PDA

Просмотр полной версии : Вышел новый зэ бэт!


victorgo2000us
01.05.2006, 14:07
Вышел новый летучий мыш(The bat) супер почтовый клиент! Подробности на ннм.ру тамже ссылки на его и лекарство:) Нужна регистрация. Домашняя около 6метров про -10. Скачал домашнюю ниче т:)ак

estonij
03.05.2006, 14:49
Что то не могу найти его там.Не ткнёте носом?Давно им пользуюсь.Очень удобно.

shirokov
03.05.2006, 15:24
Что то не могу найти его там.Не ткнёте носом?Давно им пользуюсь.Очень удобно.

http://doci.nnm.ru/u_meraba/29.04.2006/the_bat_38003_home_professional_final_1/

http://doci.nnm.ru/okroshka/01.05.2006/the_bat_38003_pro/

http://doci.nnm.ru/ultimatum_warez/29.04.2006/the_bat_38003/


Братцы! А вы скажите, как-то можно сделать так, чтобы ссылка из читаемого письма всегда открывалась в НОВОМ окне броузера? Уже сколько версий летучего мыша прошло, и ни в одной не исправили эту глупость...

Я обычно открываю с удержанием SHIFT, однако у меня один знакомый всё никак не приспособится так делать. :D

kukuruku
03.05.2006, 17:23
Братцы! А вы скажите, как-то можно сделать так, чтобы ссылка из читаемого письма всегда открывалась в НОВОМ окне броузера? Уже сколько версий летучего мыша прошло, и ни в одной не исправили эту глупость...

Я обычно открываю с удержанием SHIFT, однако у меня один знакомый всё никак не приспособится так делать. :D

да проблема дурная и неудобная, с давноего времени привык сначала открыть новое окно браузера а потом только тыкать на ссылку в зэ бате

shirokov
03.05.2006, 17:43
да проблема дурная и неудобная, с давноего времени привык сначала открыть новое окно браузера а потом только тыкать на ссылку в зэ бате
Я давно привык с удержанием шифта тыкать на ссылки, однако иногда, чего греха таить, забываю, и потом обнаруживаю, что нужное для работы окно сменило содержимое. Матерюсь, блин...

Uragan
25.05.2006, 07:31
Есть и новее уже версия.. thebat_pro_3-80-06... Если кому нужно - по асе помогу скачать.

Stany
25.05.2006, 08:00
Я давно привык с удержанием шифта тыкать на ссылки, однако иногда, чего греха таить, забываю, и потом обнаруживаю, что нужное для работы окно сменило содержимое. Матерюсь, блин...

Пользуюсь Maxthon, в настройка есть пункт открытия ссылок, все работает, из The bat ссылки открываются в новом окне. И ненадо SHIFT зажимать :kos:

lesorub
27.05.2006, 07:12
Бодрого времени суток!
...Братцы! А вы скажите, как-то можно сделать так, чтобы ссылка из читаемого письма всегда открывалась в НОВОМ окне броузера? Уже сколько версий летучего мыша прошло, и ни в одной не исправили эту глупость...
Пользуюсь Maxthon, в настройка есть пункт открытия ссылок, все работает, из The bat ссылки открываются в новом окне. И ненадо SHIFT зажимать :kos:
А я вот Мозиллу пользую, так в ней тоже, в настройках, есть функция открытия ссылок из других приложений в новой вкладке последнего окна...
Вот и думается мне - не в БАТе дело, потому как Опера тоже имеет возможность открывать линки в новой вкладе... А ИЁ не пользую бо она - :vis: и :budo: ... ИМХО

Всем всего....