PDA

Просмотр полной версии : D720 не форматируется.


Victel
02.06.2006, 18:19
Пришёл D720 после какого-то продвинутого юзера - в журнале приложений штук двадцать удалёных программ. Не могу отформатировать - набираю код *#7370# - спрашивает код, перегружается, но не пишет Resore. Писал и оптиком и PDA - нормально. Как его ещё можно форматнуть?

sparks
03.06.2006, 11:45
как симбиановские нокии

Victel
05.06.2006, 11:56
как симбиановские нокии
Я так понял ты имел ввиду. *,3, вызов, и вкл.? Не хочет, просто включается, у него же нет отдельной кнопки включения, как в Нокии. Попробовал я его так на джиге нажать - пока держу кнопки - появляется заставка, потом выключается, и опять по кругу, но в режим форматирования не входит. Думаю этот код в Самсунге не катит - попробовал другой, рабочий - он также себя ведёт.
А нет ли там внутри какой контрольной точки что-ли, чтоб замкнуть и отформатить? Похоже он программно не форматится..:(

Botya666
06.06.2006, 00:26
SX1 попробуй - *#1 вкл

Victel
06.06.2006, 18:27
SX1 попробуй - *#1 вкл
Нет, так тоже не форматируется, вообще никак не реагирует.
Я его винимеем забыл сразу пройтись. Прошёлся. При считывании показал полную белиберду - толпа девяток и нулей. Переписался - телефон стал как после форматирования - сбросился на английский, неведомо откуда появились стандартные обои, которых не было и по этой причине добрые продавцы это телефон поменяли:) не появились они и после перезаписи PDA и оптиком, журнал приложений очистился - ну полностью новый телефон. Кодом он и после этого не форматируется, но вроде работает нормально. Буду тестировать, непонятно таки, телефон можно пускать в продажу как нормальный или нет.