PDA

Просмотр полной версии : Разыскивается инструкция для PHILIPS duo Onis Vox 200


LeSyK
09.05.2006, 13:34
У кого есть инструтция для PHILIPSA-a duo Onis Vox 200?
Дайте плиз кто может!!!

shirokov
09.05.2006, 14:21
В следующий раз будьте любезны называть тему более информативно!

В противном случае, получите 5 штрафных очков, согласно Правилам форума.
:nunu:

Название этой темы я лично переименовал.

Uragan
09.05.2006, 18:16
Вот тут английская оригинал и русская похожая..

Здесь был вложен файл: onis200_UK.pdf (1.88 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: DECT511-515_RU_version02.pdf (1.27 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

LeSyK
27.05.2006, 13:47
пасиб.
Разобрался без нее.
Нужно было соединить базу з трубкой.

LeSyK
27.05.2006, 13:52
Для информации как зделал:
На базе внизу есть наклейка на которой две буквы и четыри цыфры.
В трубке в меню нашел пункт "поиск базы" ввел эти цыфры и они соединились.

shirokov
27.05.2006, 15:26
По поводу Ваших претензий, LeSyK, к тому, что "спасибо" Вы написали совместно с другими словами и, дескать, нарушения нет, да и по поводу Ваших слов "Я того что он скинул не использовал а разобрался сам", скажу следующее:

Можно было не флудить, а просто подредактировать своё сообщение и добавить туда то, что было написано в следующем сообщении. Кнопку редактирования, как и кнопку [СПАСИБО] Вы тоже в упор не видите, а?

Ваши два сообщения вышли с разрывом по времени в 5 минут. Таким образом, это чистый флуд и наколачивание постов (с полным игнорированием возможности редактировать уже запощенное сообщение), плюс "спасибо", которое следовало бы дать помогавшему человеку кнопкой, и это было бы ему гораздо приятнее.

Хотите ещё предупреждение за флуд? Запросто. Моментально могу выдать. Вот только Вы сразу окажетесь в бане, а я бы хотел дать ещё шанс.

И ещё. Человек тратил своё время, искал специально для Вас документы, отсылал их, а Вы тут с понтами заявляете, что разобрались сами, дескать помощь та и не нужна была. В таком случае, зачем было открывать тему?




Тема закрыта.