PDA

Просмотр полной версии : Есть кто с UK город Рівне..


Дмитрий_55
20.08.2005, 15:16
Дело в том что сам я тут с братом а у него нока 6610 залочена , ну кто может подсобить просьба связаться.

shirokov
20.08.2005, 18:17
http://rulezman.multik.org/2.gif

Похоже, это съёмки "БРАТ-3". Действие происходит на берегах туманного Альбиона. :gy:
Но кто же заменит Бодрова (царствие ему небесное) в роли Багрова?

Tiburon
20.08.2005, 20:56
shirokov,
Не смешная шутка!

Дмитрий_55,
Если юзер код,напиши IMEI,посчитаем мастер-код...

shirokov
21.08.2005, 00:02
Не смешная шутка!
Смешное и страшное всегда рядом. Сергей Бодров был весёлым и жизнерадостным человеком, уверен, что он бы оценил такую отсылку более позитивно.
Я уважал его всегда и когда он ушёл, ощущение было, словно потерял часть себя. ОЧЕНЬ жаль, что мы его больше не увидим в новых лентах.

Но жизнь идёт, и БРАТ-3, думаю, никто бы не отказался посмотреть. Беда в том, что такого фильма уже никогда не будет. И правильно, без Сергея это было бы уже совсем не то, при любом актёрском составе...

Так что расценивай это лишь как ассоциацию с несбывшийся мечтой. Весёлой, в данном случае. Потому что в фильмах Балабанова юмор (чаще чёрный) - одна из составляющих. Я это уважаю.

По поводу помощи Диме с вычислением кода - так он просто перепостил прикольную фразу, чужую, конечно же. Это не его проблема.
:D

Tiburon
21.08.2005, 08:55
Смешное и страшное всегда рядом. Сергей Бодров был весёлым и жизнерадостным человеком, уверен, что он бы оценил такую отсылку более позитивно.
Я уважал его всегда и когда он ушёл, ощущение было, словно потерял часть себя. ОЧЕНЬ жаль, что мы его больше не увидим в новых лентах.

Но жизнь идёт, и БРАТ-3, думаю, никто бы не отказался посмотреть. Беда в том, что такого фильма уже никогда не будет. И правильно, без Сергея это было бы уже совсем не то, при любом актёрском составе...

Так что расценивай это лишь как ассоциацию с несбывшийся мечтой. Весёлой, в данном случае. Потому что в фильмах Балабанова юмор (чаще чёрный) - одна из составляющих. Я это уважаю.


Невозможно не согласиться!!!

Дмитрий_55
08.09.2005, 22:02
пасиб , за отзывы , разобрались ;)