PDA

Просмотр полной версии : Dreambox or Martech or Papuas or SST что выбрать на ближашее время?


ilia990
15.07.2006, 08:49
СУБЖ
Толи справимся папуасом
толи купить что то выше перечисленное , новые модели то на подходе

zarx
15.07.2006, 09:18
СУБЖ
Толи справимся папуасом
толи купить что то выше перечисленное , новые модели то на подходе

у меня лично из оборудования есть и DreamBox и Martech есть и плюсы и мунсы у обоих, наиболее часто использую Martech прошивка мертвых тел настройка контраста и т.п., DreamBox использую в основном только для разблокировки 75 серии без разборки телефона, фришным софтом уже давно не пользовался, поэтому ничего конкретного по нему не могу сказать

zmixa
15.07.2006, 20:55
zarx, если не трудно основные плюсы и минусы мартека и дрима, редко когда есть и то другое.

ZArchi
15.07.2006, 23:42
пока доволен SST, на будущее приглядываюсь к МТ сиеменс. пока слишком сырой девайс.....будем надеятся, что доработают.

Uragan
16.07.2006, 09:03
Также пользуюсь ССТ, но чувствую что скоро что то нужно будет брать посерьёзнее.. А может и ошибаюсь... Хотя и Мультибокс наверно в скором веремени поддерживать сименсы.

zmixa
16.07.2006, 10:12
ZArchi, а как к МТ приглядываться если он только анлочит? Я тоже его ждал, но вот что то меня не порадовало то, чего я дождался. Хотя может и доделают...

zarx
18.07.2006, 09:22
zarx, если не трудно основные плюсы и минусы мартека и дрима, редко когда есть и то другое.

лично по моему мнению у мартека плюсов на много больше, софт удобней, функионально он на много шире и поддержка нормально работает (более менее быстро, это касается обновлений оболочки и появления новых файлов прошивок), что касается дрима, то на нем поддержка безумно тормозит и с апдейтами как то редковато все происходит, тем более суппорт сделан на boot-loader.com который сколько я его помню не разу быстро не работал (скорость закачки очень медленная)

st.gans
18.07.2006, 20:04
проблем с провшивками на дримбокс вабще не вижу,
так как дрим понимает:
винсваповские *.exe и *.xbz (в нете валом)
*.bin - слитые джокером и чаосом ( этого добра у каждого найдется)
стандартные map файлы

считаные, конвертированые файлы, сжимая, сохраняет в своем формате ( фулл с с-голда 14-18 мб)

igorfirst
20.07.2006, 21:52
пользуюсь дримом пока доволен,особенно хорошо поднимать бликающие а60,с60,а65, простой заливкой фаел систем, насчет прошивок, попался рабочий тел в руки слил фул вот те и репаир флеш...

glider
20.07.2006, 23:10
проблем с провшивками на дримбокс вабще не вижу,
так как дрим понимает:
винсваповские *.exe и *.xbz (в нете валом)
*.bin - слитые джокером и чаосом ( этого добра у каждого найдется)
стандартные map файлы
считаные, конвертированые файлы, сжимая, сохраняет в своем формате ( фулл с с-голда 14-18 мб)
пользуюсь дримом пока доволен,особенно хорошо поднимать бликающие а60,с60,а65, простой заливкой фаел систем, насчет прошивок, попался рабочий тел в руки слил фул вот те и репаир флеш...
Со всем вышесказанным согласен, но есть и большая ложка дегтю в этом меде - дохнут они по железу как мухи, я не говорю, что при апдейте и по софту могут слететь, но это как раз не самая большая проблема.