PDA

Просмотр полной версии : Кто с ростова располагает большим ассртиментом программаторов есть работа


ilia990
29.04.2006, 14:50
могу возить на прошивку , различные Maxon,Alcatel,Sagem,Fly,Philips, BenQ, Panasonic и тд

отставляйте координаты или в личку,
89081771122:vis: :vis:

Ellinaras
05.05.2006, 08:49
Я из Ростова...:yaya:

Имею следующие боксы:

UFS+HWK
Martech2plus + TestPointAdepter v.3.0
Roemmi 2 + MotoKey
New Sams Box
UniBox 4.0
Smart Clip
Cruiser
Multi Box
Siemens Maxim Dongle
Terminator
Total Tool
Moto Tool
Total Moto
Philips Delok
Sagem Unlocker
Nokia Delok DCT3
Nokia Delok DCT4
Nokia Card Phone
MMC unlocker

думаю этого достаточно !))
Звони 89282960880

bobxxlua
06.05.2006, 12:27
Nokia Delok DCT3
Nokia Delok DCT4

Что за девайсы такие?

Ellinaras
06.05.2006, 20:46
ошибся,не Delok , Dejan :jok:

Просто старые примочки... уже давно не пользовался ими вот и накосячил))

кому про эти девайсы интересно смотрите www.irda.ru

ZArchi
06.05.2006, 22:27
Тогда расскажи нам что есть такое Nokia Dejan DCT-4 аж интересно стало...

shirokov
07.05.2006, 00:27
Тогда расскажи нам что есть такое Nokia Dejan DCT-4 аж интересно стало...
Я думаю, речь о первом девайсе для DCT-4 на PIC16F876. Я такой собрал, перешил им немеряно телефонов. В основном, 6310, 3510, 3510i, 8310, 6510, самые первые аппараты DCT-4. Помню, наплодили много разновидностей софта под этот донгл. Во времена были...
Тогда ещё, понятное дело, о Griffin никто и не слышал, не говоря о UFS. Коммерческие продукты намного позже появились.
Вот только таким инструментом в наше время работать - это всё равно что выключить комп и считать с помощью логарифмической линейки.
:D
Впрочем, обладание данным боксом, равно как и Roemmi 2 + MotoKey, Siemens Maxim Dongle, Terminator, Total Tool - свидетельствует о том, что человек явно обладает многолетним опытом работы.
:appl:

zmixa
08.05.2006, 20:00
Впрочем, обладание данным боксом, равно как и Roemmi 2 + MotoKey, Siemens Maxim Dongle, Terminator, Total Tool - свидетельствует о том, что человек явно обладает многолетним опытом работы.

а еще это говорит о том что человек не умеет вовремя избавляться от ненужных вещей, но это к счастью к ремонту не относится

ZArchi
08.05.2006, 20:52
а еще это говорит о том что человек не умеет вовремя избавляться от ненужных вещей, но это к счастью к ремонту не относится
Кому бы подарить, валяетс где то.....:tooth:

bobxxlua
08.05.2006, 21:42
Тогда ещё, понятное дело, о Griffin никто и не слышал, не говоря о UFS. Коммерческие продукты намного позже появились.
Вот только таким инструментом в наше время работать - это всё равно что выключить комп и считать с помощью логарифмической линейки.
:D

:appl:

ИМХО гриффин уже был тогда, и денек стоил 500 уе, а с полной активацией еще дороже

shirokov
09.05.2006, 01:49
ИМХО гриффин уже был тогда, и денек стоил 500 уе, а с полной активацией еще дороже
А, ну да, согласен, эта штукенция на PIC появилась довольно быстро после предложения GT и, понятное дело, функционально в подмётки не годилась Griffin Box.
:)

bobxxlua
09.05.2006, 09:33
А, ну да, согласен, эта штукенция на PIC появилась довольно быстро после предложения GT и, понятное дело, функционально в подмётки не годилась Griffin Box.
:)

кстати у меня возможно посты с черного форума остались с тех времен, как, там народ о хексе под ПИК выгонялся, и про Вахида, недоделанного создателя уст, там он хекс не давал этот )))

Ellinaras
12.05.2006, 21:10
а еще это говорит о том что человек не умеет вовремя избавляться от ненужных вещей, но это к счастью к ремонту не относится

Если не продал, значит нет нужды!!!
За копейки избавиться смылса нет, я не из нуждающихся...
А подарить ....хм.... на тебе боже чё мине не гоже.... Этот вариант не про меня!!!:kos: