PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] пользователям Chimera Tool


Aristotelos
24.03.2018, 21:44
Приветствую! Ввиду сложившихся трудностей в восстановлении Samsung, ищу оборудование отличное от Z3X и Octopus, обратил внимание на Chimera Tool, вот только информации настолько мало что задумался: а не аналог ли это выше перечисленных программ. Кто пользуется Chimera Tool , хочу услышать мнение пользователей, стоит ли игра свеч?

Alva
24.03.2018, 22:34
для Samsung я экслюзивов не заметил, если есть только z3x+octoplus, то уж лучше возьмите BST

Aristotelos
24.03.2018, 22:55
BST смущает тем, что много заявленного не работает, прям чувствую что закину его на полку к остальным, малоиспользуемым . Z3X, Octopus есть, хочется более продвинутые решения, т.к вышеперечисленные продукты практически копируют друг друга.

DrManila
24.03.2018, 23:07
BST фактически ничего не предлагает, просто сборная солянка.

Alva
24.03.2018, 23:25
у BST есть восстановление IMEI на ряде самсунгов, которые ни z3x, ни octoplus поддерживать не умеет. Понятно, что это модели несвежие, но все же. Я как-то долго промучился с восстановлением IMEI на sm-g920p, только через BST и сделал. Конечно, говорят, что при знание нужных команд все это можно проделать и через serial-программку от самсунга, но лично я такие команды не знаю, да и, кажись, еще нужны какие-то файлы

Aristotelos
25.03.2018, 22:28
Пообщался с ivanych79, все таки есть смысл прикупить Chimera Tool, есть моменты где может помочь. СПАСИБО всем кто откликнулся, всем счастья:-)

asaban
26.03.2018, 05:46
Думаю было бы для всех полезно услышать эти моменты... :wink:

Aristotelos
26.03.2018, 09:20
Думаю было бы для всех полезно услышать эти моменты... :wink:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.