PDA

Просмотр полной версии : Redmi Note 5A не работает сенсор!


romanti777
12.12.2018, 15:48
Лежали 2 таких ТА, один после влаги, второй вообще с витрины..у обеих перестал работать сенсор - менять дорого, нашел проблему (как обычно дешевые компоненты) - .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

Veru_Cruel
31.07.2019, 15:25
Доброго времени суток. Я уже довольно опытный человек в сфере ремонта цифровой техники. Но здесь зарегистрирован относительно недавно. Для просмотра сообщения коллеги в данном посте я не имею прав. Но может я был не внимателен при регистрации ? Или же как мне получить такой доступ к данному материалу в этой ветке и аналогичных ей. Спасибо.

DJ_TON
31.07.2019, 22:38
Доброго времени суток. Я уже довольно опытный человек в сфере ремонта цифровой техники. Но здесь зарегистрирован относительно недавно. Для просмотра сообщения коллеги в данном посте я не имею прав. Но может я был не внимателен при регистрации ? Или же как мне получить такой доступ к данному материалу в этой ветке и аналогичных ей. Спасибо.
Вам нужно быть немного активнее. с 2006 года 1 сообщение (и оно же тут первое)....
а нужно хотя бы 5 полезных.

Asdas3
09.01.2021, 14:38
Лежали 2 таких ТА, один после влаги, второй вообще с витрины..у обеих перестал работать сенсор - менять дорого, нашел проблему (как обычно дешевые компоненты) - *** скрытый текст ***
Если нужно здесь и сейчас узнать ответ на вопрос, то как мне быстро набрать 6 комментариев?

Добавлено через 2 минуты
Лежали 2 таких ТА, один после влаги, второй вообще с витрины..у обеих перестал работать сенсор - менять дорого, нашел проблему (как обычно дешевые компоненты) - *** скрытый текст ***
Можете хотя бы намекнуть что именно было с вашим телефоном?

Добавлено через 51 секунду
Лежали 2 таких ТА, один после влаги, второй вообще с витрины..у обеих перестал работать сенсор - менять дорого, нашел проблему (как обычно дешевые компоненты) - *** скрытый текст ***
Ну пожалуйста:)

Добавлено через 1 минуту
Если нужно здесь и сейчас узнать ответ на вопрос, то как мне быстро набрать 6 комментариев?

Добавлено через 2 минуты

Можете хотя бы намекнуть что именно было с вашим телефоном?

Добавлено через 51 секунду

Ну пожалуйста:)
Какое сообщение считается полезным?

Добавлено через 39 секунд
Если нужно здесь и сейчас узнать ответ на вопрос, то как мне быстро набрать 6 комментариев?

Добавлено через 2 минуты

Можете хотя бы намекнуть что именно было с вашим телефоном?

Добавлено через 51 секунду

Ну пожалуйста:)

Добавлено через 1 минуту

Какое сообщение считается полезным?

В какой теме его нужно оставить?


Неужели сложно прочесть Правила (https://www.mcrf.ru/forum/misc.php?do=cfrules)