PDA

Просмотр полной версии : Новичок-Участник растолкуйте пожалуйста!


dengerouzzz
21.12.2017, 08:49
Прежде всего заранее извиняюсь если что не так (ибо по незнанию о столь жесткой модерации успел нахватать штрафов что теперь боязно :ah:)

Вопрос в следующем: не пойму каков механизм перехода статуса Новичок в Участник.
Из Правил форума: Уровень репутации больше или равен 10 - у меня как я понимаю после этих злоключений уровень - 0! Подскажите каким образом она поднимается, плюсы от пользователей или что-то еще? Вобщем каким образом загладить свою вину? :-k

И еще: статус участника (при достаточном количестве полезных постов) позволяет скачивать вложения из тем пользователей или же для этого необходима платная подписка?

Спасибо!

Dimaster
21.12.2017, 08:58
ибо по незнанию о столь жесткой модерации успел нахватать штрафов что теперь боязно
Достаточно перечитать Правила
В первую очередь на Форуме нужно думать о других, а именно как они потом в поиске будут искать интересующую их информацию, это очень важный аспект. Поэтому перечитать пост или тем более, вновь созданную тему и проверить на грамотность написания\употребления технических терминов - эту в первую очередь проявить уважение к другим участникам. ;)

dengerouzzz
21.12.2017, 14:43
Достаточно перечитать Правила

Уважаемый Dimaster, я 100500 раз прочел Правила форума и не нашел там ответов на выше поставленные вопросы, к сожалению.
Ни разу я не проявлял неуважения к другим участникам. Все мои штрафы (как последний на пример, 5 балов на 3! месяца за то что в названии темы написал модель не SM-N920s а просто n920s) связанны именно с тем что я новичек, а не какая-то злостная редиска.

Я согласен с жесткой модерацией, понятно что ресурс специализированный и т.д. но проявите же снисхождение, ведь при такой жести прежде чем поймешь что к чему пройдут годы в штрафах :)
Мы все взрослые люди, мы работаем и у нас не так-то много времени что-бы каждый раз перед написанием поста скрестив пальцы перечитывать написанное по 10 раз раздумывая не написал ли я чего "криво".

Dimaster
21.12.2017, 14:48
но проявите же снисхождение, ведь при такой жести прежде чем поймешь что к чему пройдут годы в штрафах
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

Aristotelos
21.12.2017, 21:09
Уважаемый Dimaster, я 100500 раз прочел Правила форума и не нашел там ответов на выше поставленные вопросы, к сожалению.
Ни разу я не проявлял неуважения к другим участникам. Все мои штрафы (как последний на пример, 5 балов на 3! месяца за то что в названии темы написал модель не SM-N920s а просто n920s) связанны именно с тем что я новичек, а не какая-то злостная редиска.

Я согласен с жесткой модерацией, понятно что ресурс специализированный и т.д. но проявите же снисхождение, ведь при такой жести прежде чем поймешь что к чему пройдут годы в штрафах :)
Мы все взрослые люди, мы работаем и у нас не так-то много времени что-бы каждый раз перед написанием поста скрестив пальцы перечитывать написанное по 10 раз раздумывая не написал ли я чего "криво".

Все начинали здесь со штрафов, но это только принесло пользу:-) Если нравится форум и хотите получить то, о чем изначально создали пост, это не сложно, посмотрите посты пользователей, по аналогии поступайте и все у вас получится. Не ошибается тот, кто ничего не делает:-)