PDA

Просмотр полной версии : Активация Алкатель теперь фрии


Uragan
30.05.2006, 07:55
читаем тут: http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=300726

только вот как это будет выглядеть?

Bruce Willis
30.05.2006, 09:12
Очень даже интересно! Роман когда появится активация - отпишись, хорошо, а то я не успеваю за всем следить - а MCRF каждый день просматриваю :)

xTroy
30.05.2006, 11:05
Они и на сайте у себя вчера строчку "FREE ADDON!" приписали... =)

ALCATEL cell phones
Best software for Alcatel phones. Supports all phones: alcatel Exxx series ( E157, E158, E159, E160, E252, E256, E257, E259 ) and Alcatel BE4, BE5, BF3, BF4, BG3, BF5, BH4, TH3/4 series. Full managment: safe read/write flash, change language pack, unlock, IMEI change, restore phones, supports all flash chip types, calculate and repair checksums of flash, clone flash, easy change LCD Type. FREE ADDON!

Joshua
30.05.2006, 11:32
Еще 2 месяца назад я посчитал бы это хорошей новостью... в даный же момент считаю не очень хорошей :)

Bruce Willis
30.05.2006, 11:50
xTroy Так уже можно активировать? И на сайт зашел - в новостях не нашел....

Joshua
30.05.2006, 12:54
на сапорте софта уже в разделе базового софтваре...

думаю что если скачаешь инсталлер версии 3 и запустишь софт от алкателя - он сам активируется

Bruce Willis
30.05.2006, 13:17
Я не давно купил мульти бокс(http://www.multi-box.net/ ), там версия только 143.Возможно делаю что то не то? Или захажу не туда? / product support / multi-box / base software / software / ALC_Tool

Stany
30.05.2006, 13:28
на сапорте софта уже в разделе базового софтваре...

думаю что если скачаешь инсталлер версии 3 и запустишь софт от алкателя - он сам активируется

К сожалению так не октивируется. Проверено лично.

MasterJey
30.05.2006, 13:41
Огромное СПАСИБО команде MultiBox и особенно Филлипу (GSMTricks) -сам бокс, поддержка ,и тоношение к клиентам (по крайней мере к тем кто со знанием дела относиться к етому самому делу) ОТЛИЧНОЕ ,а теперь ещё и Алкатели Бесплатно , Отличный шаг на встерчу клиентам!!!

от всей души благодарю желаю процветания , не желею что купил этот бокс!

P:S. активация начнёться через 7-10 часов с момента моего поста ...спасибо Триксу!!!

Dood
30.05.2006, 13:46
Огромное СПАСИБО команде MultiBox и особенно Филлипу (GSMTricks) -сам бокс, поддержка ,и тоношение к клиентам (по крайней мере к тем кто со знанием дела относиться к етому самому делу) ОТЛИЧНОЕ ,а теперь ещё и Алкатели Бесплатно , Отличный шаг на встерчу клиентам!!!

от всей души благодарю желаю процветания , не желею что купил этот бокс!

P:S. активация начнёться через 7-10 часов с момента моего поста ...спасибо Триксу!!!

правильно писать так - Филипп (-:

Joshua
30.05.2006, 13:56
.... уже ответили

shirokov
30.05.2006, 15:07
Интересно другое - что они предложат тем пользователям, которые этот апдейт не так давно покупали. Вероятно, не каждого устроит то, что они намерены подогнать. Это ведь пока вообще неизвестно, что они предложат, и предложат ли вообще.

Такой опрос, как там был сделан, нужно было проводить как раз среди тех, кто уже купил это дополнение. А то это, мягко говоря, некорректно по отношению к ним. Лично я бы против там проголосовал, хоть и не покупал это дополнение. Теперь-то уже всё равно...

И мне почему-то кажется, что это также и результат того, что на днях для МТ-Box появился платный мощнейший апдейт для аликов, что основательно снизило конкурентоспособность прочих продуктов для телефонов этой марки.
;)

glider
30.05.2006, 15:48
Хотелось-бы выругаться, но уважаю правила форума и его участников, к тому-же Александр сказал все в достаточно корректной форме и добавить, по большому счету, нечего...

xTroy
30.05.2006, 23:36
=) Лично для меня этот апдейт никакой роли не играет. У мя донгл Хенрика лежит, а к Мультику именно его софт и прикрутили... В общем для старья... А под новые модели ещё ничего путного пока не вижу.. Опять же моделей типа ОТ552 нету... А Е серию и до этого другим софтом делал...

realstarik
31.05.2006, 09:10
Активация пошла.Сейчас попробую поюзать.

remark
31.05.2006, 09:12
Интересно другое - что они предложат тем пользователям, которые этот апдейт не так давно покупали. Вероятно, не каждого устроит то, что они намерены подогнать. Это ведь пока вообще неизвестно, что они предложат, и предложат ли вообще.

и вот что они отвечают на это...
http://gsmtricks.com.ua/forum/viewtopic.php?t=23555

Bruce Willis
31.05.2006, 09:17
Активация пошла.Сейчас попробую поюзать.
Блин все скачал - запускаю - говорит не активировано?

Joshua
31.05.2006, 11:17
remark
приблизительно такого ответа я и ожидал :)

Garchev
31.05.2006, 12:33
Блин все скачал - запускаю - говорит не активировано?
Запусти любой другой софт,например PHILIPS_TOOLS или SENDO_TOOLS, и он проапдейтит бокс для программ по ALCATEL.:)

PANUA
31.05.2006, 13:15
Апдейтится все, и Алкатель активируется, тока как обычно при этом нужно иметь железные нервы.

bmw
31.05.2006, 17:47
Это уже 4 софт у меня, который алики поддерживает - нафиг не нужен :)

budaalex
01.06.2006, 01:46
следущий раз придется думать подкупать обновление или подождать
интересно с такой скоростью выпускают добавки по фирмам а отдыхают парни когда

shirokov
02.06.2006, 22:31
Предупреждаю всех, что в данный период явно что-то неладное творится с сервером апдейта фирмваре бокса. В прошлый раз мой Multi-Box умер при апдейте утром, и оживить удалось лишь под вечер. На момент клинической смерти коробочка светила лишь точкой на индикаторе.
Думаю, число попыток апдейта было уже под сотню. ;(
Индикатор прогресса вообще не полз...
Почти то же самое произошло и у камрада Glider и ещё у нескольких человек.

Какова же была моя "радость", когда сегодня поставил очередную версию софта для Philips и обнаружил, что начался новый апдейт и индикатор прогресса благополучно замер на отметке 5% и стоял так 27 минут!!!
Специально засёк время, потому что сразу понял, что вновь будет цирк.
:D


Так что, набирайтесь терпения, господа, и будьте осторожны!

xTroy
02.06.2006, 22:41
Енто точно... =) Иногда апдейт коробки проходит и по 5 и по 10 минут... Лучше не кидаться в панику и не тыкать Ресет и т.д. =)

PANUA
02.06.2006, 23:05
Енто точно... =) Иногда апдейт коробки проходит и по 5 и по 10 минут... Лучше не кидаться в панику и не тыкать Ресет и т.д. =)
Да номально он ресет переносит, когда Алики активировал так чо хош натыкал :( В конечном этоге плюнул оставил коробку и висячий софт и ушел на работу, пришел - и бокс живой, и алики активны :) Первый раз когда прогресс-бар ползет - эт с сервака грузится апдейт похоже, потому с коробкой в этот момент ничего произойти не может, хоть фирмваря в ней и нет , но загрузчик оного живет и функционирует номально, хоть ресет дави, хоть Юсби дергай.