PDA

Просмотр полной версии : появился новий бокс Xperience Box


Vitja2002
07.08.2005, 15:46
кто в курсе чё ето за штука и с чем её хавать....увидел тут
http://shop.gsmtricks.com.ua/index.php?id=318&d
(дорогая больно штучка....там пишет что пока только для моторов )

shirokov
07.08.2005, 16:03
Уже не первый день там лежит.
Что-то не впечатлил начальный набор её возможностей, с учётом немаленькой цены. Посмотрим, что дальше будет с поддержкой и расширением возможностей.
В таком виде я бы это не купил, Smart-Clip + EMMI, IMHO, превосходят эту коробочку.
Автономное шитьё телефонов? Прикольно, но реально это мало кому нужно. Вот тем, кому это действительно нужно, да, коробка может быть полезна.

И опять, мля, гордо упоминается JTAG интерфейс как важная составляющая продукта. Мерзко смотреть на этот дешёвый рекламный трюк. Хоть в одном из кучи продуктов на рынке, в которых есть аппартный JTAG (по сути, схематически очень простой интерфейс), сделана программная поддержка (да хоть с доплатой) хотя бы для ОДНОЙ модели телефона? То-то...
:nunu:

enigma®
07.08.2005, 23:02
Алекса это вроде бокс...румына...TAU адаптер он делал для роемми и клипсы всяческие...и после пользования вышеуказанными девайсами че то не очень хочицца покупать это чудо-( да и опоздал он на год с ним ( наверное дизайнеров у Ламборджини перекупал :kos: ). IMHO

shirokov
07.08.2005, 23:27
Алекса это вроде бокс...румына...TAU адаптер он делал для роемми и клипсы всяческие...и после пользования вышеуказанными девайсами че то не очень хочицца покупать это чудо-(
Знаем-знаем. Помним этот фуфел.
Ну, ежели это его рук дело, то и даром не нужно. :D
За качество поддержки его бы следовало на кол посадить. :nunu::vis::nunu:


да и опоздал он на год с ним ( наверное дизайнеров у Ламборджини перекупал ). IMHO

Ага (студия Бертоне, наверное), а на колёса с дисками от BBS и шинами от Michelin ему средств не хватило - то-то я смотрю, необутый кузов как-то странно смотрится.
:jok: А я ещё думал, что же мне напоминает это творение? :leb:

Tiburon
08.08.2005, 14:46
Коробка конечно "ни о чем"....
Но дизайн просто супер!!!

А то стол завален однообразными коробочками и душа не радуется....

:tooth: :tooth: :tooth:

shirokov
08.08.2005, 15:14
Но дизайн просто супер!!!
А то стол завален однообразными коробочками и душа не радуется....

Кидаю идею для инициативных парней:
А почему бы не заняться кузовным тюнингом для существующих боксов? :D
Разработать новые формы корпусов и продавать их всем, кто нуждается.

Я бы с удовольствием купил бы более изящный пиджачок для Griffin самых первых выпусков. А то он слишком большой на фоне современных коробочек и смотрится архаично
:leb:

Tiburon
08.08.2005, 16:23
shirokov,
А вообще идея!
Комп у меня и так от начала до конца "замоден"!!!

:kos: :kos: :kos:

Дмитрий_55
08.08.2005, 18:55
как вам Ufs со спойлером и вертикально открывающимся разьемом rj45 + тонировка USB хаба , неоновая подсветка кабелей , и это еще не все , если вы купите это прямо сейчас то получите совершенно бесплатно стильный удлинитель с замкнутыми RTS CTS .!
цена 99.9$ :jok: :jok: :jok: :appl:

Vitja2002
08.08.2005, 19:17
ето не только идея.....всё пошёл делать карман для ЮФС под ХВК

shirokov
08.08.2005, 21:20
ето не только идея.....всё пошёл делать карман для ЮФС под ХВК

Кто-нибудь смотрит по спутниковому TV передачу Monster Garage? По AB Moteurs идёт. Передача про экстрим-тюнинг автомобилей.
Так вот, могу порекомендовать, в типичном стиле решений тех ребят, поставить микрогидропривод (или пневмо) на люк, который откроется в корпусе Вашего UFS после нажатия кнопки, и тогда туда можно будет вставить HWK (но гораздо лучше, чтобы он другим гидроприводом сам вставился :D ).
Прикиньте, как будут балдеть клиенты от увиденного. А изнутри, из люка, неплохо бы, чтобы лился мощный свет (лазеры поставить или кучу светодиодов мощных).
:leb:

Постепенно перегоняем эту ветку по тематике в оффтопик. Может, туда эту тему и перенести сразу?
IMHO, творения by Alex именно такого места и достойны. :jok: