PDA

Просмотр полной версии : CFX65 - разыскивается прошивка v.12


KosGSM
09.07.2006, 10:14
Лежат две трубы, живут своей жизнью. Одна более менее стабильно, но временами глючит - пропадает полифония. У другой полифония пропала и все... Платы у обеих чистые, динамики менял, думаю проблема софтовая. Прошивал их по сто раз v10, толку нет. Нарыл v12 под Mars, а он че-то шить не хочет. Ищу под любимый Infinity, мож есть у кого, плиз, киньте в мыло [email protected] или здесь выложите.
P.S.
Уважаемые инженеры присоветовали мне слить фулл и отправить его команде Инфинити. Типа , а они тебе вышлют v12 - че за фишка? Объясните, плиз, без нервов и кривляний.

balu_dark
09.07.2006, 12:30
a фишка в следующем - если в в12 чтото изменено, то никто об этом ,кроме тебя, знать не может и не обязан! для того чтобы работал саппорт, на нем появилась версия 12 да и вообще - чтобы люди с сапорт тим могли хотябы чтото тебе сказать по твоему телефону - им необходимо иметь твой фулл . не правдали - вполне резонная вещь! или ты считаеш что все прошивки на сайте берутся с заводи или сервиса??? если ты думаеш так - то ты не прав ! ибо где-то 90% прошивок на сайте слиты и присланы другими, менее ленивыми чем ты , пользователями бокса! потом прошивка прошивается в телефон имеющийся в наличии у программиста или приблеженного к нему бетатестера и гоняется на отсутствие глюков или дефекта заявленного автором слитой прошивки. если все гуд - прошивка отправится в раздел саппорт доунлоад а тебе скажут что деффект - аппаратный! так работает любая поддержка- любого продукта. а если ты так и будеш распускать слюни - где взять прошивку для инфинити которой нет на саппорте то поверь - слюнями ето все так и останется. и помочь тебе кроме тебя самого не сможет! посему - пришли файл на саппорт!

KosGSM
09.07.2006, 16:10
ибо где-то 90% прошивок на сайте слиты и присланы другими, менее ленивыми чем ты , пользователями бокса! потом прошивка прошивается в телефон имеющийся в наличии у программиста или приблеженного к нему бетатестера и гоняется на отсутствие глюков или дефекта заявленного автором слитой прошивки. если все гуд - прошивка отправится в раздел саппорт доунлоад а тебе скажут что деффект - аппаратный! так работает любая поддержка- любого продукта. а если ты так и будеш распускать слюни - где взять прошивку для инфинити которой нет на саппорте то поверь - слюнями ето все так и останется.
Ну вот теперь схема действий стала более менее ясна. Спасибо за объяснение. :appl: Я вовсе не ленивый, и не распускаю слюни... Я действительно не знал, что можно сотрудничать с саппортом в таком ключе. Ничего страшного в этом не вижу. Учиться не боюсь и не ленюсь, и не стесняюсь признавать что что-то не знаю - все когда-то в первый раз открывали для себя очевидные для других вещи...
Мне не понятно раздражение, которое сквозит в ответах уважаемых инженеров - форум это место для обсуждения проблем и обмена опытом... или я опять заблуждаюсь...
Извините за оффтоп

shirokov
09.07.2006, 16:29
CFX65 v12

Категорическая просьба в следующий раз более информативно называть тему. На первый раз - устное предупреждение, в следующий раз будут выданы 5 штрафных очков.

У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

Название темы я переименовал.

Uragan
11.07.2006, 20:32
У меня есть фулл 10 версии слитый не инфинити, а вигисом. Если интересно - могу выложить.

Viktor001
11.07.2006, 20:43
У меня есть фулл 10 версии слитый не инфинити, а вигисом
Я также не понимаю, в чём заминка.
Залить Вигисом рабочий фулл 10 версии. А потом можно сконвертировать из ".m0" в ".bin", прошивку и ленг 12 версии, и опять же Вигисом залить. Всё замечательно получается, и как раз помогает против глюков с полифонией.