PDA

Просмотр полной версии : Акселлерометр для Xiaomi Redmi 3 Pro


lpblackmesa
06.01.2018, 17:16
Есть 2 платы от Xiaomi Redmi 3 Pro с дефектными акселлерометрами(дефектно определяет оси). Замена микросхемы акселлерометра с другой рабочей платы решило проблему. Микросхема i2608d, она же InvenSense ICM-20608-G.
Но где же такую взять? Доноров Xiaomi Redmi 3 Pro нет, где купить отдельно не нашёл, так же не нашёл где такая может стоять. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Siecker
06.01.2018, 18:39
6-осевой гироскоп + акселлерометр
Например есть в Lenovo k6 note, Asus ZenFone 3 ZC553KL
Ищите в свежих моделях. Ну или можете купить на таобао, предложений там полно.

lpblackmesa
06.01.2018, 19:50
Ах да, таобао! Спасибо, я про него как-то даже и не подумал, действительно, там есть в наличии. При этом на Ali пусто. Спасибо!

А кто где покупает новые микросхемы в интернет-магазинах?

Aristotelos
07.01.2018, 09:40
Ах да, таобао! Спасибо, я про него как-то даже и не подумал, действительно, там есть в наличии. При этом на Ali пусто. Спасибо!

А кто где покупает новые микросхемы в интернет-магазинах?

Уверен что большинство заказывали микросхемы с интернет магазинов, вопрос в другом, сколько обжигались и отказались от этой затеи. Я заказывал, обжигался и продолжаю заказывать, как говориться: волка бояться в рот не давать:loll:

efrcom
07.01.2018, 13:46
есть в 10+ моделях

valdiska
08.01.2018, 19:19
Я на таобао покупаю редкие микросхемы...К примеру одна из последних приобретенных{кз по питанию на Samsung} PM886EAD. Кстати может кому то полезно будет... Нарыл вот такие трафареты фоточку прилагаю. Очень классно себя показали при реболле. НА этом трафарете есть узор и под PM886EAD. Такие трафареты есть и под ЕММС.

Влад, давай оффтоп разделять от тематики. И "самсунг" также по-технически неграмотно