PDA

Просмотр полной версии : redmi note 3 pro и mi4s reboot


cevwjd
27.05.2017, 12:08
Есть два аппарата, якобы после неправильной прошивки. прошивал CM2 все версии что нашел для fastboot.
redmi note 3 pro один раз дошел до второй заставке и перезагрузка. В рекавери не входит. Загрузчик разлачивается, кастом рекавери записываеться через fastboot. Еще клиент что-то говорил про включенное шифрование данных, но отформатировать через TWRP не могу, так как не заходит в него.
mi4s висит на первой заставке довольно долго, потом перезагрузка. В рекавери входит. Загрузчик не пробовал разлочивать, не успел вчера, но толку думаю от этого не будет.
Все форматы и сбросы через CM2 делал. Оба аппарата для китайского рынка. Пробовал ставить на каждый как cn версии, так и global.
АКБ на redmi note 3 pro подкидывал, на mi4s - не нашел. Шлейфы все отключал по очереди, результата нет. В какую сторону ковырять их?

DiabloAngel
27.05.2017, 13:18
Были с подобной проблемой (историю клиенты не говорили), 2 из 3 (3-й топленный ударник был) поднял повышением, потом понижением и в конце на предпоследнюю, с правкой QCN, т.к. потерял модемную и IMEI соответственно.
И да, шил через MiFlash201604, не через СМ2.

unit123
14.09.2017, 10:41
Тоже нет модема на Redmi 3s

Опиши пожалуйста, что надо понизить и повысить, чтобы модем появился.
Установка модемов через TWRP с root не помогла. Три разных пробовал

WiFi есть , нет имеев и видимо криво видится аппарат в Diag Mode, потому что
QPST даже сливать не дает QCN

lr_meizu
11.10.2017, 08:36
Тоже нет модема на Redmi 3s

Опиши пожалуйста, что надо понизить и повысить, чтобы модем появился.
Установка модемов через TWRP с root не помогла. Три разных пробовал

WiFi есть , нет имеев и видимо криво видится аппарат в Diag Mode, потому что
QPST даже сливать не дает QCN

Не могу быть точно уверенным, но попробуй для начала developer версию китайскую поставить и на ней уже пытаться поднять модем.