PDA

Просмотр полной версии : MT-box Siemens обсуждение


realstarik
13.07.2006, 21:16
Честно скажу ,предложение не впечатлило.Теперь купи новый бокс,который только анлок и репаир делает(хотя давно все есть во фри),получи в довесок комплект кабелей с алкотов ,активируй Alcatel(ещё 100)и будь шоколадным! И за все это почти 350 у.е.Абсолютно ненравится мне это предложение,ожидалось гораздо большего - хотя бы активация на уже имеющихся боксах.Может, я не в том разделе тему создал, тогда просьба в оффтопик! Но недоволен прям жуть.:nunu:
И ведь это грифинтим!

P.S. Ответил бы в теме,созданой Levsha,но она закрыта.Пришлось самому создать.Sorry

zmixa
13.07.2006, 22:09
Ну ты видимо не один недовольный, присоединяюсь на 100% нахрена мне еще одна коробка, что к прежней активацию сделать не судьба. И нахрена мне софт который только анлочит, либо инфа не полная и будут пояснения, либо это ерунда какая-то, а не софт от уважаемого производителя.

hELLISh
13.07.2006, 23:10
имхо продукт больше ориентирован на буржуйский народ.
а те до жути просто любят обложится всякими коробками
на iphone видел недавно Setool Box
буржуины наверное пищят от радости.

kostakosta
13.07.2006, 23:47
мт бокс пошел по принципу
коробки в массы, чем больше тем лучше
разочарован самое ценное шнур на а31:jok:
в таком виде конечно он не нужен

levsha
14.07.2006, 00:15
Честно скажу ,предложение не впечатлило.Теперь купи новый бокс,который только анлок и репаир делает(хотя давно все есть во фри),получи в довесок комплект кабелей с алкотов ,активируй Alcatel(ещё 100)и будь шоколадным! И за все это почти 350 у.е.Абсолютно ненравится мне это предложение,ожидалось гораздо большего - хотя бы активация на уже имеющихся боксах.Может, я не в том разделе тему создал, тогда просьба в оффтопик! Но недоволен прям жуть.:nunu:
И ведь это грифинтим!

P.S. Ответил бы в теме,созданой Levsha,но она закрыта.Пришлось самому создать.Sorry

Тема специально была закрыта пока нет полных данных по этому продукту. Как будет больше данных - я ее открою для обсуждения. Ориентировочно релиз будет в начале следующей недели. Успею заказать боксик для экспериментов, результаты которых, конечно же, будут представлены здесь.
PS: жаль что нет активации для других разновидностей МТ, но если продукт будет делать то же что и Dreambox или Martech, а по цене он не дороже основных конкурентов, то у него будет будущее. Также хорошо что GT не начала гонку опускания цен на профессиональные продукты для анлока и флеширования Siemens. Меньше пионеров будет делать новые телефоны за бутылку пива. Вобщем ждем официального анонса...

levsha
14.07.2006, 22:40
Закрываю тему чтобы не было повторений с тем что обсуждается здесь: http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=5111