PDA

Просмотр полной версии : Redmi 6a Mi account


vet
25.02.2019, 17:21
Всем привет
Нужна помощь по разблокировки Redmi 6a Mi account,MRT -BST -CM2MTK -Octoplus FRP Tool его не поддерживают.Заранее спасибо за помощь.

Darkside13
25.02.2019, 20:05
Могу ошибаться. Но на сколько мне известно. На данный момент только через платные онлайн сервисы.

mikle331
25.02.2019, 21:54
Всем привет
Нужна помощь по разблокировки Redmi 6a Mi account,MRT -BST -CM2MTK -Octoplus FRP Tool его не поддерживают.Заранее спасибо за помощь.

если есть возможность, попробуй HUA-tool.
redmi 5 я точно делал: Removing Xiaomi Account... OK..OK..OK

Serg55
25.02.2019, 23:25
Могу ошибаться. Но на сколько мне известно. На данный момент только через платные онлайн сервисы.
Не ошибаетесь , на данный момент только отвязка с сервера.

drakomag
26.02.2019, 11:12
если не lost-устройство то ето стоит 29$
http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=242

Dimidrolus
26.02.2019, 11:29
На этом телефоне есть возможность вырезать аккаунт. Делается с помощью авторизированного mi акаунта. Если надо помощь то прошу в личку.

Serg55
26.02.2019, 11:32
На этом телефоне есть возможность вырезать аккаунт. Делается с помощью авторизированного mi акаунта. Если надо помощь то прошу в личку.

Что вырежет ваш авторизованный аккаунт если на сервере будет статус "ON"?

mikle331
26.02.2019, 12:50
Что вырежет ваш авторизованный аккаунт если на сервере будет статус "ON"?

а ведь есть такое решение. жаль ссылок нельзя давать. товарищ прав.

Dimidrolus
26.02.2019, 13:01
Что вырежет ваш авторизованный аккаунт если на сервере будет статус "ON"?

Вырезаются apk которые стучатся на сервер для проверки статуса устройства, обыкновенный костыль при ограниченном бюджете разлока, работает до сброса/обновления, но на этом девайсе не все так просто, потому что для того что б запустить аппарат с доступом в меню нужно стереть один раздел через flashtool авторизировавшись в аккаунте с пермитом для авторизации загрузчика.

Serg55
26.02.2019, 13:02
а ведь есть такое решение. жаль ссылок нельзя давать. товарищ прав.
Какое решение?
Аккаунт поможет если статус на сервере OFF. Стираем persist и все. Если нет аккаунта и бюджет ограничен , снимаем память ,затираем и ставим назад.
Если статус на сервере ON , ничего не поможет , кроме как снять лок с сервера. Все ваши костыли ( заморозка mi-сервисов по adb при включенной отладке), о которых как я понимаю вы тут речь ведете , не работают толком. :pop

ZlatArt
26.02.2019, 13:50
Какое решение?
Аккаунт поможет если статус на сервере OFF. Стираем persist и все. Если нет аккаунта и бюджет ограничен , снимаем память ,затираем и ставим назад.
Если статус на сервере ON , ничего не поможет , кроме как снять лок с сервера. Все ваши костыли ( заморозка mi-сервисов по adb при включенной отладке), о которых как я понимаю вы тут речь ведете , не работают толком. :pop

У infinity-box появился новый сервис:

New service `Xiaomi Mi Account remove (ru, ua) ` launched

1. Xiaomi Mi Account country check (ru, ua) - this free service helps you to check imei before make an order for the next products:


2. Xiaomi Mi Account remove (ru, ua) models list #1
Currently supported models: Mi A2 (Mi 6X), Mi 8, Mi 8 Lite, Mi 8 Pro, Mi 8 SE, Mi 8 Explorer, Pocophone F1, Mi Play, Mi Max 3, Mi Mix 2S, Mi Mix 3, Black Shark Helo, Black Shark, Redmi Go, Redmi Note 7, Redmi Note 6 Pro, Redmi S2 (Redmi Y2)



3. Xiaomi Mi Account remove (ru, ua) models list #2

Currently supported models:Redmi 3, Redmi 3 Pro, Redmi 3s, Redmi 3s Prime, Redmi 3x, Redmi 4A, Redmi 4 Prime, Redmi 4 (China), Redmi 4 Standard, Redmi 4 (4X), Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro (Mi A2 Lite) , Redmi Pro, Redmi Y1 Lite, Redmi Y1 (Note 5A), Redmi Note 3, Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 4 (MediaTek), Redmi Note 4, Redmi Note 4X, Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 5 AI Dual Camera
Redmi Note 5 (Redmi 5 Plus), Mi 4s, Mi 5, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 5c, Mi 5X (Mi A1), Mi 6, Mi Max, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Max 2, Mi Note 2, Mi Note 2 Special Edition, Mi Note 3


- Clean and Lost are supported
- Service is for models activated in Russia or Ukraine only !
- Price depends on model so please select correct model !

Стоимость 115-145 Credits (35-45$) зависит от модели.
Clean and Lost

mikle331
26.02.2019, 14:02
Какое решение?
Аккаунт поможет если статус на сервере OFF. Стираем persist и все. Если нет аккаунта и бюджет ограничен , снимаем память ,затираем и ставим назад.
Если статус на сервере ON , ничего не поможет , кроме как снять лок с сервера. Все ваши костыли ( заморозка mi-сервисов по adb при включенной отладке), о которых как я понимаю вы тут речь ведете , не работают толком. :pop
речь о форматировании памяти и за тем, о патче через wodm tool.
самый простой вариант и лучший это через сервер платно. тогда и тему можно закрывать. адрес сервера все знают и сколько это стоит.

Добавлено через 7 минут
У infinity-box появился новый сервис:

New service `Xiaomi Mi Account remove (ru, ua) ` launched

1. Xiaomi Mi Account country check (ru, ua) - this free service helps you to check imei before make an order for the next products:


2. Xiaomi Mi Account remove (ru, ua) models list #1
Currently supported models: Mi A2 (Mi 6X), Mi 8, Mi 8 Lite, Mi 8 Pro, Mi 8 SE, Mi 8 Explorer, Pocophone F1, Mi Play, Mi Max 3, Mi Mix 2S, Mi Mix 3, Black Shark Helo, Black Shark, Redmi Go, Redmi Note 7, Redmi Note 6 Pro, Redmi S2 (Redmi Y2)



3. Xiaomi Mi Account remove (ru, ua) models list #2

Currently supported models:Redmi 3, Redmi 3 Pro, Redmi 3s, Redmi 3s Prime, Redmi 3x, Redmi 4A, Redmi 4 Prime, Redmi 4 (China), Redmi 4 Standard, Redmi 4 (4X), Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro (Mi A2 Lite) , Redmi Pro, Redmi Y1 Lite, Redmi Y1 (Note 5A), Redmi Note 3, Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 4 (MediaTek), Redmi Note 4, Redmi Note 4X, Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 5 AI Dual Camera
Redmi Note 5 (Redmi 5 Plus), Mi 4s, Mi 5, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 5c, Mi 5X (Mi A1), Mi 6, Mi Max, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Max 2, Mi Note 2, Mi Note 2 Special Edition, Mi Note 3


- Clean and Lost are supported
- Service is for models activated in Russia or Ukraine only !
- Price depends on model so please select correct model !

Стоимость 115-145 Credits (35-45$) зависит от модели.
Clean and Lost
в итоге те же деньги. на сервере дешевле. 29$

ZlatArt
26.02.2019, 14:05
Добавлено через 7 минут

в итоге те же деньги. на сервере дешевле. 29$

На каком сервере? я не в курсе... :-k

Serg55
26.02.2019, 14:18
На каком сервере? я не в курсе... :-k
Да на разных. Стоимость варьирует ~ от 20 до 35$.
Infinity выкатили сразу по "богатому" , 35..45$.:kos:

ZlatArt
26.02.2019, 14:34
Да на разных. Стоимость варьирует ~ от 20 до 35$.
Infinity выкатили сразу по "богатому" , 35..45$.:kos:

Ну дайте ссылку то... что за тайны?
Именно Lost интересует!

Serg55
26.02.2019, 14:56
Ну дайте ссылку то... что за тайны?
Именно Lost интересует!

Да "погугли"... За такие цены у меня еще желающих разлочить не было:ah:
Вот пару примеров -
http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=242
http://www.unlock-service.net/placeimeiorder.php

ZlatArt
26.02.2019, 15:09
Да "погугли"... За такие цены у меня еще желающих разлочить не было:ah:
Вот пару примеров -
http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=242
http://www.unlock-service.net/placeimeiorder.php

Так это же всё Clean, они Lost не делают! это я знаю.
Меня Lost интересует :wow:

Serg55
26.02.2019, 15:16
Lost тоже делают , попадались предложения. Но Lost-ы это редкость , я их почти не видел , кроме тех что сам в lost загонял. ))

drakomag
31.07.2019, 14:48
xiaomi miracle tool пишет что снимает аккаунт на 6a

Anders77
09.09.2019, 03:52
Какое решение?
Аккаунт поможет если статус на сервере OFF. Стираем persist и все. Если нет аккаунта и бюджет ограничен , снимаем память ,затираем и ставим назад.
Если статус на сервере ON , ничего не поможет , кроме как снять лок с сервера. Все ваши костыли ( заморозка mi-сервисов по adb при включенной отладке), о которых как я понимаю вы тут речь ведете , не работают толком. :pop

Уже не первый раз слышу что для аппаратов со статусом find off достаточно затереть persist, но приподключении к wifi они же все равно блокируются, хотя я не совсем затираю, а прошиваю чистый persist из стоковой прошивки, а что нужно пустой блок записывать, чтоб потом не морочится с заморозкой или вырезанием apk-шек?

meta
09.09.2019, 11:25
Уже не первый раз слышу что для аппаратов со статусом find off достаточно затереть persist, но приподключении к wifi они же все равно блокируются, хотя я не совсем затираю, а прошиваю чистый persist из стоковой прошивки, а что нужно пустой блок записывать, чтоб потом не морочится с заморозкой или вырезанием apk-шек?

Не СТИРАТЬ, а записывать чистый из прошивки. Стерев раздел, тело обрекается как минимум на отсутствие WiFi и не работающие light датчики. Работает этот финт только, если отключен find phone, в остальных случаях лок вернется при выходе в сеть. Морозить APK, тоже затея так себе... Стоимость удаление Ми аккаунта на сервере, уже давно стала подъемной...

Shadow_user
09.09.2019, 11:47
В Xiaomi на базе SoC MTK аккаунт сидит в protect2

Alva
11.09.2019, 01:33
Не СТИРАТЬ, а записывать чистый из прошивки. Стерев раздел, тело обрекается как минимум на отсутствие WiFi и не работающие light датчики. Работает этот финт только, если отключен find phone, в остальных случаях лок вернется при выходе в сеть. Морозить APK, тоже затея так себе... Стоимость удаление Ми аккаунта на сервере, уже давно стала подъемной...

Если find device off, какой смысл переписывать persist? Подключаешься к wi-fi и все дела. Пару раз, правда, приходилось делать сброс из recovery, но на этом все. Зачем persist прошивать?

Anders77
11.09.2019, 04:05
это я начудил своим глупым вопросом и внес суматоху, под find off я просто подразумевал find on, но меня ведь тоже смутило то что в find off предлагают заливать еще и persist, особенно это дико выглядит по отношению к аппаратам требующим edl авторизацию(дикость правда только по отношению к собственным финансам, если ты не владелец аккаунта)

leomin
11.09.2019, 09:11
Redmi 6/6a платформа MTK если find on ,то разблокировать два варианта.
Правильный, через официалов, получаем полноценный телефон. (дороже)
Бюджетный, форматированием раздела persist, с последующей заморозкой MI сервисов. Получаем кастрированный телефон. На MTK Redmi 6/6a форматнуть раздел persist возможно только имея авторизованный аккаунт, сейчас прикручивают эту функцию различные донглы, в данный момент есть точно у FRP Tool платно за кредиты. (дешевле)

Serg55
11.09.2019, 10:11
это я начудил своим глупым вопросом и внес суматоху, под find off я просто подразумевал find on, но меня ведь тоже смутило то что в find off предлагают заливать еще и persist, особенно это дико выглядит по отношению к аппаратам требующим edl авторизацию(дикость правда только по отношению к собственным финансам, если ты не владелец аккаунта)

Попадались некоторые аппараты, у которых на сервере find off , а при загрузке просят активировать и тупо подключение к wi-fi не помогало. Не знаю почему так, или глюк ПО аппарата , или еще что , но в такие прошивал persist и все.

Gatin
11.09.2019, 13:45
Redmi 6/6a платформа MTK если find on ,то разблокировать два варианта.
Правильный, через официалов, получаем полноценный телефон. (дороже)
Бюджетный, форматированием раздела persist, с последующей заморозкой MI сервисов. Получаем кастрированный телефон. На MTK Redmi 6/6a форматнуть раздел persist возможно только имея авторизованный аккаунт, сейчас прикручивают эту функцию различные донглы, в данный момент есть точно у FRP Tool платно за кредиты. (дешевле)

почему это? есть бесплтаный вариант на 10 мин, со снятие памяти и EFM к примеру

leomin
11.09.2019, 15:12
почему это? есть бесплтаный вариант на 10 мин, со снятие памяти и EFM к примеру
Это понятно.
Вы правы, есть еще третий метод с разбором и снятием памяти. (сложный бесплатный метод)

Flashmax
11.09.2019, 23:02
почему это? есть бесплтаный вариант на 10 мин, со снятие памяти и EFM к примеру

поподробней, что там можна сделать такое, что сервер не будет блокировать тел ?
сид изменить ? нельзя

DiabloAngel
15.09.2019, 10:56
Попадались некоторые аппараты, у которых на сервере find off , а при загрузке просят активировать и тупо подключение к wi-fi не помогало. Не знаю почему так, или глюк ПО аппарата , или еще что , но в такие прошивал persist и все.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)) ::.
Если мое утверждение верно, то прошивка Persist не поможет. Если и там чисто, то тогда шить.

macarius
26.09.2019, 13:36
octoplus frp за 15 кредитов делает до сброса

dengerouzzz
26.09.2019, 15:19
octoplus frp за 15 кредитов делает до сброса

+15 кредитов за frp который там гарантированно имеется

fedja
26.09.2019, 18:06
+15 кредитов за frp который там гарантированно имеется

а логи обнов для кого пишут?
там как раз описан этот случай.


Внимание: Настоятельно рекомендуем выполнить сброс FRP во время выполнения операции сброса аккаунта MI, в соответствии с указаниями ПО. В ином случае операция сброса аккаунта MI не будет выполнена. В этом случае с вашего счета будет списано 30 кредитов за обе операции.

Flashmax
19.04.2020, 19:55
Попробуй этот способ бесплатный
adb shell
cp /system/priv-app/FindDevice/FindDevice.apk /sdcard/
pm uninstall -k --user 0 com.xiaomi.finddevice
pm uninstall -k --user 0 com.xiaomi.account
pm uninstall -k --user 0 com.miui.cloudservice

После команд не перезагружаем телефон иначе будет bootloop.
На телефоне открываем проводник и устанавливаем программу finddevice.apk(apk автоматично создается после 1 команды)
Теперь можно перезагружать телефон и пользоваться wifi.
Hard reset и update телефон заблокируют

способ стар, и не рабочий
полтора года назад, экспериментировал с redmi 4x - ничего не получилось