PDA

Просмотр полной версии : j210i не конектится


Preston
05.07.2006, 15:48
Пришел при включении синий дисплей и все. Ничем не коннектится вообще, только в это время мигает красная лампочка на клаве. С виду нульц полный, не падал, не топ. А, када пихаешь зарядку, тоже синий дисплей и висяк. Компаунд срывать понт, потому что явно видно что аппарат не летал. Какие идеи?

shirokov
05.07.2006, 15:57
Какие идеи?

Идеи в том, что нужно подробнее описывать проблему - а выражение "ничем не коннектится вообще" весьма абстрактно.

Какими именно продуктами была попытка законнектить и в каком режиме?
Логи в студию, пожалуйста.
И почему я и другие коллеги должны выпытывать ответы на такие базовые вопросы из открывшего тему? Тут не клуб ясновидящих. Хоть немного уважайте коллег.
:wow:

Preston
05.07.2006, 16:11
Ничем это значит что на уфсе boot failed, на семктуле
Press Power On to phone!
ERROR: Phone not power up

Bohdan
05.07.2006, 20:32
Press Power On to phone!
а кнопочку повер нажимать не пробовал на телефоне? и акб передёргивать, этот телефон извесное дело не лё\гок в коннекте и зачастую поиграться приходиться, я перед прошивкой вынимаю акб на пару минут, потом вставляю акб, быстро вставляю кабель жму GO или что там в твоём случае есть и коротко нажимаю повер причем два раза подряд, первый раз совсем коротко,и сразу второй раз чуть подольше держу. Если надоест сноси системное стекло и ставь перемычки.

Preston
06.07.2006, 10:59
Ну мля, нахрена тогда все эти вопросы при регистрации если все равно тут всех за даунов держите? А стекла там с рождения не было. И если я только что зарегистрировался это не значит что это мой первый ериксон в ремонте, по этому ответы желательно по существу, а не типа "а ты кабель вставить не забыл?".

Bohdan
06.07.2006, 11:04
Ну мля, нахрена тогда все эти вопросы при регистрации если все равно тут всех за даунов держите? А стекла там с рождения не было. И если я только что зарегистрировался это не значит что это мой первый ериксон в ремонте, по этому ответы желательно по существу, а не типа "а ты кабель вставить не забыл?".
а вот как раз для того чтобы за дауна не держали, нужно вопрос коректно ставить, что бы не приходилось угадывать что и как Вы делали. А стекляшка там ЕСТЬ! она отвечает за стабильность одного из системных напряжений, в том числе и за напряжение на кнопочке включения, и такое же напряжение есть еще на плате, вот отсюда и ставяться перемычки. Так вот, если это напряжение "не такое" то аппарат законектить очень трудно.

shirokov
06.07.2006, 11:16
Ну мля, нахрена тогда все эти вопросы при регистрации если все равно тут всех за даунов держите?

Не нужно горячиться. За даунов тут никто никого не держит по определению.
А вот неуравновешенные субъекты нам тут точно без надобности.
Если Ваш ник взят в честь главного героя фильма Equilibrium, то, надеюсь, должны понимать суть равновесия и сдержанности.

Выполняю блокировку Вашего аккаунта по Вашей личной просьбе. Спасибо, что воспользовались услугами нашего форума.


Тема закрыта.

Preston
06.07.2006, 11:16
А корректно это начинать расписывать утро сразу после завтрака?
Пришел при включении синий дисплей и все. Ничем не коннектится вообще, только в это время мигает красная лампочка на клаве. С виду нульц полный, не падал, не топ. А, када пихаешь зарядку, тоже синий дисплей и висяк. Компаунд срывать понт, потому что явно видно что аппарат не летал. Какие идеи?
Помоему достаточно информации. А те кто делает это на незаряженых АКБ и неизвестно какой хренью пытаются шить впервый раз, помоему регистрацию сдесь не пройдут.