PDA

Просмотр полной версии : Снова бесплатный период активации RIFF1


Nicolayer
30.06.2017, 18:42
Здравствуйте,
Еще две недели бесплатной активации для всех RIFF v1.

Как это использовать:

1. Загрузите последнюю версию с www.riffbox.org и установите ее (если программа установки сообщает об ошибке, используйте переносную упаковку)
2. Запустите JTAG Manager, введите пароль и загрузите лицензию.
3. Перейдите в TAB Box Service и нажмите «Проверить наличие обновлений» и загрузите все, что вам может понадобиться.
4. Установите лицензию еще раз.

После этого у вас будет неограниченная загрузка лицензии в течение 14 дней с сегодняшнего дня (закончится 13 июля 2017).

Чтобы сохранить лицензию на работу бокса , просто убедитесь, что активируете JTAG или eMMC TAB до истечения срока действия поддержки.

Legija.


источник (http://www.unlockforum.com/showpost.php?p=195182&postcount=1)

Drim
04.07.2017, 18:05
Можно глупый вопрос,
что значит "активируете JTAG или eMMC TAB"
не совсем понимаю как.

Nicolayer ответь плиз в скапе.

DJ_TON
04.07.2017, 19:29
После выбора другой вкладки - JTAG или работа с EMMC, потребуется активация текущей лицензии бокса. выбираете, что вам больше нужно и остаётесь на этой вкладке). а пока "подарочный" период не закончился, можно пользоваться обеими.

BiNaRs
25.07.2017, 09:00
Продлили еще на 7 дней.
http://www.unlockforum.com/showpost.php?p=195887&postcount=10

Tiburon
09.08.2017, 22:09
Что-то я не понял.С год назад делал активацию для работы с eMMC.Боксом не пользовался и эту новость проспал.
Мне его теперь выкинуть можно?!

BiNaRs
10.08.2017, 05:36
Можно $30 заплатить и пользоваться еще цельный год...

Dr_Wolodya
01.10.2017, 22:00
Продлили еще на 30 дней:
http://www.unlockforum.com/showthread.php/riff-box-updates-file-system-explorer-and-more-32920.html

slaventiy76
18.11.2017, 12:34
Уточню дату - до 30 ноября 2017, включительно.

Актуальная версия RIFF JTAG Manager v1.74 , RIFF Box Firmware v1.48.

Uragan
20.11.2017, 12:37
Уточню дату - до 30 ноября 2017, включительно.

Актуальная версия RIFF JTAG Manager v1.74 , RIFF Box Firmware v1.48.

Что до 30 ноября? нужно внести 30 баксов? Можете нормально разъяснить?
А если я не внесу 30 баксов что будет? выкинуть коробку? Или как? Можно загадками не писать????

Flashmax
20.11.2017, 14:34
Что до 30 ноября? нужно внести 30 баксов? Можете нормально разъяснить?
А если я не внесу 30 баксов что будет? выкинуть коробку? Или как? Можно загадками не писать????

микрон писал, что если не заплатить - бокс можна в дробилку

slaventiy76
20.11.2017, 15:00
Исходя из официального письма :
Hello,
This is just a friendly reminder about free 15 days trial period for all RIFF Box v1 users with expired accounts.
You can activate trial period at Your convenience, but not after 30th November. Starting from December 1. this Year, free trial offer will be
disctontinued, due to changes in RIFF v1 license server.

Current RIFF JTAG Manager version is v1.74 , RIFF Box Firmware is v1.48.
При не полной детализированной официальной информации , получается такой сюжет:
c 1.12.2017 , будут изменения на сревере , после которых пользователи RIFF v1 не смогут активировать его.

Предупреждение при обновлении , немного проясняет :
If you are satisfed with the RIFFBOX , after the the Trial Period , next account extention becomes permanent. Account will never expire !!!

Получается что после обновления RIFF привязывается на новых условиях - навсегда.
Очевидно , что старый использовать не сможете.
И самый важный вопрос - можно ли будет использовать то что было в пробной версии?
Остается без точного официального ответа. Хотя очевидно что нет.
По итогу получается (зная предыдущие моменты с блокировками)
- триал закончится , покупай активацию , без возможности отката назад.

ЗЫ: Какое-то своеобразное представление у Legia , о значении слова "trial" .

ZArchi
20.11.2017, 15:14
Вроде речь шла, крайняя активация -пожизненная

hank6
20.11.2017, 15:27
как мое мнение,riff-умирающий проект, и это последняя "попытка" собрать деньги с пользователей

slaventiy76
20.11.2017, 15:32
Да пожизненная , пока он будет жить.
Но старую использовать будет нельзя.
А новую придется оплатить в обязательном порядке , после 15ти дней псевдо-триала .
Либо просто в мусор.
Если кто , хоть частично использовал старые возможности , то теперь и их не будет.

Mantikor
20.11.2017, 15:35
Вроде речь шла, крайняя активация -пожизненная

Как я понял, это аккаунт - never expired, а активация на старых условия, т.е. будет работать только последняя активированная часть (jtag либо emmc), а вот те, кто на продлит аккаунт до 1 декабря, те уже никогда не смогут активировать RIFF v1. Но это мое понимание процесса, оно может отличаться от понимания Легии :kos:

С Геной согласен, такие вот финты ушами обычно показывают на склеивание ласт проектом, причем в ближайшем будущем (примеров много: Thunderstorm, UniversalBox, Vygis etc.)