PDA

Просмотр полной версии : Как боротся с "Мелкомягкими"?


clifford_umc
05.02.2018, 19:20
Последнее время по роботе приходится постоянно пользоваться Skype'ом, но никак не пойму почему меня банит Microsoft. Сегодня стала недоступна опция логинится через Facebook, а последний аккаунт был привязан к нему. И теперь "мелкомягкие" говорят что аккаунт не найден? Кто либо смог восстановить аккаунт в этой компании? Предыдущие попытки были тщетными.
P.S. другие месенджеры не предлагать ;).

DJ_TON
05.02.2018, 19:49
Лицензия?:)

ZArchi
05.02.2018, 20:03
Да просто обновить их никчемный интернет эксплорер, как правило этого достаточно.

Porter
05.02.2018, 22:32
Не, на сей раз проблема у самих мелкомягких, по ходу.
У меня Скайп третьи сутки висит на подключении, все контакты в офлайне, сообщения не ходят. НО при этом можно дозвониться на "Скайп кор тест сервис".
Обновление на последнюю версию не помогает. У знакомых аналогично. В сети никаких заявлений от Микрософта не видел. А о проблеме многие пишут...
Может, что что более знает?

* пишут, что хоть сообщения не идут - звонки работают.
* * ещё парадокс - на ноуте у меня скайп работает нормально. Та же винда и версия скайпа, тот же провайдер.

Apriori
06.02.2018, 09:00
Аналогично, только-что проверил... С клиента коннекта нет с сервисом.

Но веб-клиент работает и логинится... :kos: https://web.skype.com

jblack
06.02.2018, 09:29
Обновление на последнюю версию не помогает.

Обновление скайпу никогда не помогало, удаляем через панель управления и ставим заново. Желательно еще перед установкой вручную удалить папку "C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Skype"

Porter
06.02.2018, 15:04
Снёс, зачистил, поставил с нуля. Работает. НО это уже не скайп а чёрт знает что... настройки урезаны, не привычно. А то, что не уведомили об необходимости смены клиента - вообще пидарги :(

Алгоритм избирательной работы на старых клиентах не понятен...
Также не известно решение для ХР.

jblack
06.02.2018, 18:10
Они хоть исправили косяк с установкой на windows 7 SP1 без обновлений раньше ни в какую не хотел устанавливаться с онлайн установщика приходилось качать оффлайн установщик.

Насчет ХР честно давно не сталкивался, но вроде на SP3 ,без проблем вставал с оффлайн установщика, ради интереса на днях на работе опробую последнюю версию на ХР.

Porter
06.02.2018, 18:41
jblack, С ХР песня другая... Есть у нас тема, где описано. единственній вариант - старая патченая версия. Работает ли она после последнего обновляния - не пробовал пока.

MerlinFromShado
07.02.2018, 23:51
Чутка опоздал - уже попереставлять кинулись :) но всё-таки...
Кто ещё не решил: разлогиньтесь из клиента и войдите в учётку заново.

Flashmax
08.02.2018, 00:05
включил сегодня раб. ПК - а Skype не соединяет
вышел-зашел в учетку - и все в порядке

clifford_umc
08.02.2018, 09:53
У меня немного сложнее. Последний аккаунт был зарегистрирован при помощи фейсбука, и начитался на facebook:********** так вот они его удалили (аккаунт не найден), и в новых версиях опций для логина через фейсбук больше нету. Причем аккаунт до последнего использовался и не нарушал никаких правил мелкомягких. Пришлось опять создать новый.