PDA

Просмотр полной версии : Redmi 5 Plus (MEE7) Mi Account


Verizon
13.01.2019, 15:38
Приветствую. Имеется данный аппарат. При снятии аккаунта после включения интернета просит активацию. MRT, UFI, UAT не справляются. Да, знаю... есть возможность откатится на 9.2 и вырезать сервисы НО это клиента не устраивает. Существуют-ли варианты решения проблемы ?

dengerouzzz
13.01.2019, 15:53
Остановить сервисы на miui 10, с переодическй вылетающей ошибкой. Иначе никак (тоесть прям вообще никак-никак).
Ну а клиенту можно посоветовать вернуть краденное или пропить что-нибудь нейролептическое.

Zulyorbek
13.01.2019, 15:59
Приветствую. Имеется данный аппарат. При снятии аккаунта после включения интернета просит активацию. MRT, UFI, UAT не справляются. Да, знаю... есть возможность откатится на 9.2 и вырезать сервисы НО это клиента не устраивает. Существуют-ли варианты решения проблемы ?

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)) ::.

ukrainegsm
17.01.2019, 22:55
Есть возможность восстановить телефон - вам надо обратится в службу поддержки xiaomi - на руках у вас должен быть :
Чек покупки телефона
упаковка с документацией
и возможность подтвердить что именно вы владелец апарата.

https://www.mi.com/hk/service/online/#content-buy

TriddicK
18.01.2019, 11:43
Есть возможность восстановить телефон - вам надо обратится в службу поддержки xiaomi - на руках у вас должен быть :
Чек покупки телефона
упаковка с документацией
и возможность подтвердить что именно вы владелец апарата.

https://www.mi.com/hk/service/online/#content-buy

Читайте внимательно топикстартера-он мастер, а не хозяин аппарата и если вы обратили внимание про MRT, UAT, UFI-это программаторы, которыми попробовали уже сделать и ничего не вышло, потому что нет такого бокса, который может удалить блокировку аккаунта с сервера xiaomi. Поэтому предлагать мастеру подтвердить что он владелец аппарата думаю будет проблематично..

Добавлено через 3 минуты
Приветствую. Имеется данный аппарат. При снятии аккаунта после включения интернета просит активацию. MRT, UFI, UAT не справляются. Да, знаю... есть возможность откатится на 9.2 и вырезать сервисы НО это клиента не устраивает. Существуют-ли варианты решения проблемы ?

Зачем откатываться? Можно и на 10ке сервисы тормознуть, как вам уже посоветовали выше.

Anders77
19.01.2019, 02:45
Поэтому предлагать мастеру подтвердить что он владелец аппарата думаю будет проблематично..

Дык мастер может быть добрейшей души человеком и просто посоветовать клиенту взять чек и пойти к официалам разблокировать аккаунт, хотя я лично слышал что за примерно 20 баксов можно снять аккаунт на сервере с любого сяоми без чека:gy:.

TriddicK
19.01.2019, 11:46
Дык мастер может быть добрейшей души человеком и просто посоветовать клиенту взять чек и пойти к официалам разблокировать аккаунт, хотя я лично слышал что за примерно 20 баксов можно снять аккаунт на сервере с любого сяоми без чека:gy:.

Дык я же не против душевной доброты(хотя знание\не знание законов-не освобождает от ответственности), просто мастер с чеками и доказательствами что это его аппарат возится не станет 99% и поэтому предлагать бессмысленно..
P.S. У нас (не знаю как у вас) за 2 лишних бакса клиент лично на коленях воробья по полю насмерть за 3 минуты загоняет...боюсь предположить на что готовы будут за 20$...аж муражки пробирают...)

dengerouzzz
19.01.2019, 16:23
хотя я лично слышал что за примерно 20 баксов можно снять аккаунт на сервере с любого сяоми без чека:gy:.

А это просто слух или конкретика какая-то есть? На всем известном сервисе появилась услуга снятия с сервера но: 27$/только купленные в России/не в lost - читай бесполезо

TriddicK
20.01.2019, 12:55
А это просто слух или конкретика какая-то есть? На всем известном сервисе появилась услуга снятия с сервера но: 27$/только купленные в России/не в lost - читай бесполезо

Мне тоже стало интересно...Можно поподробнее?

Anders77
20.01.2019, 15:22
На всем известном сервисе появилась услуга снятия с сервера но: 27$/только купленные в России/не в lost - читай бесполезо
ну да таки недослышал, только "не в lost" а как еще может быть иначе:ah: