PDA

Просмотр полной версии : Мультик - проблема с драйверами.


Bruce Willis
01.07.2006, 12:29
Вообщем Винду не давно поставил, лицензия XP SP2. Сначало работал мультик, потом как то включаю и софтовая оболочка мультика его не находит. Захожу в устройство - в ветке USB - Составное устройство и + 2 непонятных DualRS232 со знаком вопроса.
Замочил все дрова, софт на мультик, перегрузился, поставил заново по инструкции. Сейчас все ок, но софт мультика все равно его не видит и даже если мануально выбрать ком порт.:kos:
Помогите люди добрые
P/s даже все устройства USB повытыкал...в том числе и UFS.

Vitja2002
01.07.2006, 14:40
а на другом компе попробуй!
Возможно навернулся мультик!

Bruce Willis
02.07.2006, 17:13
Вообщем на 2 других компах пробовал, в том числе и с только что установленной виндой - результат - 0.
Похоже здох - буду менять....
Это для тех у кого такие же симптомы, правдо мне не помогло, у меня ситуация хуже....
http://gsmtricks.com.ua/forum/viewtopic.php?p=56322#56322

lapik
12.07.2006, 10:45
Вот и у меня такая же беда произошла,но все получилось как написано в инструкции по ссылке,только чтобы получилось нужно в еепромку 93С56 записать все FF,тогда ставятся дрова и после этого прописывается еепром

balu_dark
12.07.2006, 13:30
не ходил я по ссылке но сама фирма FTDI писала - при установке дров на FT2232 необходимо отключить комп от нета ( тупо выдернуть кабель модема или сетки) после чего - все ставиться на ура ! без убийства еепрома! и еще - скачайте последние дрова под FT2232 с ftdichip.com или чтото в етом роде!

Lider
12.07.2006, 13:58
А motherboard?
Производитель, чипсет? Хотя если были пробы на других desktop.....
Хотя у нас в СЦ - все компьютера - родные братья, за исключением сервера..... :))
P.S. Ставил свой мультик - ничего не отключал... Все ОК.
P.P.S. А ОН2 алкатели из ТАТ-моды так и не отлочились. Пришлось 30 раз в платы впаиваться....