PDA

Просмотр полной версии : Внимание, открылся новый сервер поддержки Ufs и Hwk !


сидор
06.05.2006, 22:59
--------------------------------------------------------------------------------

Внимание, открылся новый сервер поддержки UFS и HWK !

www.ufsxsupport.ru

Все новые клиенты регистрируются на этом сервере поддержки.

Все клиенты, имеющие доступ к серверам www.ufsxsupport.com и www.ufsxhwk.com
Могут заменить свои доступы к поддержки на этих серверах, на доступ к новому серверу совершенно бесплатно.

В следующей версии программного обеспечения для UFS_HWK будет добавлен данный сервер, как официальный сайт поддержки.
С чем связано появление данного сервера поддержка?
- www.ufsxsupport.com и www.ufsxhwk.com изначально были зарегистрированы не на SarasSoft, а на одного из крупных продавцов его продуктов. Сейчас этот продавец, решил «подзаработать» и начал требовать оплаты поддержки с каждого клиента. SarasSoft считает, что это не справедливо, так как программатор изначально позиционировался как недорогой бюджетный программатор, с бесплатной поддержкой неограниченной во времени. В связи с этим, был поднят вопрос о создании действительно бесплатного сервера поддержки, который я рад Вам представить.

Основные отличая нового сервера поддержки –
Существенно большее количество новых и старых флеш файлов.
Все прошивки для НОКИЯ размещены в, том числе и в РАСПАКОВАННОМ виде!

Работает демонстрационный логин для данного сервера -

www.ufsxsupport.ru

Login: demodemo
Password: demodemo
Взято с "Российский GSM Форум (Russian GSM forum)

lago
07.05.2006, 09:51
Похоже не все так хорошо будет, как написано выше - зашел в демо режиме и при попытке скачать файл вверху страницы появилась надпись: Лимит на скачку файлов в этом месяце исчерпан. - на старом суппорте лимита нет.

bmw
07.05.2006, 12:10
всем зарегистрированным пользователям предоставляется 20 скачиваний в день и 500 в месяц, что лучше, например, чем на поддержке сетула (10 в день).

RemZona
07.05.2006, 14:03
А вообще реально кто-нибудь уже зарегестрировавшись, получил доступ ?.
Я к примеру ещё 5 мая один бокс зарегистрировал, в ответ пришёл отказ без объяснения причин. Взялся регистрировать второй - прошёл первый шаг регистрации ...и тишина до сих пор...:tooth:

alex.vv
07.05.2006, 22:42
После второго шага реги тишина.

PANUA
07.05.2006, 23:10
аналогично, накинем еще 72 часа на праздники :)

IgorYas
08.05.2006, 18:19
Я тоже пока в ожидании, посмотрим, что будет после праздников...

zmixa
08.05.2006, 19:49
После второго шага реги тишина

у меня то же, зато куча предупреждений навешана, типа если что не так то мы вас больше никогда в жизни... Идиотство какое-то, если так все трудно, ну вывесьте правила регистрации, какому дураку пришло в голову предложение обращайтесь за разъяснениями к ресселерам, это такая шутка ...
Молчат, ни ответа ни привета, ждут видимо пока я к ресселеру обращусь.

Romich-sot
09.05.2006, 06:05
Меня что то насторожил пункт 10 в условиях предоставления доступа.
Звучит он так : Все размещенные на этом ресурсе файлы находились в свободном доступе, были скачаны из сети ИНТЕРНЕТ и предназначены исключительно для образовательных и ознакомительных целей.

Кто что скажет?

remark
09.05.2006, 06:50
Все размещенные на этом ресурсе файлы находились в свободном доступе, были скачаны из сети ИНТЕРНЕТ и предназначены исключительно для образовательных и ознакомительных целей.
Кто что скажет?
- это для того чтобы не было обвинений в нарушении авторских прав

lago
09.05.2006, 11:44
ну если кто из производителей начнет войну со свободным хождением оригинальных прошивок, то эта наивная надпись не поможет - это скорее для "советской милиции" сообщение.

Brock_Phoenix
09.05.2006, 15:09
zmixa
Молчат, ни ответа ни привета, ждут видимо пока я к ресселеру обращусь.

Видимо ? А он у тебя есть ? Нет ? Тогда и саппорта нет. ! Ничего удивительного в этом нет. Перед процедурой регистрации, необходимо предварительно связаться со своими реселлером.

Art Mobil
Могу тебя заверить, что повода для паники, нет. Спешка будет лишней.

MaD MakS
09.05.2006, 15:42
Блин пацаны, такое ощушение что там на суппорте прямо чтото такое супер новое выложили и вам неимется это скачать, че за горячка такая, ?

zmixa
09.05.2006, 15:49
Brock_Phoenix, мне очень трудно быть быть корректным, уж очень хочется за такие слова послать
Видимо ? А он у тебя есть ? Нет ? Тогда и саппорта нет. ! Ничего удивительного в этом нет. Перед процедурой регистрации, необходимо предварительно связаться со своими реселлером.

но я всетаки сдержусь и попробую тебе кое что объяснить, мой UFS (100%) куплен у достаточно извесного на то время продавца (Андрея-Unlockera) наверное многие знают, только это было больше трех лет назад с первым появлением продукта, человек давно GSM тогровлей не занимается (хотя все гарантии в свое время он выполнил) все гарантийные сроки прошли, пожизненных никто не давал, а я видиш ли так давно чиню мобилы что на моем веку сменился уже не один продукт и не один ресселер, а еще смешнее то, что таких как я на этом форуме очень много. И что ты нам посоветуеш, оживить давно бросившие торговать конторы или...
В общем ложил я на этот сервер, как и на продукт в целом, у меня есть поддержки от всех купленных мной офицальных продуктов и их набралось уже так много, что еще один мне уже ничего не добавит.

PS меня просто злит тупость людская, что нельзя такую простую ситуацию просчитать и предусмотреть, ведь если подходить с позиции нет ресселера нет доступа, то значит доступ получат только те кто купил бокс в течении последнего года, все остальные побоку. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ГОСПОДА ИНЖЕНЕРА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ НАС ЗАПИШУТ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КЛОНАМИ. :)

xTroy
09.05.2006, 17:06
=))) zmixa прав. Зашёл на тот я сервер и что я видю? Господи, "свяжитесь со своим реселлером". Ёпти... Мой реселлер уже давно канул в лету по продаже данного девайса, а саппорт официальный как был на ufsxsupport.com так и есть. Если мне ещё и заявят что я не имею права зарегиться без реселлера... та пошли они подальше, Когда я регил свой бокс на ufsxsupport.com разве меня просили предварительно связаться с реселлером? Нет. нужно было просто указать его имя и серийник бокса. А какого х... тогда на .ru с меня это требуют? =) И вообще такое подозрение что просто пароли насшибать решили...

PANUA
09.05.2006, 18:06
Цирк да и только :) Сервер позиционируется, как оффициальный, а списка легально проданных серийников у них судя по всему и нет :) Или нехотят утруждать себя проверкой :( Саппорт которому побоку легальные покупатели продукта - это не саппорт, а так, для галочки разе что.

MaD MakS
09.05.2006, 18:33
да просто в первую очередь будут даваться саппорт тем кто купил бокс в ГСМ сервис,

uo5oq
09.05.2006, 18:54
... Мой реселлер уже давно канул в лету по продаже данного девайса, а саппорт официальный как был на ufsxsupport.com так и есть......
Хм... что действительно есть ?
У меня , после выхода HWK , через пол года суппорт отключили , дрянь эту(hwk) я не покупал , а ресселер пропал ещё раньше , мало того и сам Суппорт сайт пропал , правда у меня был http://member.ufsx.com/download/ .
Вот и приходится собирать по кусочку флэши , гораздо удобнее когда всё в одном месте лежит.

MaD MakS
09.05.2006, 19:04
дык, у меня вообще нет оригинального хВК, но мне это не мешает пользоваться суппортом, хотя и очень редко я им пользуюсь, да и удобней в одном месте для кого , для пионеров? а остальные и так найдут..

xTroy
09.05.2006, 20:46
Хм... что действительно есть ?
У меня , после выхода HWK , через пол года суппорт отключили , дрянь эту(hwk) я не покупал , а ресселер пропал ещё раньше , мало того и сам Суппорт сайт пропал , правда у меня был http://member.ufsx.com/download/ .
Вот и приходится собирать по кусочку флэши , гораздо удобнее когда всё в одном месте лежит.

Да, действительно есть... =) вообще во всех заявлениях на официальность бокса (Tornado) указывается именно ufsxsupport.com, про остальные "официальные" сайты поддержки ЭТОГО девайса, лично я ничего не слышал. Для HWK соответственно http://www.ufsxhwk.com/ .

victorgo2000us
09.05.2006, 21:29
да ребя, некак вы от етого антеквареата не откажетесь, пора бы уж давно на чтото модное переходить:) Я чесно никогда нормального суппорта на уфс не имел, через месяц обрубили поддержку и все, обращения к продавцам ниче недало, хотя продукт оригинал и обновлялс благодаря добрым людям регулярно. А вы прям пожизненного захотели- выпейте и забудте!

Viktor001
09.05.2006, 21:57
Зачем же отказываться, тем более, что сами предлагают.
Деньги платили не столько за коробку, сколько за суппорт. А я например тоже недолго смог попользоваться. Как докачку отключили, так я, только горем с пополам, могу скачать лишь обновления софта.
А прошивки - это уж никак не получается. Пробовал и в местном интернет центре. Там вроде и заявлено что скорость 112 килобит, но реально - те же 2-3 килобита в секунду, что и у меня дома.
А без докачки очень-преочень обидно, когда из 100 мегов остаётся докачать один, а соединение разорвалось и всё по новой начинается.
А тут вроде заявлено что прошивки будут в распакованном виде, значит можно будет не всю стомеговую инсталляху качать, а только то, что тебе нужно. И сервер в домене "ru", может связь будет поустойчивее.
Хотя и странно както, что вдруг решили о людях позаботиться. Может действительно, утку пустили. Пароли пособирать да и мыла реальные, спамерам можно будет попродавать...

zmixa
11.05.2006, 20:03
Viktor001, ты мои мысли читаеш, уж не спамерская ли это затея???
Такой жирный кусок, я гдето читал, что боксов по россии больше 500 тыс продано.

lago
11.05.2006, 20:22
боксов по россии больше 500 тыс продано
ну это перебор - получается что при населении России около 150 млн человек по 1 боксу на 300 человек. Представляю свой город - 500 тысяч население - 1666 боксов - фантастическая цифра, даже уменьшив ее в 10 раз получаем 166 боксов - тоже нереально много, т.к. всего в городе их не более 50, а может и меньше, так что реальная цифра продаж отличается от 500 тысяч на порядок в меньшую сторону.

Ketrosa
11.05.2006, 20:59
при регистрации
просит серийник
или юфса или хвк

а ответа нет
кто до конца зарегился?

похоже на лохотрон нового вида

Viktor001
11.05.2006, 21:58
У меня вроде регистрация до конца дошла, оба этапа.
После первого шага, сразу же получил письмо. Было написано что учётная запись создана и ждёт активауции, и надо перейти по ссылке что была в письме.
Кликнул по ссылке, открылась страничка для ввода серийника. но оно не работало. Попробовал несколько раз, всё равно не получалось.
Отключился от иннета, покурил, минут через пять снова подключился и зашёл по той ссылке. тут оно уже по другому среагировало.
Написало, что зашёл под другим IP, и нужно вести логин и пароль. ввёл их, и тогда уже приняло серийник бокса и написало, что в течении 72 часов должно приёти письмо от админа. А если не придёт, то связывайтесь с реселером. Было это 7 мая, 72 часа уже прошло. От админа письма нету.
А смысла писать реселеру наверно нету. Скажут, чего тебе ещё надо. У меня суппорт ufsxsupport.com, он работает, доступ бесплатный. А в понедельник мне обещали наладить какойто очень скоростной интернет, по радиомодему, и прямо на спутниковую тарелку. Тогда я и со старого суппорта чего хошь утяну :)
А исходящий трафик, вроде, вообще бесплатный обещали. Так что если получится, то заказывайте кому чего надо, буду сюда закачивать. А то в разделе "файлы", что то, по прежнему пустовато.

vovic
12.05.2006, 11:22
вот блин, пятые сутки жду....
ну точно развод какой нибуть....

vetas
12.05.2006, 11:31
Затея реально не согласованная с основными реселлерами.
Посмотрим что из этого выйдет...

Bruce Willis
12.05.2006, 13:49
Я зарегился - вот тоже жду вторые сутки - покупал в GSMservice....к ресселеру пока не обращался...

Boston
12.05.2006, 17:59
Жду уже 6-е сутки - тишина.

zmixa
12.05.2006, 20:50
lago, я ни на чем не настаиваю, эта цифра взята из какогото сайта и настаивать я естественно не буду, но вот моя бугалтерия показывает что за 2004 год я продал 67 коробок (я возил их из эмиратов) в моем городе всего 80 тыс населения.

Ketrosa
12.05.2006, 21:17
Жду уже 6-е сутки - тишина.
отходняк после майских праздников :leb:

сидор
13.05.2006, 00:01
"Здравствуйте.
Пока не выяснится отношение владельца ресурса к команде SarasSoft,
извините, никаких комментариев..."
Это мне ответил "Сириус" - в принципе, согласен с ними. Подождём - увидим.

Viktor001
13.05.2006, 02:30
Есть программка очень любопытная, NeoTrace Pro. Показывает на карте мира, где находится сервер, путь прохождения пакетов и ещё всякую всячину: http://downloads.theregister.co.uk/Windows/WebDev/InternetTools/neotrace.html
Интересно, правильно показывает или нет?
ufsxsupport.com - расположен аж в Северной Америке.
ufsxsupport.ru - в Москве.
mcrf.ru - в Химках. :)

remark
13.05.2006, 09:53
правильно показывает или нет?
ufsxsupport.com - расположен аж в Северной Америке.
ufsxsupport.ru - в Москве.
mcrf.ru - в Химках.
у меня прога показывает :

70.85.113.195 (ufsxsupport.com)

ThePlanet.com Internet Services, Inc.
1333 North Stemmons Freeway
Suite 110
Dallas
TX
75207
United States
----------------------
62.205.175.102
www.ufsxsupport.ru

MNW.RU, Block #2
Russian Federation
----------------------

а 89.108.83.179
www.mcrf.ru

RIPE Network Coordination Centre
P.O. Box 10096
Amsterdam
1001EB
Netherlands
---------------
- но дело не в размещении сервера а в отношении к пользователю и качественной поддержке
Будем ждать, подтвердит ли сарас смену официального суппорта...

Viktor001
13.05.2006, 12:31
но дело не в размещении сервера
Географическое расположение тоже много значит. Программа показывает ещё и время и путь прохождения пакетов. Чем дальше от тебя сервер, и чем больше "перевалочных баз", тем дольше идёт сигнал. Значит и качаться с него будет медленнее, и больше вероятности обрывов связи.
С ufsxsupport.com у меня получается 17 "перевалок", и 913 микросекунд.
С mcrf.ru - 11 перевалок и 216 микросекунд.

lago
13.05.2006, 13:41
domain: UFSXSUPPORT.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.mnw.ru.
nserver: ns2.mnw.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Andrey N Ishutin
phone: +7 495 9950055
fax-no: +7 495 9950055
e-mail: [email protected]
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2006.03.24
paid-till: 2007.03.24

aspir
14.05.2006, 01:27
Для тех кому интересно - ufsxsupport.ru - русскоязычный сайт поддержки, создан по инициативе владельцев хостинга, у которых канал широкий и, видать, бесплатный. Сарастим им дала зелёный свет. Оффициальные сайты будут и далее в обозримом будущем функционировать :kos:

lago
14.05.2006, 01:42
создан по инициативе владельцев хостинга

как-то вы непонятно выражаетесь, хостинг - это вид услуг по размещению домена, а не какая-то вещь, у которой может быть "владелец" - интересно, как я писал выше, кто такой Андрей Ишутин и зачем ему это нужно.

Viktor001
14.05.2006, 09:57
кто такой Андрей Ишутин и зачем ему это нужно.
person: Andrey N Ishutin
phone: +7 495 9950055

В чём проблема, позвони ему и спроси :)

Lider
15.05.2006, 13:43
Регистрация на новом саппорте происходит только после отправки соответствующего письма ресселеру и активации им (реселлером) вашего аккаунта.
Это для свеже купленных боксов. Как дела со старыми - даже не скажу.
Я свой бокс, приобретенный 27.04 зарегил 28.04. И имел саппорт. :)

Viktor001
22.05.2006, 14:50
Регистрация на новом саппорте происходит только после отправки соответствующего письма ресселеру и активации им (реселлером) вашего аккаунта.
Письмо реселеру кто будет оправлять? Админ с супорта, после моего запроса на регистрацию. Или надо сначала самому с реселером договариваться, а потом уже идти регистрироваться?
Разъясни пожалуйста поподробнее, как чего делать.
Я свой бокс, приобретенный 27.04 зарегил 28.04. И имел саппорт.
Где бокс покупал?
Вроде, гдето в начале топика писали, что в первую очередь этот суппорпт для тех, кто покупает боксы в GSMService.
Утром туда позвонил. У них заявлена поддержка с ufsxhwk.com. Спросил, насчёт возможности суппорта на ufsxsupport.ru. Ответили весьма расплывчато: "наверное возможно". Насколько понял, они и сами про этот суппорт толком ничего не знают.
Или речь шла про другой "ГСМ сервис" ?
Я звонил на тот, что www.gsmservice.ru.

Egor Letov
22.05.2006, 17:19
Как только зарегистрируешься на сервере, сразу связываешься с [email protected], они тебе пришлют форму для окончательной регистрации, ты ее заполняешь и отправляешь им, реагируют очень оперативно. У меня на все-про все ушли сутки.

vovic
22.05.2006, 17:45
Как только зарегистрируешься на сервере, сразу связываешься с [email protected], они тебе пришлют форму для окончательной регистрации, ты ее заполняешь и отправляешь им, реагируют очень оперативно. У меня на все-про все ушли сутки.
Бокс на этой фирме брал?

Egor Letov
22.05.2006, 22:56
Да, бокс старый- №16xxx с HWK.

vovic
23.05.2006, 00:22
Да, бокс старый- №16xxx с HWK.
Понятно, значит другие все обламываются.
Очень жаль.

Viktor001
23.05.2006, 01:43
Да, бокс старый- №16xxx с HWK.
Если бокс давно покупал, значит до этого уже гдето был суппорт? Когда зарегистрировался на ufsxsupport.ru, доступ на прежний супорт сохранился?
Вчера вот, искал русскую прошивку на LG 3G "U8130".
В первый раз, довелось такую шить, была моргающая. В ней была версия v106, не знаю был там русский или нет, но наверное был.
Порыскал по иннету. Из лучшего, что нашлось во фрии, была только v101, и нерусская. Залил её УФСом, телефон ожил. Стал искать чем зарусить. Нашёл ленг под Vygis, и только версии v100. За неимением другого влил его. Русский появился, и телефон вроде бы нормально с ним работает.
Работает то он работает. Но всё равно както неприятно, что и версию залил пониже, и к тому же получилась "сборная" из v100 и v101. И неизвестно, как оно там в дальнейшем будет себя вести.
Это я к чему всё расписал:
Пока искал фришные прошивки на эту лыжу, в форумах много раз натыкался на просьбы "дайте русскую". А в ответ писали: "Качайте со своего суппорта, там есть. Нет доступа на суппорт - нет прошивки." Ну в общем то правильно отвечают, с этим я согласен.
Пока что и сам обходился без HWK. До нашей деревни новые модели телефонов небыстро доходят. Если и есть, то пока что гарантийные. Если ломаются, их всё равно в магазин несут, а те отправляют на ремонт туда, где закупали. Так что в HWK никакой необходимости не было.
Но раз уж начали приносить такие телефоны, надумал всётаки купить модуль. Шить то конечно можно и с кряком, но так вот по полдня искать сами прошивки, да ещё и неизвестно найдёшь ли. Всётаки спокойнее, когда можно по нормальному скачать с суппорта.
Заказал модуль в gsmservice, жду пока пришлют. Но теперь весь в думах. У них, в описании, указан суппорт на ufsxhwk.com . Что есть на этом сайте неизвестно. Пока не зарегистрируешься, посмотреть не пускают.
На ufsxsupport.ru есть гостевой вход, и можно войти без регистрации, и посмотреть содержимое сайта. Сейчас вот поглядел и, честно говоря, восторга от увиденного не получил. На ту же U8130 лежит только одна прошивка U8130_v101_IT. Тоесть, то же самое, что и так в иннете можно найти. А в форумах писали, что на суппортах всё есть?
Может быть это только на этом сайте такая бедность, а на других всётаки получше?
Вот и думаю теперь, на какой суппорт всётаки регистрироваться. На ufsxsupport.ru конечно бы хорошо, оттуда должно побыстрее скачиваться, но только содержание мне не нравится.
У кого есть доступ на ufsxhwk.com, как там обстоят дела с новыми прошивками для HWK? Получше чем на ufsxsupport.ru, или тоже самое?

Egor Letov
23.05.2006, 18:35
Ресселер писал, что доступ закроют на ufsxsupport и ufsxhwk после регистрации на новом сервере, но пока без проблем захожу. Пока ничего особо привлекательного не вижу на новом суппорте, но есть удобство, что прошивки на Нокии лежат в распакованном виде.

Viktor001
23.05.2006, 20:15
Пока ничего особо привлекательного не вижу на новом суппорте, но есть удобство, что прошивки на Нокии лежат в распакованном виде.
ну файлов то где больше, на ufsxhwk или ufsxsupport.ru ? Или одинаково там всё?

Dr_Rjn
24.05.2006, 12:31
Сам пользуюсь www.ufsxsupport.com и www.ufsxhwk.com.
Пока всего хватает. И доступ бесплатный.
Но вот что интересно: на www.ufsxsupport.ru имеется раздел "Оригинальные прошивки Siemens".
Это как понимать? Что, Сарас задумывает поддержку всей линейки сименов? Понятно, что там только сервисные свупы. Или оно так, в довесок. Тогда непонятна направленность сайта.
Странно все это выглядит и работает (хотя пока, по-моему, не работает).

harder
04.06.2006, 20:22
А вообще реально кто-нибудь уже зарегестрировавшись, получил доступ ?.
Я к примеру ещё 5 мая один бокс зарегистрировал, в ответ пришёл отказ без объяснения причин. Взялся регистрировать второй - прошёл первый шаг регистрации ...и тишина до сих пор...:tooth:
я пытался месяц назад зарегиться, и до сих пор не рассмотрена моя заявочка, похоже кому то нужны оригинальные серийники, никто еще не зарегился там(((

Ellinaras
05.06.2006, 07:49
Да , действительно такая поддержка тока раздражает:nunu:
Уже сколько время прошло, а на мне лично до сих висит Awaiting autorization ...:unknw:

LiN
05.06.2006, 12:27
я регистрировал свой через реселлера (gsmservice.ru) в час ночи. через 15 минут получил подтверждение о регистрации. сам чуть не упал от такого сервиса. в хорошем смысле слова

Viking
06.06.2006, 21:12
я пытался месяц назад зарегиться, и до сих пор не рассмотрена моя заявочка, похоже кому то нужны оригинальные серийники, никто еще не зарегился там(((

да действительно странное какое-то предложение, предложили, люди прошли первый шаг и тишина.... только мертвых с косами не хватает для остроты сюжета :)

Viktor001
06.06.2006, 22:30
да действительно странное какое-то предложение, предложили, люди прошли первый шаг и тишина....
Просто зарегиться и ждать - бесполезно.
После регистрации, нужно отправить логин, с которым зарегистрировался на том сайте, и номер бокса своему реселеру. И он уже должен активировать доступ.
В "GSMService" на это ушло буквально полчаса. И это при том, что отправил им письмо с данными в 0 ч 48 мин (ночи!) . А в 1 ч 20 мин, пришёл ответ, что доступ активирован. Вот это действительно, серьёзная компания.

vovic
07.06.2006, 00:26
И так, пора подвести итог.
Данный суппорт работает только для тех клиентов , что покупали UFS-ки в GSMService.
Если я не прав, поправте, буду рад.

VitaL_co
07.06.2006, 02:03
я вчера зарегистрировался, мне сегодня авторизацию дали, причем письмо не приходило и UFS я покупал не в GSMservise
Здравствуйте, Виталий!
В настоящее время Вы имеете доступ в разделы поддержки следующих программаторов:
Название программатора Статус доступа Скачиваний сегодня Скачиваний в этом месяце
Программатор UFSx AwaitingActivation 0/20 0/500
Модуль HWK AwaitingActivation 0/20 0/500

Сайт еще совсем еще сырой и файлов нету, так что ждемс

vetas
07.06.2006, 08:49
И так, пора подвести итог.
Данный суппорт работает только для тех клиентов , что покупали UFS-ки в GSMService.
Если я не прав, поправте, буду рад.

Пока что ты прав!

vovic
07.06.2006, 11:07
я вчера зарегистрировался, мне сегодня авторизацию дали, причем письмо не приходило и UFS я покупал не в GSMservise

Сайт еще совсем еще сырой и файлов нету, так что ждемс

Тьфу ты.... ты чего баламутишь?
Программатор UFSx AwaitingActivation 0/20 0/500
Модуль HWK AwaitingActivation 0/20 0/500
как ты думаешь, что это означает?
Блин, я аж чуть со стула не упал, от зависти.
Шутник.

Stany
07.06.2006, 11:37
Бокс покупал в гсмсервисе больше двух лет назад, активировали без проблем и в течение получаса... Так что скорее всего это для тех кто у них покупается.

Mantikor
07.06.2006, 20:43
В "GSMService" на это ушло буквально полчаса. И это при том, что отправил им письмо с данными в 0 ч 48 мин (ночи!) . А в 1 ч 20 мин, пришёл ответ, что доступ активирован. Вот это действительно, серьёзная компания.

Очень похоже на рекламу... Я думаю у серьезной компании должны быть списки легально проданых уфсов и все регистрации делатся через инет без участия ресселлеров... К примеру как новый апдейт HWK...

Viktor001
07.06.2006, 22:39
Я думаю у серьезной компании должны быть списки легально проданых уфсов и все регистрации делатся через инет без участия ресселлеров...
Правильно думаешь. Списки проданных боксов - у реселеров. И так же записано, кому он был продан. При поступлении заявки на доступ к суппорту, реселер проверяет, тот ли человек подал запрос. Если номер бокса и адрес сходятся, то активирует доступ.
А иначе, можно былоб от балды написать любой номер бокса, даже не имея его. И получить доступ?

titanik
24.06.2006, 08:09
не знаю я тоже покупал в гсм сервисе, но чето по истечении недели так и не дождался авторизации, х.. какаято, типа того значит что уфсочка моя паленая?

Stany
24.06.2006, 08:29
а ты им письмо отправлял? Заполнял бланк?

titanik
26.06.2006, 12:19
бланк заполнял, а ответов ни каких

Stany
26.06.2006, 12:32
Что то ты не так делаешь! Клонами они не занимаются. Я у них бокс брал более 2-х лет назад и то на регистрацию ушло пару суток, прикупил ХВК и в течение дня получил доступ.

titanik
27.06.2006, 08:48
все, блин оказывается она у меня левая, а фирма просто почти однофомилица, блин и чё делать? хотел скачать UFS_KZF версии 1.8е.

FractalizeR
28.06.2006, 11:29
Наверное, обратиться к продавцу? Пусть предоставит вам доступ в хоть какой-нибудь раздел поддержки. Вы ведь покупая бокс, платите не столько за железо, сколько за поддержку.

FractalizeR
30.06.2006, 16:42
Сервер поддержки www.ufsxsupport.ru добавлен в список официальных серверов поддержки в новом релизе UFSx Suite 3.01.00

Layder
12.07.2006, 11:19
залез, посмотрел
на W800 прошивка R1N, новее ничего. на R1AA, ни R1BC.... а шить тела с новыми дисплеями нечем