PDA

Просмотр полной версии : K700 "фонарик" и записная книжка


Tiburon
17.05.2006, 10:32
Hi,All !

Имеется SE K700i с обыкновенной проблемой "белый экран при включении".
Самый обычный крах файловой системы,интересует другое-можно ли вытащить из него записную книжку и как?


P.S.никто не пробовал залить FS и не кустомизируя попробовать прочитать записную?

:yaya:

xTroy
17.05.2006, 11:13
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=25445&postcount=1

PANUA
17.05.2006, 12:33
Можно вытащить, шли в мыло ЖДФС если нужно. Не успеваю дописать прогу, работы - вагон.

PANUA
19.05.2006, 22:11
423 записи контактов удобно расположились в вашем почтовом ящике :)
Записная оказалась полезной в плане изучения ее структуры . Хотя проще было сделать так, как писал xTroy. Файловая система к записной отношения никакого не имеет, записная находится именно в GDFS. Причем вовсе необязательно пользовать ХВК. Для обкатки своей программы я сделал следующее - УСБИ-Смартом влил ваш гдфс в живой К700, репеер црц и анлок, получил рабочий К700 с вашей записной на борту :) Потом уже ХВК слил ГДФС в формате .gdf и этот файл скормил своей проге :) Результат у вас в мыле.

Tiburon
20.05.2006, 10:25
PANUA,

Андрей,я думаю нам можно перейти на Ты,если Вы не против конечно :yaya:

Проще было действительно сделать как сказал xTroy,просто я HWK не имею,а как сделать это USB Smart-ом не понял.Проишил Main и FS,но вытащить из тела записную книжку MobilEdit-ом не смог.После кустомизации даные в GDFS видимо обнулились и записной книжки и след простыл.Как залить обратно слитый предварительно GDFS я тоже "не догнал".

:kos:

hELLISh
22.05.2006, 13:33
@PANUA
сможешь помочь вытащить записнуху из GDFS SE T68i ?

PANUA
22.05.2006, 17:05
сможешь помочь вытащить записнуху из GDFS SE T68i ?
в мыло шли, камрады, в приват пишите сразу, чтоб форум не засорять.