PDA

Просмотр полной версии : 6230i не работает кл.6


Bruce Willis
27.06.2006, 17:07
Тело попало с неисправность не работает 456, после замены микрушки по развяке клавы(маленькая БГА) 45 заработало, а 6 нет? Центральная жила при замыкании ее на наружную клавиши 3 - срабатывает 3, т.е контакт впоряде. При замыкании наружной шины на центральную 5 - срабатывает 5. Я в панике?????:kos:
Единственное что еще могу сказать, тело моченое вроде как, и ковыряное, прошивал его по приколу, толку ноль. Не подкидывал только клавиатуру, но ее нет и смысла не вижу....
Скажу проще, внутренние пятоки звонятся, в том числе и у 6, по вертикале, а внешние по горизонтали...
И еще когда на ней меряешь напряжение - 0, хотя обе шины доходят и такого поведения я не понимаю...

alexymca
27.06.2006, 17:30
Не подкидывал только клавиатуру, но ее нет и смысла не вижу....
а ты попробуй, часто нет контакта или обрыв в графитных контактных площадках платы клавиатуры, от 6230 та же плата

Bruce Willis
27.06.2006, 17:34
а ты попробуй, часто нет контакта или обрыв в графитных контактных площадках платы клавиатуры, от 6230 та же плата
Скажу проще, внутренние пятоки звонятся, в том числе и у 6, по вертикале, а внешние по горизонтали...
Клаву подкидывал, вообщем буду менять проц...
Кста, от кого еще подойдет, кого можно ипользовать в качестве донора?

alexymca
27.06.2006, 17:42
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=4356