PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Уникальное и меганеобходимое оборудоваине для ремонта!


Lider
27.07.2006, 10:01
Иногда без него ну никак!

Здесь был вложен файл: 9229.jpg (28.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

slalom666
27.07.2006, 10:05
Оформлю заказ на 4 штуки...

vetas
27.07.2006, 10:24
Где взять? :)

sparks
27.07.2006, 10:31
Оформлю заказ на 4 штуки...

а у тебя разве 4 руки?
или ногами держать смогёшь?

ps тему кстати перенёс в соответствующий раздел...
не забывайте, что имеется отдельно "юмор"

Lider
27.07.2006, 10:46
Оформлю заказ на 4 штуки
Пиво заказали...... Вечером пиступим к изготовлению. К понедельнику будут.
:D

ozon
27.07.2006, 11:00
Пиво заказали...... Вечером пиступим к изготовлению. К понедельнику будут.

Отложи и на меня один пожалуста ....
думаю пока одного хватит ....

и ещё неплохо бы мануал по использованию накалякать ...
хотябы для начального уровня ...

Joshua
27.07.2006, 11:03
... Так вот ты какой, ВВ5-unlock box and repair station от дежана :)

PGP
27.07.2006, 11:16
Кстати, данное оборудование также подходит и для ремонта компьютеров, ноутбуков, настройки программного обеспечения.
Так что я тоже заказываю 4 штуки :kos:
3 на работу и один домой :jok:

slalom666
27.07.2006, 11:22
а у тебя разве 4 руки?Каждому сотруднику по универсальному устройству!!! УУ и ПИВО является неотменной частью ремонта любой сложной/легкой техники!

Stany
27.07.2006, 11:27
А можно изготовть именные?

realstarik
27.07.2006, 11:42
Только обязательно,чтоб регистрация была каждого устройства и сайт поддержки с подробными мануалами.Да и софта с апдейтами не помешало бы.

От кожи и корпуса бубна зависит, кто и что явится на зов.
Бубны, сделанные из костей, призывают мертвых. Бубны, сделанные из шкуры конкретных животных, призывают духи соответствующих животных. Бубны с прикрепленными колокольчиками призывают духи детей и погоду. Бубны низкого тона призывают духов, которые способны услышать такой звук. Бубны высокого тона призывают своих духов и т.д. …

Так что вперед за духом пива

vetas
27.07.2006, 11:46
к сведению производителей:
есть уже спрос на такие девайсы с инкрустацией от сваровски...
либо из платины...

PGP
27.07.2006, 11:54
Гы :) Можыт и правда пойти посмотреть да заказать таких девайсов =)
Мы туды логотип MCRF еще прилепим, для, так сказать, сбора положительной энергетики :) И чтоб у каждого в кабинете повесить =)))

есть уже спрос на такие девайсы с инкрустацией от сваровски...
либо из платиныЭто для элитных мастерских что ли? :) Рядовым то юзерам сей девайс по моему бесполезен :)

vetas
27.07.2006, 12:12
Это для элитных мастерских что ли?
не. это для братков, типа чтобы все работало нормально, и машина там, и мабила...
сразу в нагрузку к Брабусу продавать...

PGP
27.07.2006, 12:18
Вот такого рода бубны например в мастерских предлагаю вешать :jok:

kukuruku
27.07.2006, 12:27
а обмен возможен? поменяю что-нибудь из платного софта на сей девайс...

realstarik
27.07.2006, 12:29
Во какие.Специально в Краснодар приеду за пробной партией(Выделите чуть-чуть,если не жалко).

PGP
27.07.2006, 12:31
Дык пока таких нет. Это проЖект.
Вот и думаю - может и правда заказать? :jok:

Joshua
27.07.2006, 13:05
Закажи... ;)
полезная штука будет в сервисе... хотябы для саморазрядки ;)

Vitja2002
27.07.2006, 13:34
Хде тута очередь?

никого?
Тоды я первый (реально куплю, если кто будет продавать, а особенно с логотипом МЦРФ)

PGP
27.07.2006, 13:52
Ну все :) Уговорили...
В августу думаю сделаем первую партию :wink:

alexymca
27.07.2006, 13:55
Витя, я за тобой! Ruslan, мне пожалуйста штучек восемь оставь, если дашь на опт скидку - готов стать дилером по Прибалтике...
ps тему кстати перенёс в соответствующий раздел...
не забывайте, что имеется отдельно "юмор"
Дима, ты не туда тему перенес - какой же это юмор - это в коммерческий отдел надо!

PGP
27.07.2006, 13:58
Николай, мне пожалуйста штучек восемь оставь, если дашь на опт скидку - готов стать дилером по Прибалтике... Саша, это ты кому? :unknw:

Joshua
27.07.2006, 14:24
ну.. тады я 3-ий буду... мне - 2-3 шт.

J.M.
27.07.2006, 14:41
Мы правда приобрели для своих нужд "Шаманский бубен" от Страдевари, но если в этот девай включить "изгнание пыонеров", то я взял бы 5-10.

P.S. Ребят, пора патентовать изобретение.

ozon
27.07.2006, 14:42
Даёш список офицальных реселеров по странам в студию ......

Кто в Украине будет толкать ????? не Lider случаем ?????

alexymca
27.07.2006, 14:44
Саша, это ты кому?
Lideru, ego ideja, tvoe xudozestvennoe oformlenie:), ili vy na pajax?

Lider
27.07.2006, 14:49
Кто в Украине будет толкать ?
У меня в этом вопросе слабенькие навыки.... Может подберем из профи?

Fogot
27.07.2006, 14:56
А это случаем не клон? :jok:

J.M.
27.07.2006, 14:58
Для раскрутки продукта предлогаю его продавать по сниженой цени при покупке других девайсов. И добавить в компдект набор бубенчиков для разных духов и недухов.

Насчет реселеровесть уже первое согласие от sMobi (первым покупателям скидки).

Jonic77
27.07.2006, 15:00
С древних времён в коренных племенных сообществах мастеров широко распространен шаманский бубен – узкий обруч, с одной стороны обтянутый кожей мертвого клиента .
В мировоззрении колыбельных цивилизаций округлая форма бубна символизирует поддержку на сайтах производителей , а размеренный сильный бой – пульс бокса , вливающего прошивку..
- Он подобен голосу Дид - жана (Великого и Таинственного), и звук этот волнует нас разлоком ВВ5 ,
помогая понять таинство и силу всех вещей, – говорит Siemens, святой муж из племени Samsunga – Fly.
Будучи любителем уникальных сувениров, национальных украшений, этнического звука и трансовых состояний, мастер найдет здесь свой бубен среди поддержки , сименовских , гнусовских , никийных, моторовских , панасовских , флаевских, филиповских и других.

Приобрети бубен и продолжи с ним своё духовное восхождение в ремонте телефонов .
http://www.bubny.ru/
официальные продажи уже начались
заказывайте .

alexymca
27.07.2006, 15:01
А это случаем не клон?
100% original !!!!

pasha_zv
27.07.2006, 15:31
И добавить в компдект набор бубенчиков для разных духов и недухов.

ага, ...бубенчики со след. надписями:
PDS, Boot, Gdfs, C62 Unlock (беру сразу десяток),
Contact Service, вечный бзык, Red49, яйца (висячий гнусмас), ...

и серию именных бубенчиков:
Laser, Saras, Zulea, Papuas, ...

так блин незаменимая вещь получится

ЗЫ. когда начнутся продажи ?

J.M.
27.07.2006, 16:02
и серию именных бубенчиков:
Laser, Saras, Zulea, Papuas, ...


Это так называемая работа клиен-сервер и стоит отдельных денег. в стандартный комплект не входит.

vovic
27.07.2006, 16:05
Это так называемая работа клиен-сервер и стоит отдельных денег. в стандартный комплект не входит.
а по чем логи к серверу будут?

sparks
27.07.2006, 16:52
вот все купить хотят...
а у меня давно есть старенький, проверенный.... надёжный (с детского садика утащил(до сих пор стыдно что детишек игрушки лишил), в котором жена работала)...
и в особо тяжёлых случаях "танец с бубном" всегда выручал...
давным давно был такой случай - сименс С55 трупик... по железу всё проверено 5 раз, микрухи все переустановлены, резак тестпойнта оторван... не коннектица к фрие и всё тут....
в очередной раз фрия ждёт коннект... набиваю на кнопке "вкл" мелодию "Спартак чемпион"... на последней ноте получаю коннект... тело прошивается, и начинает работать...
ну чем не танец с бубном?

pasha_zv
27.07.2006, 16:53
логи похоже будут меняться на кожу геморойных клиентов
с татуировками - отдельная доплата ;)))

вот все купить хотят...
а у меня давно есть старенький, проверенный.... надёжный (с детского садика утащил(до сих пор стыдно что детишек игрушки лишил), в котором жена работала)...
и в особо тяжёлых случаях "танец с бубном" всегда выручал...
давным давно был такой случай - сименс С55 трупик... по железу всё проверено 5 раз, микрухи все переустановлены, резак тестпойнта оторван... не коннектица к фрие и всё тут....
в очередной раз фрия ждёт коннект... набиваю на кнопке "вкл" мелодию "Спартак чемпион"... на последней ноте получаю коннект... тело прошивается, и начинает работать...
ну чем не танец с бубном?
таки это уже вопрос суппорта, видимо прийдется еще
и сурьезный сервак разворачивать
где выкладывать видеоинструкции по позам танца
и тексты слов при этом, типа караоке

ozon
27.07.2006, 17:12
таки это уже вопрос суппорта, видимо прийдется еще и сурьезный сервак разворачивать где выкладывать видеоинструкции по позам танца и тексты слов при этом, типа караоке

Ещё можна курсы придумать обучать народ и потом дипломировать соответственно квалификации .....

PGP
27.07.2006, 17:30
таки это уже вопрос суппорта, видимо прийдется еще
и сурьезный сервак разворачивать
где выкладывать видеоинструкции по позам танца
и тексты слов при этом, типа караокеБудим делать картинками :jok: Схематичные изображения так сказать =))

vetas
27.07.2006, 17:53
Ещё можна курсы придумать обучать народ и потом дипломировать соответственно квалификации .....
:appl:

Смело возьмусь за обучение, при условии огруза бубенчиков по цене не больше 3 у.е. за штуку

DJ_TON
27.07.2006, 17:59
Где можна заказать? Иногда как без рук.

PGP
27.07.2006, 18:08
Вот и первые методические пособия готовы:
1. Используется приимущественно при тяжелых случаях тупости клиентов. Особых заклинаний не требуется. Для этого бубен сделан из качественного медной болванки. Вес может варьироваться от 5 до 15 кг. Используется по прямому назначению, т.е. слегка стукается о голову клиенту.
2. Основная цель применения данного метода пляски с бубном - восстановление работоспособоности камер в сотовых телефонах. Устранение таких дефектов как негативное изображение, нет изображения, искажения, мусор.
3. Данная поза и метод использования бубна годятся в случаях не работы телефона после пайки. Обязательно при этом приговаривать: "ЕПТЫТЬ, НУ ШШШОТЫ?! Що те ищо нада?!", методично постукивая по бубну.
4. Это следующая метода применятеся если не заработали предыдущие 3. В данном случае уже необходимо бегать по комнате и постукивая в бубен изгонять всех злых духов, которые могут находится в помещении. Заклинания как такого нет, может использоваться любая ненормативная лексика. (Может пригодится данный словарь (http://www.awd.ru/mat.htm))
5. Крайне не рекомендуется использовать этот метод, потому как применение его чревато входом в транс. А следовательно появлениями в комнате духов гуру ГСМ мира, таких как Зулея, Дежан, Сарас и прочие. А они уж поверьте давно позабыли как гуманно относиться лично к конечным пользователям. Также возможны варианты, что оживут даже те телефоны, о которых вы уже и вспоминать перестали. А это не для слабонервных, когда изо всех углов вдруг раздастся пиликание во все тональности!... Таже после использования этого метода почему то на следующий день наблюдается шишка на голове и характерные признаки похмельного пивного синдрома! Поэтому перед его применением желательно оглядеться, чтобы место для танца было побольше, а также обеспечить себе минимально необходимый стратегический запас опохмельного снадобья.

(вот это меня расколбасило :wink: )

bmw
27.07.2006, 18:11
Фига-се!!! :wow: Дайте два!!!

Jonic77
27.07.2006, 19:00
Сказали же
цены будут меняться в зависимости от геморойности клиентов
с татуировками - отдельная доплата ))
Натягивание живого геморойного клиента на обруч бубна,
с последущей усушкой и утряской и пожизненая гарантия на бубен.
:bayan:
очень много мани.:upl:

Joshua
27.07.2006, 19:24
по слухам - в продажу готовятя поступить ломанные версии бубен-бокс ;)
с виду как настоящие, но радости от них - никакой :)

Vitja2002
27.07.2006, 19:48
по слухам - в продажу готовятя поступить ломанные версии бубен-бокс ;)
с виду как настоящие, но радости от них - никакой :)


Сёдня был на базаре (случайно) и купил ...... БАЯН.... Поставлю у себя как сувенир (после покраски, никелирования и пр. тюнинга)
А ещё приедет бубен.... точно буду самым крутым


ЗЫ. Цельный ансамбель будет.
Фото выложу может завтра а может послезавтра, после покраски))))

PGP
27.07.2006, 20:43
Ребя, бубны с логотипом MCRF реально появятся в продаже =) Надеюсь что в августе. Но не хочется делать фигню, хочется хорошие, поэтому я думаю, что будет делать не дешевые :) А порядка 1000 рублей за штуку.
Интересно это кому-нить? :)

PANUA
27.07.2006, 22:03
Канешо интересно ! Возьму несоко :) Друганам классный подарок будет !

bond95
28.07.2006, 00:24
А с виду взрослые люди !!!:jok: :jok: :gy:

alexymca
28.07.2006, 00:27
А с виду взрослые люди !!!
Sergej - zavist - ploxoe cuvstvo:) skazi prjamo - tebe bubna ne xvatilo? Ja podeljus, kak-nikak 8 shtuk uxvatil:)

bond95
28.07.2006, 00:32
Саша тебе придется крюк делать что бы по пути закинуть ..Хотя потом через Польшу можно прямиком домой ..Уговорил !!!...:appl:

alexymca
28.07.2006, 00:37
тебе придется крюк делать
para soten kilometrov - eto ne krjuk, a pomoc celoveku - udovolstvie:)

bond95
28.07.2006, 00:40
Принимается ! Заодно и пивка нашего изведаешь !!

F1LINE
28.07.2006, 01:30
Хочу бубен .... с логотипом MCRF ..... желательно освященный :-)

lesorub
28.07.2006, 01:56
Бодрого времени суток!

Вот и первые методические пособия готовы...skip... Поэтому перед его применением желательно оглядеться, чтобы место для танца было побольше, а также обеспечить себе минимально необходимый стратегический запас опохмельного снадобья.
А на фотках бетатестеры? И каковы первые отзывы?:kos:

Всем всего...

vetas
28.07.2006, 11:33
За 1000 рублей с логотипом MCRF возьму. Пока один на пробу :)

Vitja2002
28.07.2006, 11:44
Я реально куплю 3, идеальный подарок, тем более я в очереди первый.)

bmw
28.07.2006, 11:55
С логотипом обязательно возьму... если на Украину будете 100-200 шт. передавать, то и мне добавьте 1

ozon
28.07.2006, 12:11
Пора вешать опрос голосование ....
типа какая стоимость девайса ...
кто купит в России кто в Украине ....

тогда будет понятно сколько надо всего ....

Jonic77
28.07.2006, 13:17
Че там вешать ?
Ты да я, та мы с тобой.
Плюс знакомые , плюс друзья , выходит в каждый город по сотне как минимум надо .

заказывайте как минимум пол тыщи :jok:

Toucher
28.07.2006, 14:36
прикуплю и для себя 1 :)

DJ_TON
28.07.2006, 15:02
Миня,как потенциального покупателя(пользователя) вашего продукта "бубен MCRF" интересует такой вопрос-не случитца ли с поддержкой(и будет ли она вообще и бесплатная,безовсяких донглов) данного продукта тоже самое,что и с поддержкой известных продуктов?(не буду паказывать пальцым). 1000руплей дорого,будут ли лайт-версии?

Vitja2002
28.07.2006, 15:11
1000руплейенто ж 40 доляров.!, вроде понты для такого ценного продукта!

PGP
28.07.2006, 15:45
не случитца ли с поддержкой(и будет ли она вообще и бесплатная,безовсяких донглов) данного продукта тоже самое,что и с поддержкой известных продуктов?(не буду паказывать пальцым). 1000руплей дорогоВышеобозначенную сумму как раз стоит девайс лайт версии без суппорта. Если Вам необходима возможность с последующими апдейтами до бубна с медным дном, то его стоимость будет выше :) Пока точно сказать не можем, в силу того, что еще не выпущена первая партия коробочной лайт-версии. Есть только прототипы, с которыми Вы и видели бетатестеров на фотографиях предоставленных ранее.... :jok:

DJ_TON
28.07.2006, 17:07
Вышеобозначенную сумму как раз стоит девайс лайт версии без суппорта. Если Вам необходима возможность с последующими апдейтами до бубна с медным дном, то его стоимость будет выше :) Пока точно сказать не можем, в силу того, что еще не выпущена первая партия коробочной лайт-версии. Есть только прототипы, с которыми Вы и видели бетатестеров на фотографиях предоставленных ранее.... :jok:

За вышеобозначенную сумму предлагают девайс,поддерживающий более широкий спектр моделей-"байан МФ". С соответствующей поддержкой(не лайт,оригинал).

shirokov
28.07.2006, 17:31
А каким образом фирмваре в девайсе обновлять?

Там вообще какие порты есть? Кабели в комплекте есть какие-то?
А варианты с bluetooth интерфейсом будут?

И, самое главное, защита какая? А то склонируют, блин, а потом будем локти грызть...


P.S. А вообще, только что представил такую реальность - в каждом СЦ города на стене висит такой девайс. И мастера с ними бегают вокруг столов, постукивая и бормоча заклинания. Клиенты будут в шоке...
:D

Lider
28.07.2006, 18:03
Брат! Аутентичность девайса будет определяться УНИКАЛЬНОЙ, как след от бойка на донце гильзы, отметкой от авторизованной открывалки для пивных бутылок. Так же к каждому девайсу будут прилагаться уникальный кадры, сняты при изготовлении (читай - распитии пива) девайса. А при авторизации на сервере будут использованы оцифрованные данные ВТОРОГО слоя изображения (рабочий стол специалиста).
Сами понимаете, такая защита не ломается.
А апдейты, левелы и юниты - без проблем......

vetas
28.07.2006, 18:16
Предлагаю, помимо штрих-кода и логотипа на каждый девайс наносить галографический идентификатор...

DJ_TON
28.07.2006, 19:03
Предлагаю, помимо штрих-кода и логотипа на каждый девайс наносить галографический идентификатор...

поломают....как всегда....

PANUA
28.07.2006, 19:08
с которыми Вы и видели бетатестеров на фотографиях предоставленных ранее....
Наберу команду таких-же бетатестеров

А по существу вопроса - звук каждого девайса уникален, и подделке не поддается, плюс можно ввести авторизацию по отпечатку рисунка на коже девайса.

DJ_TON
28.07.2006, 19:14
Наберу команду таких=же бетатестеров

А по существу вопроса - звук каждого девайса уникален, и подделке не поддается, плюс можно ввести авторизацию, по отпечатку рисунка на коже девайса.


Не могли бы вы ответить-как отличить оригинал от подделки? Просто есть сомнения,что мне продали клон,серийник назвать?

PANUA
28.07.2006, 19:19
Не могли бы вы ответить-как отличить оригинал от подделки? Просто есть сомнения,что мне продали клон,серийник назвать?
Это вопрос к разработчикам, у вас судя по всему - клон бета-версии, т.к. оффициально продажи еще не начались, читай выше.

DJ_TON
28.07.2006, 19:27
%$^@%#&^%$&%^&^n опять Фпаролся! *&^*^%$*_))*+_)((

ЗЫ.Выглядит как оригинал на картинке.....

alexymca
28.07.2006, 22:36
Не могли бы вы ответить-как отличить оригинал от подделки? Просто есть сомнения,что мне продали клон
хотите проверить продукт? Делайте это при покупке! Кожа, натянутая на оригинальный девайс, отличается искличительной износостойкостью ибо снята с чуствительного места молодого крокодила. При легком поглаживании способна увеличиваться до размера среднестатистического чемодана. Это по "железу". По софту все, что можно знать широкой публике, рассказал один из авторов-разработчиков данного уникального продукта уважаемый Lider

ZArchi
28.07.2006, 23:12
У настоящего шамана ещё кость оленья должна быть для ударов по бубну, она в комплекте поставляется. или опять Сарасовские приколы. отдельно потом в догонку с дополнительной регистрацией на саппорте будут поставлятся. за такие же бабки....:(:zha: :upl:

alexymca
29.07.2006, 00:05
У настоящего шамана ещё кость оленья должна быть
Это к USer, он "шлюмбергеры" к данному девайсу поставляет, но в цену начального пакета оленья кость не входит, ибо это круче разлока BB5, Калевич отдыхает:)

lesorub
29.07.2006, 01:40
Бодрого времени суток!

Й-опть!!! Ни фика себе ценник раздули... Это ж какова будет стоимость релиза? Во маркетологи... А плюс доставка, а её стоимость? Короче опять в :wcj: ... Тада переходим на варган... сорри конечно за офф, но по функциональности не хуже...

Всем всего...:kos:

PGP
29.07.2006, 13:25
:jok:
Официальный релиз предварительно ожидается в августе 2006 года.
Please wait....

Lider
24.08.2006, 11:16
Готовится изделие к продажам. Реселлер абсолютно надежный. Чтоб ни с кем не перепутали и не впарили клон при покупке :nunu: - публикую фотографию.

Здесь был вложен файл: Reseller.jpg (67.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Fobos
24.08.2006, 14:35
Если отсканировать подписи всей Администрации сайта и отослать производителю, чтоб он нашлепал нра часть продукции, то во-первых доп защита, во-вторых ОООфигенная моральная поддержка для юзера. А по-краю надпись: диер юзер, мы с тобой!
Такие эксклюзивы можно и подороже толкать.

vovic
24.08.2006, 19:40
мда... защита все же слабая....
особенно учитывая носителя (http://www.mcrf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3594&stc=1&thumb=1&d=1156407074)....
кто застрахует от клона, при покупке? гарантии?
И вообще... клиент - сервер.... кто писал? левых взяли? Взломают!!! и с доступом, после опять кинут....
Думаю, не все еще вопросы решены.

DJ_TON
25.08.2006, 07:32
Готовится изделие к продажам. Реселлер абсолютно надежный. Чтоб ни с кем не перепутали и не впарили клон при покупке - публикую фотографию.

я так понимаю,реселлер всего один? ожидалось целое племя и народности чЮкотки. Их отсеяли?

Jonic77
08.09.2006, 12:47
а вот и клоны уже пошли
http://www.kuznya.ru/instruments-okarina_e.html
хотя мега_баян реальный
http://www.kuznya.ru/instruments/accordeon.html

lesorub
09.09.2006, 04:30
Бодрого времени суток!

я так понимаю,реселлер всего один? ожидалось целое племя и народности чЮкотки. Их отсеяли?
Не прошли первую страницу (вопросы при регистрации)...;)

Всем всего...

vado123
09.09.2006, 14:02
предлагаю купить на средств содержания сайта баян (в смысле инструмент) украсить его бубном (тоже инструмент, как ни крути),украсить атрибутами MCRF,
и разыграть этот наборчик, путём выяснения самых замудрёных решений самого простого варианта поднятия какого-нить тела..
во...

PGP
09.09.2006, 14:14
баян (в смысле инструмент) украсить его бубном (тоже инструмент, как ни крути),украсить атрибутами MCRF,
и разыграть этот наборчикИнтересная идея. Спасибо ;) Принята в разработку...

dev_ICE
09.09.2006, 16:13
охренеть! Дайте два!

pasha_zv
10.09.2006, 10:26
чтото уж и осень на дворе
а ктото обещал в августе пустить в продажу
а то мои боксы с CID49 уже не справляются

ай, нехорошо

vetas
28.11.2006, 16:58
вот интересный экземпляр

http://data.dump.iof.ru/data/2006_11_28_www_lionblog_net_ru_uploads_posts_thumb s_1164367693_buben05.jpg

mitrofanofff
20.12.2006, 15:15
дык, ёлы-палы! релиз-то как? состоялся? али ещё ждать?