PDA

Просмотр полной версии : прошивка 3120


Dr_mat
14.08.2005, 07:23
люди у меня тут такая проблема, пренесли нам короче нокию 3120, привезённую из израиля и её надо разблкировать и руссифицировать, ну я думаю щас я её быстро разлочу, да нет нифига пролез все свои диски к програматору и ничего не нашёл
мой програматор торнадо 3, кабель у меня к ней dku 2
я знаю што мой програматор поддерживает ет модельтелевфона, но где найти драйера я не знаю.
И вобще нокию я такую шью первый раз.
киньте мне линки на программу поддрживающую ету моодель телефона и
прошивки
Ещё,что бы разблокировать,достаточно будет просто перепрошить или нет?
можете кидать мне ето всё на мыло
[email protected]

bond95
14.08.2005, 09:11
люди у меня тут такая проблема, пренесли нам короче нокию 3120, привезённую из израиля и её надо разблкировать и руссифицировать, ну я думаю щас я её быстро разлочу, да нет нифига пролез все свои диски к програматору и ничего не нашёл
мой програматор торнадо 3, кабель у меня к ней dku 2
я знаю што мой програматор поддерживает ет модельтелевфона, но где найти драйера я не знаю.
И вобще нокию я такую шью первый раз.
киньте мне линки на программу поддрживающую ету моодель телефона и
прошивки
Ещё,что бы разблокировать,достаточно будет просто перепрошить или нет?
можете кидать мне ето всё на мыло
[email protected]

О чем это вы сэр ? Вы когда последний раз обновление на своем боксе делали ???Какие драйвера ???? Для разлочки ее надо просто разлочить а не перепрошивать .Кабель идет в комплект УФС он же Торнадо если его нет надо просто докупить у своего реселлера ..

:wow: :wow: :unknw:

Diim™
14.08.2005, 11:21
Дык гн.Dr_mat, пытаеться прошивать DKU-2 :jok:

А как бы задуматься на счёт того что не зря для нокии к боксу больше всего шнурков просто поищи на разьёмах подписи ;)

Для 3120 тебе нужен кабель 6100 !

shirokov
14.08.2005, 12:23
Дык гн.Dr_mat, пытаеться прошивать DKU-2

Да, это почти тянет на хит месяца. :D
Может, даже такую тему открыть для поднятия настроения присутствующих?


А как бы задуматься на счёт того что не зря для нокии к боксу больше всего шнурков просто поищи на разьёмах подписи
Для 3120 тебе нужен кабель 6100 !
Всё верно.

А вообще поразительно: такое впечатление, что кое-кто даже не подозревает, что у продуктов, которыми они пользуются, существует ПОДДЕРЖКА.

А кабель, понятное дело, придётся докупать, раз нет в наличии...

moher
14.08.2005, 14:04
Поднятие настроения...
У меня есть ап-т на нем написано помоему Нокия и модель такая с цифирками...
Есть коробка с лапачками и кучу шнурков каких-то к ниму... и есче на нем написано что-то вроде ТОРНАДО-3... так вот незадача.. у меня почему-то комп невидит этот ап-т... и лампочки на коробке не горят... может нужен драйвер к этим лампочкам... или к шнуркам в комплекте которые идут... кстати у меня компьютера нет.. поэтому я пользуюсь компьютером соседа... а про драйвера к коробке и кабелям я слышал от своего друга.. он занимается музыкой.. ну пишит там всякую всячину на компе.. сэмплы какие-то... ну у него неплохо получается... я сам слышал несколько его сэмплов..круто... ну так вот мне нужно разблокировать и руссифицировать этот ап-т.. по моему Нокия и у нее еще там цифирки в модели написаны какие-то...
P.S. А коробочку нуно подключать к компу, если да то как это сделать???
ПЛЗ ХЕЛП!!!

hELLISh
14.08.2005, 14:34
по мне так это не смешно а грустно....
у человека который не разбирается в элементарнейших вещах есть УФС
как так ?
реально видел в сети примеры когда человек покупал себе телефон допустим 6230 и покупал себе УФС . Для того чтобы свой телефон прошивать самому - это видимо новое развлечение у золотой молодежи- показывать свою продвинутость.
А потом они извините за выражение засерают топики в форумах тупыми вопросами...

shirokov
14.08.2005, 14:54
Даже не знаю - то ли топик закрыть, то ли где-нибудь (НЕ ЗДЕСЬ, КОНЕЧНО!) провести опрос, а нужен ли на нашем форуме раздел для начинающих?

Если честно, то я больше склоняюсь к первому варианту без реализации второго. Почему?
А потому что в сети десятки русскоязычных сайтов, где без проблем могут помочь полным чайникам. Хотелось бы, чтобы бОльшая часть наших участников обладала хотя бы элементарными познаниями в соответствующей области, чтобы не отвечать на столь раздражающие почти всех своим содержанием вопросы.

В данном случае, как говорится: RTFM!

Если, конечно, Dr_mat поймёт, что это означает...
Бегло перевожу: читайте это траханое руководство (на Ваш девайс)!

Diim™
14.08.2005, 15:59
Милости прошу тему ко мне в корзину :jok:

shirokov
14.08.2005, 17:05
Милости прошу тему ко мне в корзину
Выполнено.

Как говорят торговцы моющих средств: "Ну, вот мы и у вас!". :yaya:

PGP
14.08.2005, 21:45
Кстати, Саш.
Тему и закрывать параллельно можно было сразу... ;)

shirokov
14.08.2005, 21:59
Тему и закрывать параллельно можно было сразу...

Я тоже вначале так подумал, но потом решил понаблюдать за тем, как тема будет развиваться, находясь в корзине? :fly:

А то у нас разделы, где оффтопику самое и место - пока необычайно тихие и спокойные, вот Дима без работы сидит. :zzz:

Dr_mat
17.08.2005, 07:31
Млин люди если бы я хотел что бы меня обосрали я бы не стал поднимать тему с таким вопросом, а написал бы чё-нибудь поглупее, если вы неправильно прочили и поняли смысл то я не виноват

Програматор мой покупался около месяцев 9 назад, и программа для синхронизации програматора с компьютером у ме6ня очень древняя 1.2
следовательно и этой нокии там нету
И шнура с надписью для 3120 там нету, для 3100 есть не спорю, поэтому мной был куплен usb шнур для этой ноки , который впоследсвии был сунут в пзу.
Когда я печатал ето сообщение я хотел что бы вы мне кинули линки на более новое програмное обеспечение чем уменя есть(на программу синхронизации, и на прошивки) с сайта производителя скачать не могу потомучто логин и пароль отсутствуют (потеряны), на вашем форуме была мной найдена тема, с управляющими программами по уфс но скачать я так не смог ничего с вашего сайта