PDA

Просмотр полной версии : MPX220 и записная книга


Tiburon
30.05.2006, 21:58
Hi,All !

Человек от ремонта трубы отказался по причине нецелесообразности (замена обоих дисплеев (разбиты),шлейфа и корпуса :wow: ).Однако очень нужно достать из трубки записную.

Насколько я понимаю ActiveSync единственная программа для синхронизации компа с трубкой!?Дак вот в ActiveSync-е доступен только Explorer,какой файл может содержать контакты?

Можно ли каким-либо еще образом слить записную книгу с тела?

Ketrosa
30.05.2006, 22:01
OOOO!!!!
это к PANUA
хоть атлокать он их не может
но почитать.....

ну не знаю

:)

Tiburon
30.05.2006, 22:07
OOOO!!!!
это к PANUA
хоть атлокать он их не может
но почитать.....

ну не знаю


Это врядли :(

Он заявлял лишь поддержку Nokia,SonyEricsson и Samsung,но никак не Motorola,тем более на Windows Mobile :gaz:

PANUA
31.05.2006, 00:39
Это врядли :(

Он заявлял лишь поддержку Nokia,SonyEricsson и Samsung,но никак не Motorola,тем более на Windows Mobile :gaz:
Придержи тело на сутки, есть лоченный 220, если смогу что найти в нем, сообщу обязательно.

heaven
31.05.2006, 00:57
Если я правильно понял тело живое, а раз так то для того, чтоб Актив синк не только давал шарить по папкам телефона а синхронизировал все, тебе надо еще и оутлук поставить и сделать полную синхронизацию с смартом,все контакты должны в оутлук перекинуться, а там уже в экспорт.
З.Ы. если это все бушь деалать в первый раз то для начала активсинком фуллбэкап слей.

З.Ы.Ы. телефонка висит в Databases

PANUA
31.05.2006, 01:24
И я глянул :) Подключение выбирается как основное, а не "гость" Синхронизация при первом подключении происходит автоматом, и все контакты валятся в Оутлук.

Tiburon
31.05.2006, 08:31
Лопухнулся с гостевым входом,поэтому изначально и был доступен лишь Explorer :yaya:

Joshua
02.06.2006, 16:55
Jeyo Mobile Companion 1.1
наиди и поставь эту приблуду. позволяет считать зап. книгу и архив СМС с телефона минуя аутлук.
ели нужно - могу кинуть мылом, увы, приаттачить фаилы пока правов не имею :)

ПС
Сорри, на дату не посмотрел, но думаю что информация будет полезной..
если нет - просто удалите ;)

slalom666
02.06.2006, 17:04
Joshua, Информация всегда полезна.
Перевал В данную категорию разрешена заливка файлов всем пользователям. Категория используется как некий перевалочный пункт. Лучшие файлы будут перенесены в Основной архив.

Расположение:
Карта сайта - Файлы - Перевал.
Пользуйтесь на здоровье.

Aliska
02.06.2006, 18:32
Тот самый "Mobile Compagnion", он же "Jeyo Mobile", с лекарством внутри....

Здесь был вложен файл: Mobile Compagnion.zip (1.12 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.