PDA

Просмотр полной версии : Я не нарушал правил!!!


Viking
25.07.2006, 15:31
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=5307

я не нарушал правил, так данный форум носит статутс официального русскоязычного форума суппорта для MT боксов!!! В связи с этим у я могу спрашивать когда захочу и что захочу все касаеться этих боксов. Мне не трудно обратиься к производителю (может это было бы и правильно), но я сторонник развития русскоговорящих форумов, и в частности этого форума. В MT боксах я баран, только недавно стал пользоваться, соответственно некоторые вещи мне непонятны, если отличия от других продуктов.

P.S. предупреждение о пожизненном бане меня честно говоря вообще выбила из коллеи, не думал, что натворил супернарушение

shirokov
25.07.2006, 15:45
А вот теперь Вы в бане. Потому что абсолютно плюёте на Правила нашего форума. А в них есть следующее:

Обсуждение действий администрации:

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума и их действий!

- В случае, если Вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail.

- Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через ПС к модератору, укажите причину по которой тему нужно открыть.

- Если, Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

Если уж несогласны с действиями администрации форума - почему же не обратились к нам в личной переписке?
Уверен, что этот вопрос вполне можно было решить и расставить все точки над i. Так что сами виноваты.



И учтите, что Вам даже не было там дано предупреждение. Мои коллеги надеялись на Вашу сознательность. Но Вы не понимаете элементарных вещей. И Ваша фраза "я могу спрашивать когда захочу и что захочу все касаеться этих боксов", разумеется, вполне оправдана, если только вопрос не вступает в противоречие с законом. А смена IMEI - это во многих странах уголовно наказуемое деяние, потому что стимулирует грабителей, воров и их пособников. У нас на форуме, обсуждение данной процедуры - тяжелейшее нарушение!

И когда Вы завели об этом речь, Вы не указали причину надобности смены IMEI. Если бы потребность была лишь в восстановлении оригинального значения после сбоя ПО телефона, то это допустимо.
Все прочие варианты у нас на форуме - вне закона.

Общие Правила форума относятся абсолютно ко всем разделам, в том числе и MT-Box.

PGP
25.07.2006, 15:50
Не сносите пока ни эту, ни вторую тему... Пусть повисят...

ZArchi
25.07.2006, 19:40
В бан пожизненный вместе с подсетью, как пособника гопстопных отморозков, такие типы не должны иметь ни бокса ни саппорта.....(ИМХО)