PDA

Просмотр полной версии : Прошивку для Samsung SM-G925i.


Zulyorbek
13.11.2016, 17:45
Добрый вечер.
Поделитесь пожалуйста последней многофайловой прошивкой для этого телефона. SamFirm скачивает около 40 минут, потом выдает всякие ошибки и приходится качать заново. Уже второй день одна и та же ситуация на трёх пк. Smart Swich тоже не докачивает прошивку, обрывается на 12%/13%.
Заранее благодарен.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Alva
14.11.2016, 01:04
samfirmware имеет шикарную скорость, так что рискну предположить, что проблема в вашем провайдере
Насколько мне известно, даже она качает для этой модели однофайловые прошивки
Судя по-всему, вы наталкиваетесь на ошибку при прошивке hidden, и тщетно надеетесь ее решить путем прошивки с pit-файлом
На этой модели надо соблюдать региональность, т.е. до прошивки было желательно посмотреть регион CSC и шить такую же. По идее, некоторые регионы совместимы, но на этой модели точной совместимости я не видел. По сути, тот же SmartSwitch должен показать CSC

Zulyorbek
14.11.2016, 07:34
Мне принесли после прошивки, тел. был в режиме восстановления, сейчас с другим провайдером поставил шиться через Smart Swich.

cevwjd
14.11.2016, 15:30
Вот прошивка. качал через SamFirmю Правда однофыайловая, вчера качал дома многофайловую, хз чего так.
Сейчас вроде многофайловую качаю.
https://drive.google.com/file/d/0BxXHiOfq4SPMcERjWEVrMnRkZTg/view

Zulyorbek
19.11.2016, 18:22
Прошивка из 4-того поста не прошилась, ошибка binary blocked.


проблема в вашем провайдере

Вы были правы, сменил провайдера, и с первого раза через Smart Swich прошился, но куда делась скачанная прошивка не смог найти.