PDA

Просмотр полной версии : Pioneer или почему фоним?! ;)


Дмитрий_55
28.06.2006, 08:25
И так имел я счастье купить себе в машину год назад магнитолку на тот момент последняя модель , называется Pioneer Deh-P573CMP
суть в чем , типичная схема башка усил (5 каналка Oris ) саб -акустика.
Вдруг не пойми пчему в старой машине зимой сгорел усил , выбило все транзюки , поменяли помыли повесили , слушаем , фонит? хм..
нашли пару резюков и кондерчик , фон пропал ;) .
далее сестра после продажи старого авто забрала у меня всю музыку и впихнула себе в ваз 2112 , через день вернула саб и усил , грит безбожный фон на заведеной машине :)) . Фигня , начал я упаковывать музыкой свой бумер , и вот судьба попался мне ( можно сказать за спасибо )
мафан точно такой же как нынче в 2112 , ну да ладно запихали все в мафину красата .Не прошло и недели как появился фон :)))) .
Ошибочно перепахали усил , все гуд .
Вывод , вся серия этих мафанов ( харакатерно красная подсветка )
бракованы , у акустических выходов стоит предохранитель махонький такой вот его как правило вышибает , итог фон ( нет земли ) .
Я сделал просто перемычку 2 недели полет нормальный , что характерно если цеплять акустику на мафан фона на будет ;) .
Надеюсь пригодится.

bobxxlua
02.07.2006, 22:46
Сорри за оффтоп, являюсь поклонником Pioneer недавно обновил магнитолку, приобрел Deh-P55 BT аппарат просто бомба с блютуч хендсфри, рекомендую