PDA

Просмотр полной версии : Тема быдло раскрыта.


!S-S!
24.07.2006, 09:07
Сайт яркого представителя.
:hah: http://petya-superman.narod.ru/ - Ржал как конь, это же надо быть тыким! :jok:

ЗЫ: Не реклама.

PGP
24.07.2006, 12:06
!S-S!, Вообще то была создана подветка ЮМОР... Так что еще раз - и погон за оффтопик в оффтопике! :kn:

bmw
24.07.2006, 16:57
это же надо быть тыким!яркий пример проявления болезни Дауна у теперешней молодёжи...

Bruce Willis
24.07.2006, 17:07
Я бы назвал это сектой, как сказал бы Жириновский - вырезать их всех на...й.....

PGP
24.07.2006, 17:38
А по моему это просто чей то стеб...
Но место удафф.ком уже давно занято... ;)

pasha_zv
24.07.2006, 17:40
ну зачем так жестоко ?
просто некоторых детей нужно убивать
месяцев за ДЕВЯТЬ до рождения!
вопрос в том, как определить, каких именно ...

hELLISh
24.07.2006, 20:09
гы
очередная провокация
наподобии сайта (ставшего в свое популярным не без подачи Батстиллов) гламурной девочки Кристины, где она учит как быть по настоящему гламурной и модной девочкой, и самое главное пользоватся кремами дороже 80руб.

ZArchi
24.07.2006, 20:41
Когда коту делать нечего.........

sparks
24.07.2006, 21:38
это жалкое подобие человека напомнило мне мою службу в армии...
точнее одного "бойца"....
как говорил мой ротный - это головожопая моллюска....
по жизни тот "воин" был ч** последний во всём гарнизоне.
даже в западло издеваться над ним было, как это в армии современной положено.... по принципу: "мы обиженных не обижаем" старались не трогать его вообще....
однажды (как это бывало раз в месяц) весь состав срочной службы построенный на плацу ... в очередной раз слушали речь(до сих пор как вспомню смешно) "зам по тылу - Лобунец" этого полкана, про тяготы и лишения военной службы.... и тут в конце речи он сообщил, что зачитывает письмо домой одного из бойцов гарнизона....

дословно я разумеется не помню, но смысл письма был такой:
пишу вам , из горящего танка... служу тут как в сказке, вообще я тут почти самый главный... офицеры, и даже генералы приходят со мной советоваться как дальше быть....и всё в таком роде...
со 100 пудовой уверенностью выясняли автора письма - это был тот самый чм*, которого мы буквально жалели.....

вывод из этого может сделать каждай - какого я мнения об этом "пете" (с большой буквы западло писать)

alexymca
24.07.2006, 21:53
Когда коту делать нечего.........
он занимается более продуктивным делом - личную гигиену поддерживает:)

realstarik
25.07.2006, 13:01
и для таких кому-то не лень это все в И-нет выкидывать.Это даже не коты

Uriman
25.07.2006, 13:50
Ну кому-то наваляли люлей ребята в спортивных костюмах - теперь он им за это "жестоко мстит".

!S-S!
31.07.2006, 08:28
ребята в спортивных костюмах

Ага, и в лаковых туфлях.