PDA

Просмотр полной версии : 2600 не видит сим


Mag
29.08.2005, 21:34
При плохом контакте акб средней точки, перестает видеться симка.
Сегодня на двух аппаратах проверил, затыкал среднюю точку и симка переставала считываться.
Надеюсь кому то в помощь будет.

shirokov
30.08.2005, 00:03
Да уж. У этой серии (как и у 1100) проблема с неконнектом адаптеров для флеширования из-за неудачной конструкции корпуса/контактов телефона выливается ещё и в это. Закономерно. Хоть бери и напаивай средний контакт АКБ. :D

Спасибо за информацию.

Mag
30.08.2005, 07:00
Вспомните как у 6310 без среднего вывода телефон впадал в локал мод,
тот же черный юмор для того кто впервый раз столкнулся и весь аппарат перепахал.
Удачи всем вам

bond95
30.08.2005, 14:42
Да уж. У этой серии (как и у 1100) проблема с неконнектом адаптеров для флеширования из-за неудачной конструкции корпуса/контактов телефона выливается ещё и в это. Закономерно. Хоть бери и напаивай средний контакт АКБ.

Спасибо за информацию.

Так точно такой же неконект у большинства тел идущих под этот кабель ,берешь шить и прямо начинать не хочется ,ибо неизвестно что он выкинет в последний момент ,контакты батареи явно слишком маленькие ,как будто деланы в китае и на каждом сэкономлено как минимум 1.5 мм латунной полосочки ...был чуть больше выгиб контактов и половина проблем отпадала бы.А так действительно или наращивать или переделывать с других .Но себе ладно ,а для каждого приходящего тела -это уж увольте...У меня появилась идея сделать себе один переделаный корпус (заднюю часть ) для своих целей ..Начинается менингит - вытягиваю с родного корпуса ставлю в свой на три болта шью и ставлю в родной ...Нервы по крайней мере сберегу наполовину больше .... Удачи !!!
:wow:

netroid
30.08.2005, 22:11
может купить лучше сервисную батарейку к FPS и не крутить болты? ;)

alfv
31.08.2005, 07:50
у мну таких проблем не наблюдалось
а шибка при записи часто иизза неподходящих фиа

bolt_krd
20.09.2005, 09:49
у меня частенько приходиться кабель сильно прижимать,хотя кабель уже у******нный

AlienA
11.10.2005, 12:08
У меня сёдня был такой "клиент" 1100 - при наборе начинал пищать при попытке посмотреть IMEI зависал... :-)
Разобрал немного поправил экран - всё оки! :leb:

xram
10.11.2005, 00:25
у меня частенько приходиться кабель сильно прижимать,хотя кабель уже у******нный



Во-во куском жгута резинового очень хорошо получается

Mag
10.11.2005, 21:33
Можно еще подправить сам кабель, нагреть немного паяльником штирьки,
так чтобы они дальше вылезли. Жгут можно будет выкинуть заненадобностью.