PDA

Просмотр полной версии : MT-SE и Т610(630) смена IMEI


Viking
25.07.2006, 12:47
Интересует ответ на вопрос - как с помощью MT-SE сменить цифры на этих моделях. Вроде не тупой несколько раз прочитал инструкцию как баловаться с цифрами, но так и не сделал. В конечном итоге все это сделал на UFS, но все-таки как это сделать с помощью МТ? В анотации к боксу написано что все эти процедуры делаются без патчей, а получается что профлешил патченной прошивкой на UFS и там же сменил цифры.

PGP
25.07.2006, 13:08
А это для кого написано?- категорически запрещено обсуждать процедуру смены IMEI/ESN у мобильных терминалов, а также ставить вопросы, даже косвенно касающиеся этой процедуры. Исключением могут являться лишь ситуации, в которых из-за программного сбоя у GSM терминала повреждено значение IMEI, и цель задающего вопрос на эту тему - восстановить именно оригинальный IMEI, для приведения терминала в работоспособное состояние и его соответствию сопутствующей документации, госстандартам и правовым актам. Наказание за данное нарушение является максимально строгим, вплоть до мгновенного на 150 суток или пожизненного бана или полного удаления аккаунта пользователя.Или есть желание пожизненного бана?

alexymca
25.07.2006, 13:19
Тема закрыта

shirokov
25.07.2006, 15:54
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОГОВОРИТЬ НА ТЕМУ СМЕНЫ IMEI - БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ БУДЕТ.
А БУДЕТ МГНОВЕННЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН.
:nunu:

Исключение может составить лишь случай, когда требуется восстановить исходное, оригинальное значение IMEI у мобильного терминала, например, после сбоя ПО или после производства ремонтных работ, которые повлекли собой смену значения IMEI.

Но в таком случае следует всё подробненько указывать, чтобы не напороться на неприятности.


Читайте Правила нашего форума - там про смену IMEI, надеюсь, всё вполне понятно русским языком написано.

И ещё. Общие Правила форума относятся абсолютно ко всем его разделам, исключений нет. На то они и общие Правила.