачать с сайта - то вообще не открывается, то открывается с трудом и при попытке что-то качать, не качается или через пару минут после попытки создаётся 20 кб файл с именем запрашиваемого файла, но с фразой внутри:

file transfer failed

Достала такая поддержка, по сути она и не работала никогда быстро. Лишь три дня назад вечером летало - качалось со скоростью под 200 кб/с. Видимо, что-то они там испытывали.
Воспользовался таким невиданным аттракционом и накачал полгига... :D

valeric
07.09.2006, 19:20
вот кто значит трафик зарубил :wink:

shirokov
07.09.2006, 19:38
вот кто значит трафик зарубил
:D

Вот сейчас интересный момент наблюдается: мне срочно нужно несколько небольших файлов стянуть, и поэтому уже часа три пытаюсь это сделать. Парочку удалось забрать, причём был явно нехилый такой прорыв, потому что скачались они "на одном дыхании", скорость была около 140 кб/с. А потом вновь затупило, и в данный момент вообще у меня ничего не качается, даже файлы размером в пару килобайт - лишь одни пустышки сохраняются...

kerpal
07.09.2006, 21:42
А торрент сервер для кого придумали?

shirokov
07.09.2006, 21:54
А торрент сервер для кого придумали?
Ну и толку с него, блин?! :) Если мне, например, нужен файлик:

w300-Customization.rar (Size: 4.16 kb)

На торрент сервере, например, для модели W300 в разделе Firmware, вообще всего два файла лежит. И всё.
В разделе Service нет некоторых EEPROM файлов и многих ремонтных файлов.

Кстати, до сих пор так и не удалось скачать. Капец просто...



Скачал, между прочим, часов через шесть после первой попытки, а попыток были сотни... :(

valeric
11.09.2006, 16:22
вроде заработало
тьфу.тьфу.тьфу.:appl:

vladkz
12.09.2006, 03:30
Висит таблица : "Сайт на реконструкции". От Зулеи, что-ли, заразились ...

Vitja2002
12.09.2006, 10:29
Либо движок, либо хостинг, либо серваки меняют!.... непонятно!... а качать вроде бы надо!