PDA

Просмотр полной версии : FLR и NOtp2


SPH
26.05.2006, 07:29
Кто нибудь может по русски объяснить, что это и для чего? Смысл понять не могу :(

Vitja2002
27.05.2006, 16:32
Там трабла с новыми сидами аля 49, вроде всё норма.. но при прошивке нормального сида49 тело уже не поднимается!(во всяком случае пока)... ето в когда этих файлов у вас нету (FLR)

Когда делается с ними ета проблема не появляется, а главное при попадании новой версии можна взять и зачитать FLR и после этого шить и разлачивать)))

SPH
30.05.2006, 07:17
Там трабла с новыми сидами аля 49, вроде всё норма.. но при прошивке нормального сида49 тело уже не поднимается!(во всяком случае пока)... ето в когда этих файлов у вас нету (FLR)

Когда делается с ними ета проблема не появляется, а главное при попадании новой версии можна взять и зачитать FLR и после этого шить и разлачивать)))

Ничего не понял :(
Что бы понять, необходимо знать что это, а я незнаю. Можешь объяснить более "углубленно" ?

hELLISh
30.05.2006, 08:26
насколько я понимаю при работе с новыми аппаратами затирается часть прошивки в теле и перезаписывается специальным кодом. Потом чтобы после прошивки или анлока получить нормальный включающийся аппарат, надо восстановить эту часть. Для этого и нужны эти файлы. У Setool и Cruiser такие файлы называются rest - restore.
Видимо FLR можно расшифровать как FiLe Restore или типа того, не знаю.

Vitja2002
30.05.2006, 19:29
насколько я понимаю при работе с новыми аппаратами затирается часть прошивки в теле и перезаписывается специальным кодом. Потом чтобы после прошивки или анлока получить нормальный включающийся аппарат, надо восстановить эту часть. Для этого и нужны эти файлы. У Setool и Cruiser такие файлы называются rest - restore.
Видимо FLR можно расшифровать как FiLe Restore или типа того, не знаю.
100% верно. Но самое интересное случается когда необдумано затереть эту часть .... поднять можна только тогда когда попадёт точно с такими же параметрами тело... считывание фула запись фула (на программе версии пониже например 2.2)... потом обычная прошивка для проверки... и разлок уже нормальной версией 2.6

levsha
02.06.2006, 09:20
Dlya chego nujen FLR i kak im polzovatsa opisano v manuale k versii New Arm Inside 2.6.

Здесь был вложен файл: new arm inside v2[1].6 user manual.pdf (113.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

SPH
02.06.2006, 10:04
Dlya chego nujen FLR i kak im polzovatsa opisano v manuale k versii New Arm Inside 2.6.

Еще бы на русском. Стыдно, но я не знаю инглишь, так только, в общих чертах могу понять что пишут, без тонкостей.

victorgo2000us
02.06.2006, 10:10
сорри за офтоп, но на каждом углу валяются переводчики, даже онлайновые есть, разве ето проблема?;)

SPH
02.06.2006, 10:13
сорри за офтоп, но на каждом углу валяются переводчики, даже онлайновые есть, разве ето проблема?;)

После переводчика еще меньше понятно чем до перевода.

dervish
02.06.2006, 18:52
при попадании новой версии можна взять и зачитать FLR
Витя, а по каким адресам ?

Vitja2002
02.06.2006, 18:57
Витя, а по каким адресам ?

Закладка Extra
Кнопа Make Restore File
)))Для большинства моделей нужен ТП для зачитки