PDA

Просмотр полной версии : G928A нужна русификация


Diekatana
15.11.2016, 21:03
Доброго времени суток Уважаемые форумчане, прошу совета в русификации данного ТА, установка русского по средствам Language Enabler не получается, так как после выбора языка и перезагрузки ТА виснет на заставке AT&T и не загружается ... Какие есть варианты кроме MoreLocale? Спасибо.
PS: Кастом под данный ТА тоже не нашел, вроде как есть cyanogenmod 13, но на официальном нет, а у сторонних предлагается всякая чушь...

Добавлено через 20 часов 10 минут
Сегодня получил BST, увы он тоже не справился с активацией языков...
Scanning devices ... 1 found
dev[1]
Manufactory: SAMSUNG
Model: SM-G928A
Hardware: SAMSUNGEXYNOS7420
Mode: normal
Prepare environment ...
Enable All Language ... done
Reboot device to NORMAL mode ...

После перезагрузки язык не появился... /если Language enabler русский видит, значит он в софте присутствует или как?/

cevwjd
16.11.2016, 15:19
Так точно русского там не будет. Искать recovery, хотя я думаю только safestrap будет работать и искать кастом с русским.

alexi
16.11.2016, 15:47
После перезагрузки язык не появился... /если Language enabler русский видит, значит он в софте присутствует или как?/
Нет. Это всего лиш значит, что он добавит его в список. Если его нет(а его думаю нет, учитывая что он пропал на телефонах AT&T после 4.2.2) то логично что это ничего не даст.
То что присутствует на многих сайтах, просто стандартный перечень всех модификаций, которые якобы поддерживаются без учитывания индивидуальных спецификаций, среди которых к примеру в телефонах от AT&T- заблокированный загрузчкик, без разблокировки которого полноценные Custom recovery не станут, а поддержку SafeStrap как я понимаю давно прекратили.
Так что наверное на даный момент без вариантов.

Bloodth0rn
17.11.2016, 13:02
Так точно русского там не будет. Искать recovery, хотя я думаю только safestrap будет работать и искать кастом с русским.

На него нет вообще никаких кастомов, увы.