PDA

Просмотр полной версии : Интересный "моргалик" SE K700...


s.Mobi
28.05.2006, 23:43
Принесли недавно "моргалик" SE K700 - при попытке включения экран постоянно моргает белым и все - в общем самый обыкновенный, ничем не выдающийся - поначалу. Перелил я его SeTool'ом последней версией фирмвари - все запустилось с полпинка. Но отработало ровно до того момента, когда телефон выключили не кнопкой а просто выдернули аккум, после чего тело опять вернулось в состояние "моргалика". Последующая перешивка помогает ровно до того момента пока не выдернешь аккумулятор (зачем надо выдергивать аккум не знаю, если можно выключить кнопкой но в любом случае это неверное поведение телефона). Пробовали поменять флэшку - безрезультатно, работает до первого "наглого" вытаскивания аккумулятора. Может кто сталкивался с подобным либо какие идеи имеются на этот счет?

aspir
29.05.2006, 01:02
Может кто сталкивался с подобным либо какие идеи имеются на этот счет?
Процессор глюкавит, ИМХО. По аналогии целая серия К750 просто перезагружается в режиме ожидания и сбрасывается аппарат на заводские установки. После нескольких таких перезагрузок слетает прошивка. Щас вот барыги по дешёвке распихивают целую партию таких аппаратов с заводским браком.:jok:

Ketrosa
29.05.2006, 10:01
не знаю как сетулом
но хвк я бы ераз ол
потом в него фул с рабочей трубы, потом сверху фирмваре
так помогает когда, например, W550 живёт до первой смены сим карты

helios
29.05.2006, 10:44
Женя,попробуй прописать его файлами для Empty board.У меня такой один раз был.Только в моргалика превращался после попытки записать имя в телефонную книгу.Так ему не помогала прошивка фирмваре и гдфс отдельно.Помогли именно файлы для пустых плат.