PDA

Просмотр полной версии : [Решено] Снижена стоимость RGCK(PIN)+MCK(PUK) кодов для разблокировки Samsung из Европы и Азии


uo5oq
24.01.2018, 00:07
23-01-2018 Существенно снижена стоимость RGCK (PIN) + MCK (PUK) кодов для разблокировки любого Samsung из Европы или Азии.

Разблокировка телефона Samsung с помощью заводских кодов это самый правильный, предусмотренный заводом, способ разблокировки телефона от привязки к Региону/Оператору.
- Разблокировка кодом не нарушает гарантию телефона.
- Разблокировка кодом не нарушает правильную работу телефона (работает штатное обновление, PlayMarket и абсолютно все функции телефона).
- Разблокировка кодом возможна даже при сработавшем KNOX (не нарушены IMEI и S/N).
- Для заказа кодов разблокировки необходимо знать только IMEI телефона и континент оператора блокировки.
Если вы не знаете континент/страну оператора блокировки, то это можно узнать по IMEI: http://www.uo5oq.com/images/icons/nck_601.gif (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=393)Samsung - информация по IMEI (страна, оператор, дата выпуска, гарантия, модель) (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=601)

Коды можно получить по услугам:
http://www.uo5oq.com/images/icons/nck_662.gifSamsung Europe+СНГ+Россия (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=662)
http://www.uo5oq.com/images/icons/nck_585.gifSamsung Asia, Pacific, U.A.E. (Азия, Тихоокеанский регион, Эмираты) (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=585)

Способы оплаты (http://www.uo5oq.com/page-payments.html)