PDA

Просмотр полной версии : myV-55 в ждущем режиме нет сети :(


mixail
02.08.2006, 17:55
Странный глюк с myV-55: когда переходит в ждущий режим (на индикаторе только время) теряет сетку. При выходе с этого режима делает поиск - ОППА и сеть есть:shy2: .
Было попадание влаги. Есть большое подозрение на софт. Кто сталкивался?

barabaka
02.08.2006, 18:06
Странный глюк с myV-55: когда переходит в ждущий режим (на индикаторе только время) теряет сетку. При выходе с этого режима делает поиск - ОППА и сеть есть:shy2: .
Было попадание влаги. Есть большое подозрение на софт. Кто сталкивался?
Я сталкивался. Необходимо делать клон полной прошивкой.

IDLER
04.08.2006, 08:22
Я сталкивался. Необходимо делать клон полной прошивкой. Насколько я знаю, клон V-55 толком ни одно из оборудований по саджемам не делает. :kn:
блин такая же фигня,придется отдать,с этими телефонами обязательно какая нибудь засада

Mantikor
10.08.2006, 19:46
Странный глюк с myV-55: когда переходит в ждущий режим (на индикаторе только время) теряет сетку. При выходе с этого режима делает поиск - ОППА и сеть есть:shy2: .
Было попадание влаги. Есть большое подозрение на софт. Кто сталкивался?

Софт... Если есть SCDR II, смотришь какая прошива в фоне, льешь другую, они там есть _FID12 и _FID21, мне помогало.

mixail
10.08.2006, 22:57
Занес знакомому который Софтом по Sagemam богат - из 2-х один поднял.
Чем и как не признается - партизан:unknw:

barabaka
24.08.2006, 13:16
Сделано их достаточно много. Все, что через меня проходили, были софтовыми. Понять толком, как эта проблема появляется, так и не удалось. Вот только замечено, что при изменении версии, в некоторых комбинациях FW1->FW2 (без клонирования. С родным епромом) дефект появлялся.
Будет время, постараюсь разобраться и отписать.