PDA

Просмотр полной версии : ТАК НАДО!!!!!!!


neoalex
04.06.2006, 09:08
Сижу в инете..... читаю извинеия Стаса(PGP), а не проще поехать туда (куда он знает) и дать п...Ы??????? за такие дела???? чтобы чел прочувствовал..... на своей шкуре.... Стаса уважаю как человека....... и подобную срань я бы не терпел!!!!!!!!!!!!!!!!! Стас если надо - мы приеде)м))))

Aliska
04.06.2006, 09:27
Ехать куда ?????.....Кого искать, по каким приметам ????...По IP ?????...

Господа, 21 век, ИТ-технологии....есть такие проcтые вещи как анонимные серверы......

Логи читать надо..... Кроме как человека, который непосредственно сидит за монитором сервера никто не в состоянии вычислить BlackHats....

Не уверена, что даже тот, кому продавалась база данных, знает с кем имел дело....

Хотя...почему именно с ним ?????...... может это и будет зацепкой ????.....

Веть не мне, ни кому то из Вас предлагалось совершить такую сделку....Веть люди в основном тут не простые прохожие.... А именно ЭТОМУ человеку....

iwan9
04.06.2006, 10:49
Ехать никуда не надо,если человек ломал именно этот форум, значит он на него в обиде. Просто задайтесь вопросом: "Почему не п.с., не м.ф. а именно MCRF?" Его надо искать в наших рядах, а это привилегия администрации. Мы не можем ничем помочь(к сожалению). А по поводу рассылки рекламы господа были правы, у меня на мыле 5 писем. Конечно с заменой E-mail ребята погоричились, я при регистрации дал свой настоящий адрес, каким пользуюсь уже 7 лет и менять его мягко говоря проблематично. Единственное что хотелось пожелать чтобы администрация усилила защиту(по возможности конечно). А от рассылки не умирают, хотя и не приятно конечно.

realstarik
04.06.2006, 11:36
И жутко интересно,каким макаром этот "таваришч" получил доступ до базы?Явно или участвовал в создании или рядом пиво пил.

Tiburon
04.06.2006, 13:06
realstarik,

Cool ][акеры бывают не только в кино!

iwan9
04.06.2006, 15:05
realstarik,

Cool ][акеры бывают не только в кино!

Полностью с Вами согласен. И как сказал наш президент "мачить в сартире" таких надо.

Toucher
04.06.2006, 16:13
лом может был и закзаной.
или на шару дырку нашли...

Предлагаю проанализировать ситуацию тем, у кого более прав на получение информации.

PANUA
04.06.2006, 16:14
Мыло можно и не менять, а достаточно адресата занести в спам-лист, а вот пароли поменять настоятельно рекомендуется. Хотя опять-же это личное дело каждого.

Gurman
04.06.2006, 16:48
все кто пользуется интернетом должны понимать что любая инфа общедоступна,заисключение� � шифрования писем или закрытие файлов длинным паролем.

InterLooper
04.06.2006, 19:16
все кто пользуется интернетом должны понимать что любая инфа общедоступна,заисключение� � шифрования писем или закрытие файлов длинным паролем. Ты думаешь там дыр нету? Зря.

zmixa
08.06.2006, 22:24
Мыло можно и не менять, а достаточно адресата занести в спам-лист, а вот пароли поменять настоятельно рекомендуется. Хотя опять-же это личное дело каждого.



Да кому нафиг нужно входить под моим именем и что то писать? Т.е пароль сменить конечно не сложно, но нафиг я кому нужен. Помоему значение случившегося явно переоценено. Ну что за страшные тайны мы тут обсуждаем, да через пару месяцев вся эта инфа так безнадежно устареет что даже на то чтоб ее удалить времени будет жалко...
Предлогаю просто нахнуть на это все рукой перетряхнуть защиту укрепить рубежи и дальше работать.

Wax
08.06.2006, 22:44
Ну подумаешь рассылка-)))
Ну и тьфу на неё!!!-))

Bao
08.06.2006, 22:55
Предлогаю просто нахнуть на это все рукой перетряхнуть защиту укрепить рубежи и дальше работать.

Полностью согласен, а спам на почту как шол так и идти будет!

ZArchi
08.06.2006, 23:08
так занеси его в чёрный список и забудь его.....чтобы спама не было...делов то, на каждую запинку - давать по пинку можно без колена остатся, а 3.14здюков ещё ну ОООчень много... чтобы на них внимание обращать...

Viktor001
08.06.2006, 23:21
Тот Денис вродеж говорил, что не смог открыть базу майлов, и поэтому деньги не заплатил. Но чтото вдруг, письма от ЮГ-GSM стали приходить...
Вот ихние емайлы повывешивать на всех форумах, а оттуда их быстренько в спамерские базы позабирают. Пускай им тоже спам сыпется...
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

MaD MakS
09.06.2006, 00:29
во во , ктото кричал сдесь, что не будет базу использывать, но народу начала приходить рассылка с прайсами.

kukuruku
09.06.2006, 00:47
во во , ктото кричал сдесь, что не будет базу использывать, но народу начала приходить рассылка с прайсами.


угу, говорили одно, делают по-другому...


уже даже не знаю верить ли этому:
Внимание! Если Вы не хотите быть нашим подписчиком, то ответте на это письмо с темой "NO"
и Вы будете немедленно удалены из рассылки.

PANUA
09.06.2006, 01:10
Да кому нафиг нужно входить под моим именем и что то писать? Т.е пароль сменить конечно не сложно, но нафиг я кому нужен. Помоему значение случившегося явно переоценено. Ну что за страшные тайны мы тут обсуждаем, да через пару месяцев вся эта инфа так безнадежно устареет что даже на то чтоб ее удалить времени будет жалко...
Предлогаю просто нахнуть на это все рукой перетряхнуть защиту укрепить рубежи и дальше работать.
Ну а нафиг тогда закрытый форум ? Зачем файловый архив закрыт ? Конечно, сверх-ценного там нет особо ничего, но некоторым может быть обидно, если инфа оттуда растечется по просторам инета.
А рассылка действительно имеет место, хотя мне она не мешает.

hELLISh
09.06.2006, 02:16
уже даже не знаю верить ли этому:Внимание! Если Вы не хотите быть нашим подписчиком, то ответте на это письмо с темой "NO"
и Вы будете немедленно удалены из рассылки.
так это старый спамерский приемчик
так проверяют жив ли ящик или нет
отвечаешь на письмо с темой NO и на тебя опять гамно сыпется

!S-S!
09.06.2006, 04:36
Ну подумаешь рассылка-)))
Ну и тьфу на неё!!!-))
Но есть достоверная инфа что у Кул Хацкера Был логин и пароль
PGP
PGPpgp75..
Вот так.. блин..

Бред какой-то, зачем это Стасу надо?
Не понимаю...:kos:
А про спам, действительно, в фильтр и забыть.

IroNick
09.06.2006, 09:54
А зачем ты вообще согласился на это дело? Торговался ведь еще. Спрос рождает предложение, так что чистеньким тебе все равно не остаться. Кто именно совершил взлом и пытался толкнуть тебе базу мы наверняка никогда не узнаем, так что все шишки на тебя.

Wax
09.06.2006, 13:56
а что согласился......мне какойто ушлёпок прислал файл я его принял...вот и всё-)))
А на счёт шишек.....на меня итак всё свалили все..!!!:leb:

PGP
09.06.2006, 21:50
Мыши плакали,... кололись,.... но ПРОДОЛЖАЛИ ЖРАТЬ КАКТУС!...

Wax
09.06.2006, 23:18
Если ты засунул свое мнение в задницу, то оно навсегда останется
дерьмовым, а достойные поступки легче совершать индивидуально, гадости легче делать за компанию.
(не к кому не относится лично!!! Афоризм-)))))
Админы не боги, а только кажутся.




Вот так...вот!!

alexymca
09.06.2006, 23:32
Wax
а хамить не надо, свои привязанности и антипатии Вы можете обсуждать в личке с оппонентом

Wax
09.06.2006, 23:37
далее следует непереводимая игра слов, часто употребляющаяся у местного населения



(не к кому не относится лично!!! Афоризм-)))))
Это для кого написанно?

alexymca
09.06.2006, 23:42
тема себя изжила, как говорил Володя Ульянов - свершилось!
Тема закрыта и в топке.
P.S.Уважаемый Wax. Если Вы добиваетесь того, о чем писали в личке - обращайтесь к администрации форума