PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Перенос активаций с одной карты на другую


Igor
16.10.2016, 22:36
Имеется 2 смарт карты z3x. Первая карта одна из самых первых
Card activated - 2009-11-04
вторая приобретена относительно недавно с активацией Easy-JTAG. Так как на первую карту активация была невозможна из-за ее старой защиты .
Вопрос к кому можно обратится для переноса активаций с 1-вой карты на 2-ю

Layder
16.10.2016, 23:01
пишешь письмо в поддержку z3x с текстом, что ты здесь написал с серийниками карт
в течении нескольких дней они переносят активации.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

slav-on
18.10.2016, 20:44
Тоже хотел уточнить это, но с переносом на новую карту. У меня Card activated - 2008-03-15 и все чаще и чаще стал отрубаться софт. Поначалу грешил на только что установленную систему, но потом заметил, что и на других компах тоже отваливается карта, софт вырубается и не запускается пока не переподключишь. Естественно контакты карты чистил и другой ридер пробовал, а хотелось бы перенести активации не в карту easy-jtag (ситуация как у Игоря), а на новую карту. Как бы это сделать?

uo5oq
18.10.2016, 22:50
Тоже хотел уточнить это, но с переносом на новую карту. У меня Card activated - 2008-03-15 и все чаще и чаще стал отрубаться софт. Поначалу грешил на только что установленную систему, но потом заметил, что и на других компах тоже отваливается карта, софт вырубается и не запускается пока не переподключишь. Естественно контакты карты чистил и другой ридер пробовал, а хотелось бы перенести активации не в карту easy-jtag (ситуация как у Игоря), а на новую карту. Как бы это сделать?
Приобрести новую карту и обратиться в поддержку z3x (http://z3x-team.com/contact-us/)
Хотя экономически целесообразнее перенести на другую, уже имеющуюся карту, если она конечно есть.

slav-on
18.10.2016, 23:05
Экономически- да, но не уверен, что самсунг модуль будет вместе с jtag работать, а jtag почти всегда занят. Да и для мобильности удобнее отдельную карту иметь на продукты, где чаще всего usb используется

0xMihalich
19.10.2016, 02:58
Тоже хотел уточнить это, но с переносом на новую карту. У меня Card activated - 2008-03-15 и все чаще и чаще стал отрубаться софт. Поначалу грешил на только что установленную систему, но потом заметил, что и на других компах тоже отваливается карта, софт вырубается и не запускается пока не переподключишь. Естественно контакты карты чистил и другой ридер пробовал, а хотелось бы перенести активации не в карту easy-jtag (ситуация как у Игоря), а на новую карту. Как бы это сделать?

Да этот софт сам по себе отваливается. У меня карта как у Вас, и Easy Jtag. Samsung Pro решил активировать на Easy. И что Вы думаете вылеты прекратились сразу? Нет, ведет себя точно так же.

slav-on
19.10.2016, 05:08
Спасибо. Я уже на карту грешить начал. Народ поспрашивал, вроде не замечали такого, но у них win32

Mantikor
19.10.2016, 08:45
slav-on, мне помогало установка галки - совместимость с Windows XP SP3 (моя система Win7 x64)

S_E_Killer
19.10.2016, 08:47
не уверен, что самсунг модуль будет вместе с jtag работать, а jtag почти всегда занят.

Вместе с запущенной программой JTAG даже shell не работает... (как и наоборот...) неудобно жуть. Надо закрывать софт чтоб скачать фулл

Layder
19.10.2016, 23:52
samsung pro вылетал раньше постоянно, счас реже. emmc tool вылетает реже после того как карту переставил в отдельный ридер. по словам Саши, там clock карты меняется когда emmc инитят, поэтому и карта отваливается. чаще всего карта отваливается в x64, в особенности в win10

Kair
25.08.2017, 14:45
На старой карте LG Tool, Samsung Tool и China Editor. Требуется перенести на новую LG Tool и China Editor вдобавок к уже имеющимся на ней Easy JTAG и Samsung PRO, а на старую планируется активировать Samsung PRO. Такое возможно, может кто имел подобный опыт?

MobilaGSM
26.08.2017, 11:22
У меня Win 7 x64 вылетов нет.

ValeriyK
26.08.2017, 20:48
У меня бывают редкие вылеты когда стоит галка на чтение разделов. Если галку убрать вылетов не было. Только из этого топика и узнал что они бывают часто. Win7 x64.