PDA

Просмотр полной версии : Помощь проекту ;)


PGP
03.08.2005, 12:45
Ребят, у кого есть желание и возможность, можете помочь нашему проекту.
На оплату хостинга в частности...
Буим оченннь благодарны Вам...

Заранее огромное спасибо откликнувшимся.

Реквизиты WebMoney (http://www.webmoney.ru):
Z724397117468 - доллары (USD)
R932675808755 - рубли (RUR)
E769446717035 - евро (EUR)
U046967792898 - гривны (UKR)

Так же можно использовать и другие возможности для оплаты:
из России
WebMoney WMR
Рапида
Наличными по системе Контакт (самый дешевый и быстрый способ из переводов наличных)
WebMoney WMZ
Картой Webmoney WMZ, paymer, Telepat
из Украины

Наличными в Киеве
Интернет.Деньги
WebMoney WMU
WebMoney WMZ
из-за границы
Fethard
E-GOLD
Capitalcollect
RUpay
WebMoney WMZ или ВМ-картой или paymer

Для этого необходимо воспользоваться кнопочкой http://www.mcrf.ru/forum/images/misc/donate.gif (http://www.mcrf.ru/forum/donate.php)

Diim™
11.11.2005, 20:42
по сколько скидуемся?

Uragan
11.11.2005, 21:07
все зависит от возможности человека...

F1LINE
11.11.2005, 22:57
А если вебмоней нету, тот тогда как, конвертиком по почте ? :wow:

Viktor001
12.11.2005, 00:15
по сколько скидуемся?
все зависит от возможности человека...
Ну это както совсем неопределённо... Думаю, что таких, чтоб вообще без денег, тут нету.
Можно же посчитать, сколько здесь зарегистрировано народу и поделить на всех.
И насчёт Вебманей.
У меня тоже нету, в нашей сбербанке про такое и не слыхали. Может както через почту, или на банковский счёт?

PGP
12.11.2005, 08:07
Ребят, сегодня постараюсь сделать счет в банке. Но вот что нашел. Может пригодится... ;)

F1LINE, Почтовые отделения
Инструкция: http://www.webmoney.ru/wmintrans5.shtml
Сайт: http://www.webmoney.ru/wmintrans5.shtml
Адрес: 215010, г.Гагарин Смоленской обл., ул.Советская, д. 6 (РУПС), тел. 08135-42360
Тариф: 1% + 3% комиссия почты России (мин. 7 руб.)
Срок пополнения: на следующий банковский день после платежа
Примечание: Пополнение WMR кошелька наличными в почтовом отделении.

Viktor001, Почтовые отделения
Инструкция: http://www.webmoney.ru/wmintrans5.shtml
Сайт: http://www.webmoney.ru/wmintrans5.shtml
Адрес: 169840, г.Инта, ГУПС, Республика Коми, ул. Горького, д. 23
Тариф: 1% + 3% комиссия почты России (мин. 7 руб.)
Срок пополнения: на следующий банковский день после платежа
Примечание: Пополнение WMR кошелька наличными в почтовом отделении.

На вопрос "по сколько и с кого"... Ответить не могу :) Это каждому виднее, сколько он может, и сколько он сам пожелает.
Скажу только такую цифру, что пока за хостинг мы платим 35$/мес.
В скором времени эта цифра возрастет скорее всего, но думаю, что не на очень много ;) ...

Призрак
12.11.2005, 11:01
Скажу только такую цифру, что пока за хостинг мы платим 35$/мес.
В скором времени эта цифра возрастет скорее всего, но думаю, что не на очень много ...
Я почемуто решил, что средства нужны на установку своего сервера. Неужели проблемы с оплатой используемого сейчас хостинга??
F1LINE, Почтовые отделения
Инструкция: http://www.webmoney.ru/wmintrans5.shtml
Viktor001, Почтовые отделения
Инструкция: http://www.webmoney.ru/wmintrans5.shtml
Угу... на сайте WM указаны почтовые отделения и для моего города, типа оплата наличными. Только там понятия не имеют что токое вебмани. Проще переводом. А если вебмоней нету, тот тогда как, конвертиком по почте ? Разве так сложно завести кошелек?

F1LINE
12.11.2005, 11:03
Круто, я и не знал,что у нас в городе вебмони есть . В начале недели займусь. :wink:

Призрак
12.11.2005, 11:22
Можно же посчитать, сколько здесь зарегистрировано народу и поделить на всех.
Что значит поделить? Пользователя с ником типа 12345 тоже учитывать?
Да и из активных далеко не каждый скинется. Добровольным это дело останется по-любому.

PGP
12.11.2005, 11:24
Я почемуто решил, что средства нужны на установку своего сервера. Неужели проблемы с оплатой используемого сейчас хостинга??На установку своего сервера надо деняф ПРОСТО НЕМЕРЯНО :( Его купить сначала надо... А это 1.2-1.8 килобакса... У мну таких деняф пока нет... А собирать со всех. Не знаю. Совесть как то не позволяет. Это ш скока с каждого надо будет?
А с оплатой хостинга проблем вроде никаких нет. Но все равно. Если кто поможет - приятно будет. ;)Проще переводом А подробнее?Разве так сложно завести кошелекДык его поплнить надо будет еще =)

1131783915
Что значит поделить? Пользователя с ником типа 12345 тоже учитывать?
Да и из активных далеко не каждый скинется. Добровольным это дело останется по-любому.О чем я и говорю....

mazepa
12.11.2005, 11:41
сбор денег - дело добровольное. и каждый сам по своим возможностям должен решить, сколько он может внести. дело-то общее, всем нужное, но какую-то конкретную сумму устанавливать нельзя - доходы у всех разные.
хотя конечно если с каждого по баксу - на данный момент 2196 :)

PGP
12.11.2005, 11:44
хотя конечно если с каждого по баксу - на данный момент...Ето называется УТОПИЯ ;)

Призрак
12.11.2005, 12:55
Призрак писал(а):
Проще переводом

А подробнее?
Цитата:
Призрак писал(а):
Разве так сложно завести кошелек

Дык его поплнить надо будет еще =)

О пополнении кошелька я и говорил. На сайте WM все подробно расписано.

На установку своего сервера надо деняф ПРОСТО НЕМЕРЯНО Его купить сначала надо... А это 1.2-1.8 килобакса... У мну таких деняф пока нет... А собирать со всех. Не знаю. Совесть как то не позволяет. Это ш скока с каждого надо будет?
Пожертвования для поддержки штанов - это одно. (Поможете - спасибо, нет - сами справимся).
А собрать конкретную сумму на конкретное дело - эт уже совсем другое. Этого друго, вообщем-то, хотелось бы. Сколько здесь инженеров? Или они не деньги зарабатывают? А сколько тех, кто инженерами на этом форуме не считается, но форум уважают и идею его поддерживают? Я, например, уходить не собираюсь, а отдав 50-100$ не обеднею.
Почему бы не создать опрос и посчитать навскидку сколько реально собрать?

Andressota
12.11.2005, 14:03
лояльнее будет собрать с юзверей по 1$ а с инженеров по 5$ по крайней мере я эти деньги отобью(спасибо сайту и всем кто здесь) думаю и другие тоже и в гораздо большем обьёме, по возможности скину и больше..

Призрак
12.11.2005, 14:08
Речь не идет о фиксированной сумме. С желающих - по возможности. К чему обязаловка?

Viktor001
12.11.2005, 14:34
А собирать со всех. Не знаю. Совесть как то не позволяет. Это ш скока с каждого надо будет?
Никтоже не говорил, чтоб в обязательно-принудительном порядке. Кто хочет - тот сдаст, так что с совестью будет всё нормально. :)
Правильно предложили - создать опрос, и узнать сколько человек согласны скинуться. И кто сколько сможет. Из этого количества, хотябы приблизительно, и посчитать, сколько с каждого, или минимальную сумму.
Народу здесь достаточно много, практически все имеют неплохой заработок. Так что не думаю, что будет проблемой собрать хотябы 1.2-1.8 килобакса на покупку сервера. Можно будет сделать большой файловый архив. Наверняка, многие проголосуют "за".
С Вебманями думаю, тоже разберёмся. Хотя я и не видел на нашей почте упоминаний, о возможности пополнения Веб кошелька. А на почте и в сберкассе бываю часто - запчасти через почту приходится заказывать. Хотя я особо ведь и не интересовался. Даже и не предполагал, что и в нашей деревне может быть такая услуга. Но в крайнем случае можно попросить знакомых из больших городов, чтоб они перевели.

PGP
12.11.2005, 15:51
Хм. Ребят не ожидал такого отклика :wow: :yaya:
Ок. Создам тему про сервер для MCRF.RU
И кстати, наверное, и все-таки если будет таки свой сервер - ставить его будем в Москве... У нас в Краснодаре расценки мягко сказать грабительские...
А в МСК можно за 60$/мес. разместить сервер, и вх/исх трафик будет неогр. ;)
При определенном соотношении конечно...
Ну и места соответственно столько, сколько нужно =)
Минимум 80 Гб... ;)

PGP
12.11.2005, 18:17
Тему создал... Опрос тоже прилепил...
Опрос сделал закрытым... Т.е. не видно кто и как проголосовал...
http://www.mcrf.ru/showthread.php?t=1540

Viktor001
13.11.2005, 22:13
PGP
Спасибо! :appl:
Вот надо же, и вправду с пополнением Web кошелька нету никаких проблем!
Я давно мечтал завести себе такую штуковину, ещё года три-четыре назад. Но тогда неполучилось, платежи принимали только в какомто из Московских банков. Это приходилось бы каждый раз ездить в Москву. :vis:
В общем, пришлось поставить жирный крест на этой идее. С тех пор и думал, что это доступно только для жителей столицы.
А сегодня попробовал, создал кошелёк, там дали распечатку по которой можно отправить на него деньги, почтовым переводом.
Пошёл на почту, хотя и не надеялся что получится. Но там без всяких проблем приняли этот перевод! :leb:
Но правда деньги не сразу приходят, написано что будут зачислены в течении 5 дней. В реальности - дошли за сутки. Но зато потом, переводы между кошельками проходят практически мгновенно.
Так что, для всех желающих открыть себе кошелёк - делайте, никаких проблем.

F1LINE
15.11.2005, 00:36
Усе, вебмони завел, осталось научиться работать :yaya: :wink:

Z294028230723 - доллары (USD)
U303338205148 - гривны (UKR)
R226723638820 - рубли (RUR)
E333114822667 - евро (EUR)

melnik
15.11.2005, 21:52
я считаю что это правильно, форум надо поддерживать!

Viktor001
15.11.2005, 22:20
я считаю что это правильно, форум надо поддерживать!
Значить вам сюда:
http://mcrf.ru/showthread.php?t=1540&page=1&pp=10

vit
25.11.2005, 15:07
А может все таки и переводом сделать возможность пересылки денег
веб мани конечно хорошо но например в нашей глуши это не возможно
с выделенки не работает ни аська не вебманя (админ не хороший человек) а модемное соединение держится максимум 1,5-2 минуты
Думаю это актуально не только для меня

Scotch
29.11.2005, 16:25
PGP, а почему ты и вправду не сделаешь возможность оплачивать почтовым переводом? Удобно для многих и недолго (от 3 до 10 дней)?

PGP
29.11.2005, 16:33
почему ты и вправду не сделаешь возможность оплачивать почтовым переводом?Хм =)
Вот чессно уже и забыл как ето делается... =) Если вообще хоть раз делал. Не помню даже.
Что для этого нужно? :)

Scotch
30.11.2005, 13:46
Просто сообщаешь желающим свой домашний адрес и ФИО, человек приходит на почту с паспортом, там ему все объяснят, как перевести деньги. Перевод можно сделать в любом почтовом отделении. Деньги приходят иногда на следующий день, а чаще через 3-4 дня. Редко бывают задержки до 10 дней.

Софья
03.01.2006, 20:50
А если прислать пару баксов...многа народу смеяться будет...или нет? :unknw:

shirokov
04.01.2006, 02:19
А если прислать пару баксов...многа народу смеяться будет...или нет?
Ничего смешного здесь не вижу. Мы крайне признательны всем, кто чем может, помогает проекту.
Большое всем Вам спасибо, друзья, кто помог и ещё поможет. :appl:

Эти средства не идут кому-то в карман, а направляются исключительно на развитие форума, на то, что всем нам с вами, коллеги, нужно, я надеюсь.
А именно, в данный момент, на затраты, связанные с покупкой своего собственного сервера, лицензионного движка форума и ещё ряд плановых мероприятий, связанных с вышеупомянутыми мероприятиями...

Viktor001
16.07.2006, 23:56
На покупку сервера собрали:
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=1540&page=12

А про эту тему чтото призабыли, но смотрю, что не закрыто.
Но вродеж и обговаривали, что кроме покупки самого сервера, всё равно нужно будет платить аренду за линию.
Как там оплата, помесячно или за год, и какая сумма? Может пора оживить эту тему, в смысле скинуться?

PGP
17.07.2006, 10:30
Viktor001, ежемесячно оплачиваю за аренду стойки и порта. При превышении оплачиваю трафик.
На данный момент ежемесячно получается где то 75-80 долларов...
Вытягивают очень не хило...
За июнь например:
"Российский" трафик:
Входящий: 11.56 Гб
Исходящий: 567.24 Гб
"Зарубежный" трафик:
Входящий: 11.79 Гб
Исходящий: 633.82 Гб

Viktor001
17.07.2006, 18:10
На данный момент ежемесячно получается где то 75-80 долларов...
Значит, тема по прежнему актуальна. Давайте всётаки помогать проекту. Ато мы в прошлый раз ушли, увлёкшись сборами на сервер. А потом както и призабыли... PGP видимо скромничает, и не напоминает. Скромность конечно украшает мужчину. Но давайте и мы тоже будем мужчинами, и скромно скинемся.
Не знаю, стоит ли устраивать голосование по этому поводу, и выяснять кто и по сколько. Я думаю, для начала по 10-20 уе . От такой суммы никто не обеднеет, и потому поучаствуют большинство.

PGP
18.07.2006, 09:53
PGP видимо скромничает, и не напоминает. Скромность конечно украшает мужчину. Но давайте и мы тоже будем мужчинами, и скромно скинемся.
Не знаю, стоит ли устраивать голосование по этому поводу, и выяснять кто и по сколько. Я думаю, для начала по 10-20 уе . От такой суммы никто не обеднеет, и потому поучаствуют большинство.Пасиба :rev: ...

PANUA
18.07.2006, 11:45
Во- во, нужно тему почаще поднимать, чтоб на глазах все время была и за совесть дергала :)

PGP
18.07.2006, 12:53
Спасибо PANUA и slalom666 за их вклад...
Все успешно от Вас получено. ;)

corbin
18.07.2006, 13:17
Коллеги, а нет возможности рассчитываться платными смс? Помочь хочется, а с вебманями вечные проблемы :(

PGP
18.07.2006, 13:25
а нет возможности рассчитываться платными смс?Нет. От них отказались... Потому как не из за этой копилки только проблемы появлялись :( Да и из собранной суммы только 40% попадает нам, а остальные 60% забирает компания, которая СМС обрабатывает :( Не честно...а с вебманями вечные проблемы А в чем именно? Могу рассказать все и пояснить =)

Joshua
18.07.2006, 13:50
В нашей глуши про вебмани никто ни слухом, ни нюхом не чул...
вот если б карточку виза какого нибудь банка - тогды да... очень удобно... в банк зашел, да денежку перевел на нее... и просто, и питательно ;)

Viktor001
18.07.2006, 14:09
Насчстёт оплаты СМСками, было бы хорошо. мобила то всегда пожд рукой, в любой момент отправил. А с Вебманями у меня тоже получаются проблемы. У меня оно перестало работать, наверно потому что сейчас через прокси подключён.
СМС копилка конечно детская забава, только провайдера кормить.
Узнать бы на сайте http://lg-talks.ru у которых файловый архив на http://lgfiles.net/. Там оплата тоже через СМС, но не как СМС копилка. Очень удобно было бы.

Stany
18.07.2006, 14:11
А возможно картами оплаты, типа пчелайна и т.д. ?

Кстати или как вариант подключить комерческий телефон, при звонке на который снимается х-денег...

corbin
18.07.2006, 14:21
Кстати о картах, может на карту перевести? У меня Raiffeisenbank. На авалевские и райффайзеновские без проблем. На другие чуть дороже, но все равно копейки.

PGP
18.07.2006, 15:41
вот если б карточку виза какого нибудь банка - тогды даНу вот на работе должны мне таки сделать карту VISA Classic. Но как на нее деньги переводить я не знаю :) Как появится - буду спрашивать банк.Узнать бы на сайте http://lg-talks.ru у которых файловый архив на http://lgfiles.net/. Там оплата тоже через СМС, но не как СМС копилка. У них через переменка.ру. Я им запрос отправил. Подождем - посмотрим что ответят :)А возможно картами оплаты, типа пчелайна и т.д. ?Можно :) Я Билайном пользуюсь =)
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.Кстати или как вариант подключить комерческий телефон, при звонке на который снимается х-денег...Это довольно геморно вроде к сожалению :(Кстати о картах, может на карту перевести? У меня Raiffeisenbank. На авалевские и райффайзеновские без проблем. На другие чуть дороже, но все равно копейки.Написал чуточку выше... Жду пока мне ВИЗУ выдадуть на работе...

NuMLock
18.07.2006, 15:57
может денги дедовским способом в обычном конверте отправить, завернуть получше (чтоб на просвет не видно)и в путь? :)

сори за офтоп - что такое Web - money и как его пользовать?

Vitja2002
18.07.2006, 16:07
может денги дедовским способом в обычном конверте отправить, завернуть получше (чтоб на просвет не видно)и в путь? :)

сори за офтоп - что такое Web - money и как его пользовать?

Заходишь webmoney.ru и читаешь!

Joshua
18.07.2006, 18:00
PGP
Не знаю как для России, но для Украины весь процесс весьма прост и не затягивается. примеры - приватбанк и аваль. приходишь с целью оформить карту виза (виза электрон, маэстро) 15 минут вся процедура занимает и можно пользоваться.
для пополнения банковского счета нужно добраться до ближайшего отделения банка, там сообщить номер карты и сумму, дать денежку и получить на руки квитанцию. все. через 15 минут (максимум час) деньги уже на карточке.
схема проверенная и рабочая. комиссия снимается в размере 1% при обналичке денег через банкомат (приватбанк) насчет аваля - не скажу. не знаю... но вроде так же.
да, забыл - через тот же аваль можно переводить деньги на карты других банков с комиссией в 1%. в принципе не так уж и много, и вполне приемлемо.
Мое предложение таково - у Профессора - украинские карты, у тебя - российские.. и на них уже денежку переводим. а вы, я думаю, там уже сами разберетесь ;)

shirokov
18.07.2006, 18:19
Не могу не доложить, что на Украине зарегистрировано более трёх тысяч банков, и есть определённые сложности при попытке перевести денежные средства с помощью электронной карты. Сталкивался уже многократно. Суть проблемы заключается в том, что, например, карту определённого банка, размещённого в Донецке, никаких образом невозможно пополнить в городе Черкассы, даже если имеется филиал такого же банка - видите ли, "карту этой серии наше отделение не обслуживает", вероятно из-за плохой согласованности между филиалами.

А отправить средства на карту, заведенной в одном банке, с помощью платёжной системы другого банка - это вообще нереально, как я понял. Уроды просто, хочется рвать и метать...

Вот такой у нас бардак наблюдается...
:(

Так что было бы неплохо выяснить, какой тип карты какого банка имеет наименьшие проблемы при переводе средств из различных населённых пунктов страны и зарубежья.

PANUA
18.07.2006, 18:36
Так что было бы неплохо выяснить, какой тип карты какого банка имеет наименьшие проблемы при переводе средств из различных населённых пунктов страны и зарубежья.
Заводиш себе карту ПриватБанка " Наикращий подарунок " и пополняеш ее наличными в любом отделении привата в не зависимости от региона, комиссия копеечная в районе 1 процента. К тому же она анонимная :)

USer
18.07.2006, 18:47
лекко пожертвую энную сумму денех, заработанную и при помощи этого сайта. стас после завтра буду в аське стучись.

Bruce Willis
18.07.2006, 20:08
Я думаю весторн юнион, т.к. сума 300-500 руб. средняя, и процент хоть они и берут больше чем 1, но все равн копейки, так вот, я когда Мото тулз покупал переводил без проблем из России на Украину....Я тоже обязательно помогу, но не ранее чем чеез 2-3 месяца, сейчас кризис денежный в виду некоторых проблем..:(

Joshua
18.07.2006, 20:43
PANUA
на сегодняшний день - аваль и приват банк наиболее удобны

PGP
19.07.2006, 11:33
стас после завтра буду в аське стучисьОк :)
Кстати, Спасибо неизвестному. Пришла деняфка от WMID 525980390963. Данных нет, потому не знаю от кого :) Но в комментарии было почему то написано: "абонплата)))"
---
Только что вот еще деняфка от Vadim33_ пришла. Спасибо ;)

Vitja2002
19.07.2006, 12:09
Ок :)
от WMID 525980390963.

Мой, но просил сотрудника подписать и отправить, меня небыло на месте.
Мдя, остроумия не занимать (ещё буду говорить с ним!)

PGP
31.07.2006, 18:31
Вот пришел счетег за июль... Накапало немного в принципе - 82$...
:shy2:

Viktor001
31.07.2006, 21:43
С оплатой СМСками, как на Лыжном сайте, что нибуть прояснилось?

vetas
31.07.2006, 22:09
Все хе*ня. Как только в вебшельке бабосы появятся, сразу кину :)
(правда немного)

PGP
01.08.2006, 19:23
Спасибо Scotch'у :wink:
Получил.
С оплатой СМСками, как на Лыжном сайте, что нибуть прояснилось?Пока нет.

Vitja2002
02.08.2006, 01:30
Спасибо Scotch'у :wink:
Получил.
Пока нет.
Стас, если надо, ГОВОРИ! знаешь, что нет проблемм, особенно инженерный состав, реально готов помочь!
Скину аж после 10 числа (ОТПУСК)

PGP
02.08.2006, 08:41
Стас, если надо, ГОВОРИ!Хм. Ну как бы ето сказать :) Лишняя копейка по любому не помешает... :wink:

NuMLock
31.08.2006, 06:50
перевел немного денежков :) webmoney пользую первый раз... перевелось?

PGP
31.08.2006, 09:06
NuMLock, спасибо огромное :)
Получил в целости и сохранности. Не успел просто отписать сразу. Замотался... :(

vado123
31.08.2006, 09:07
даже если имеется филиал такого же банка - видите ли, "карту этой серии наше отделение не обслуживает", вероятно из-за плохой согласованности между филиалами.

А отправить средства на карту, заведенной в одном банке, с помощью платёжной системы другого банка - это вообще нереально, как я понял. Уроды просто, хочется рвать и метать...

Вот такой у нас бардак наблюдается...
.
Хоть я тут и прослыл горлопаном, но помочь имею желание и возможность.. за знания и чужой опыт, старания людей для общего блага платить надо..
только одно но..
нету ни Веб-маней, ни карт, ничего...
дайте просто реквизиты вашего банковского счёта...
:kos:

sparks
31.08.2006, 09:16
только одно но..
нету ни Веб-маней, ни карт, ничего...
на сколько я знаю - карты би лайн едины по всей России...
закинь Стасу денег на мобилу..
у меня прогу установили - деньги на всех российских операторов закидывать можно... уже испробовал - закидывал Стасу денег...
по случаю - ещё закину...:kos:

vado123
31.08.2006, 09:23
на сколько я знаю - карты би лайн едины по всей России...
...:kos:
ёлки... нету унас Билайна..
Мегафон, МТС и местные ОПСОСы..

sparks
31.08.2006, 09:33
ёлки... нету унас Билайна..
Мегафон, МТС и местные ОПСОСы..

ну если банковских реквизитов не будет....
то стукнешь ко мне в личку...
мне закинешь мегафон, а я перекину такую же сумму Стасу на билайн...
устроит такой вариант?

vado123
31.08.2006, 10:58
проверьте ПМ, пин там...

PGP
31.08.2006, 13:12
vado123, спасибо большое. Деняфка дошла уже от sparks'а. :wink:

sparks
31.08.2006, 13:21
проверьте ПМ, пин там...
всё сделано... денежку Стас получил, только что про это уточнил у него(и как видно выше)...

зы. вот видите - безвыходных положений не бывает!... так сказать: если нельзя, но очень хочется - значит можно...:gy:

mobil+
02.10.2006, 23:11
2 админс
www.smskopilka.ru
посомтрите, могет заинтересует ;)

shirokov
03.10.2006, 01:00
посомтрите, могет заинтересует
Спасибо, конечно, за совет, но он изрядно запоздал. :D
Потому что эта копилка у нас висела более чем полгода.
Отключили по причине того, что она вызывала серьёзные проблемы у движка форума...

glider
03.10.2006, 09:10
2 shirokov
Сань, а как из Украины можно бабло перекинуть, ежели WM нету?

shirokov
03.10.2006, 11:02
Сань, а как из Украины можно бабло перекинуть, ежели WM нету?
Лично я только в Киеве смог произвести покупку и отправку WM, когда собирались средства на покупку сервака для нашего форума...
:(

PGP
03.10.2006, 14:11
Пришла помощь для проекта от неизвестного :)
86 WMR
И еще 5 WMZ от RUS89.
Спасибо большое что помогаете ;)

ilia990
03.10.2006, 14:14
эт я был - неизвестный :jok:

Layder
03.10.2006, 18:13
http://webmoney.kharkov.ua/uah-wmz.php
это обменник на украине.
хороший.

mobil+
05.10.2006, 08:41
внёс свои 10 вмаз )

Scotch
05.10.2006, 10:16
Вроде сейчас во всех салонах Евросеть можно положить на WM денюжку, а их по России тьма!

ilia990
05.10.2006, 10:57
Не во всех в новочеке например , нельзя щас специально ходил ,хотел опять помочь форуму

PGP
27.11.2006, 11:23
Спасибо NuMLock за посильную помощь...
Все получил успешно...

sparks
27.11.2006, 14:44
dev_ICE через меня 5 у.е. бросил...
Стас, тебе на пчелайн переброшу примерно в семь вечера...

mel0man
27.11.2006, 18:50
Отправил 5 WMZ для проекта

PGP
27.11.2006, 21:54
mel0man, получил. ;) сенкс...

NuMLock
17.12.2006, 13:35
подарил новогодний подарок для MCRF :)

Pavel
17.12.2006, 14:14
С манями мало знаком, но 01.12.06 с Z336195937453 должно было упасть к вам немного.

PGP
21.12.2006, 00:12
подарил новогодний подарок для MCRF С манями мало знаком, но 01.12.06 с Z336195937453 должно было упасть к вам немного.Спасибо огроменное Вам ребята :) Все получил в лучшем виде =))

lesorub
12.04.2007, 14:35
Бодрого времени суток!

Господа и дамы, коллеги! Обратив внимание на происходящее с форумом в последнее время(речь о вылетах и обшибках) считаю абсолютно не лишним поднять вопрос о вложениях в ресурс(будьте любезны - рассматривайте проблему со всех сторон). Меценаты это чудесно, более того - постоянное "спасибо" и "не надо - все нармарно" это как минимум уважение!!! Но! есть и бытовуха(сорри за фамильярность). Я про ежедневность, причем иногда она бывает жуть как бррррррр, поверьте... Короче в двух словах - пора нам скинуться! Факт. Я за! Кроме того, рискуя быть затурканным(не в прямом смысле этого слова) выражениями типа - "пусть огласят", "а почему молчат", "не лезь не в свое дело", "надо будет попросят", говорю - ни кто делиться и просить не будет!!! За что, как и за ресурс, респект огромный, мужики!!!:appl: Есть необходимость, и фсё! Реквизиты я помню... Надеюсь напоминать никому не надо...
ЗЫ Согласен, у всех есть задачи, проблемы, нюансы. О каких-то суммах речь не идет. Речь о финансовой поддержке исходя из возможностях своего кошелька....Thx...Sorry...
ЗЗЫ Плз, не ищите в сказанном мной ничего кроме того что я сказал, никого и ни чем не хотел обидеть...

С Уважением и наилучшими пожеланиями
Василенко Роман

NuMLock
12.04.2007, 15:18
я на прошлой неделе уже скинулся :)

dev_ICE
12.04.2007, 16:37
Я за! завтра зашлю пару копеек

PGP
12.04.2007, 21:15
lesorub, NuMLock, спасибо огромное. Деняфку получил... =)

NuMLock
14.09.2007, 20:34
подкинул еще копеечку :) :shy2:

Viktor001
14.09.2007, 21:46
Да, чтото забыли мы про эту тему.:( Тоже отправил.

Claus
17.09.2007, 17:46
Но, я тоже...

ilia990
17.09.2007, 18:27
Провел пару платежей Стасу на билайн

Best
05.10.2007, 00:18
И от меня чуть-чуть :shy2: ... собственно больше нету, только недавно разобрался что такое webmoney и с чем их едят :gy:

vetas
05.10.2007, 00:51
Считаю тему неоправданно забытой и покинутой!
По получению очередного внеочередного дохода отправлю посильную помощь проекту.
Кто со мной?

VictorMan
05.10.2007, 09:28
Кто со мной?
+1
уже

PGP
05.10.2007, 11:18
Ребят, всем огромное спасибо что не забываете и помогаете по мере сил и возможности :)
Помощь дошла. Все получил ото всех :)
Еще раз огромное огромное 10х =)

Stadnik
08.10.2007, 12:38
Кто со мной?
+1
Тоже

ilia990
11.10.2007, 13:22
PGP, еще закинул тебе на счет

samalet
11.10.2007, 13:44
Присоеденяюсь...

ilia990
11.10.2007, 14:07
PGP, опять отправил , блин повисеть не дадут :)

NoName®
11.10.2007, 20:32
Скинул пару баксов на пиво :-) с Z114793454847

Vl_Sereda
11.10.2007, 23:43
Управлять своими кошельками можно прямо из телефона(Это по поводу СМС). ЖСМ кипер - Ява-приложение. Около года пользую, и как ни странно, еще ничего не пропало :)
С радостью присоединяюсь к акционерам 222122421375 :)

ilia990
12.10.2007, 11:01
PGP, опять отправляю , эти басурмане ни как не дают висеть последним :)

mel0man
13.10.2007, 14:54
Свой посильный вклад отправил на Z116137182163, получите :)

ilia990
13.10.2007, 15:53
ООО набираем обороты :)))
PGP опять отправил на билайн

Andressota
13.10.2007, 17:31
Стас отправил свои крохи, на пиво хватит.

valeraabh
15.10.2007, 15:06
Всем привет ! А вот с со счёта мобильника с номера МТС можно как нибудь оплатить ? И если можно то как ? подскажите :kos:

Best
24.12.2007, 22:12
В связи с наступающими праздниками решил приподнять тему.
С Новым Годом :poz: ... удачи процветания и т.д. и т.п.
PS Подарок послал ;)

PGP
25.12.2007, 10:57
Best, пасиба огромное :) подарунок получен ;)

NuMLock
31.12.2007, 11:06
С Новым Годом MCRF! :appl:

PGP
31.12.2007, 19:52
Спасибо огромное, ребята :)
Получены подарки от Layder и NuMLock =)

VictorMan
28.04.2008, 16:31
Хороший повод раз (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?p=122450#post122450) и двас (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?p=122949#post122949). Открытко отправлен :)

Best
28.04.2008, 23:35
Присоединяюсь :)

PGP
29.04.2008, 20:56
ViktorMan, Best, открытки и подарки успешно пришли. Пасибо большое ;)

VictorMan
15.07.2008, 19:34
Т.к. наметились изменения в ФА, подумал что нужны средства для железок, и золотых рук ребят, которые взялись разгребать хлам. Что-то давно Стаса не видать тут. Отправил перевод. Надеюсь ко мне присоединяться другие камрады.

Еще есть идея. Ребятам которые выполняют админ. работу платить оклад. Собирать в месяц немного денег. И платить хотяб по ~100$. Для всех нас это отказаться от пива 1 раз в месяц ).

И еще нужно сделать SMS кошелек. Не у всех есть вебмани, да и с телефона удобнее.

vetas
15.07.2008, 23:03
Отправил 10 на Z724397117468 =)

vitsnap
16.07.2008, 07:20
отправил 5,хоть вспомнил для чего нужен вебмани

MasterDDD
16.07.2008, 11:49
Всем привет
Да действительно,проект не заслуженно забыли,надо камрадам чаще напоминать.Стас,не надо стесняться,надо вывесить этот пост с пометкой важно, и пусть маячит перед глазами постоянно.У кого-то есть 2-3 рубля баксов,глядишь и переведёт в помощь проекту,у мастера не убудет,а у вас немножко забот меньше станет.

Отказался от вечернего пива и вот результат:
Перевёл 25 --> на Z724397117468

Удачи проекту,будем стараться в дальнейшем поддержать во всём!!!

BelMobi
16.07.2008, 12:55
Отправил 10 на Z724397117468, на благое дело не жалко.

VictorMan
16.07.2008, 13:48
Отказался от вечернего пива и вот результат:
Перевёл 25 --> на Z724397117468

Да Вы злоупотребляете пивом ))).
Перевел остатки WMZ, последние 6.26. Все равно на них пива не купить ).

MasterDDD
16.07.2008, 13:57
Да Вы злоупотребляете пивом ))).
Перевел остатки WMZ, последние 6.26. Все равно на них пива не купить ).
Не-не,никакого зло-употребления :D,просто нас на фирме трое мастеров, а по паре баночек да с рыбкой и кошмариками в самый раз.Но вот загвоздка,мы только что ещё раз рассмотрели этот вопрос, и пиво всё таки вечером решили попить :D А на балгое дело не жалко,сами ведь этими благами пользуемся.

Viktor001
16.07.2008, 20:00
Опять 25 :) на Z724397117468

PGP
23.07.2008, 19:56
Ребят, спасибо огромное всем Вам за помощь :) Деньги все пришедшие пропиты не будут :) Чессно слово. Все они отложены на оплату аренды места в стойке для сервера.

balu_dark
23.07.2008, 23:27
так ты будеш на Слёте? или Glideru передать?

hELLISh
24.07.2008, 13:42
Сегодня оплачивал по WM кoе-что, осталась копеечка - 300р - закинул. :)

AVL
31.07.2008, 12:26
:) Наконец то тож обзавелся "кошельком"... 500 р на рублевый вчера перекинул..

NuMLock
25.09.2008, 18:01
осуществил помощь проекту. :)

PGP
26.09.2008, 23:19
Пасиба, усе получено :) Как раз счас за колокейшн фатит платить.

Morfeus
28.09.2008, 07:47
Стас, прими и мои скромные "5 копеек", на рублёвый кошелёк, комментарий приложен.

SergDeParchi
28.09.2008, 16:18
И от меня на рублевый немного.

Habib
03.10.2008, 13:47
и от меня немного:shy2:

F1LINE
07.10.2008, 21:45
Немножко оставалось на счету WMR, отправил на поддержку и развитие родного форума.

MasterDDD
30.10.2008, 11:47
Стас, и от меня прими в помощь проекту,10 WMZ.

PGP
31.10.2008, 17:38
Ребят, пасиба, усе получено... ;)
Средства пропиты не будут, но пойдут на благое дело ;)

F1LINE
06.11.2008, 03:00
Добавил ещё чуть-чуть в помощь проекту.

Raikkonenn
13.11.2008, 05:33
Все, что осталось с покупок перевел.
И рекламу я с удовольствием посмотрю.

Bao
13.11.2008, 08:48
И рекламу я с удовольствием посмотрю.
Обсалютно согласен
перевёл на развитие скромные 10wmz

slav-on
13.11.2008, 20:07
И я скромные 10 :)

Slon
23.11.2008, 02:17
Перевел 300 , осталось с покупки логов.

dmitrik
24.11.2008, 11:22
перевел с R259994256642

iwan9
26.11.2008, 08:06
И от меня копеечку примите. Z167909090985

MasterDDD
12.03.2009, 14:15
Стас, и от меня, в помощь проекту,10 WMZ.

Стас,робокасса меня послала,так я на Васин кошель всё отправил и за FA и на помощь.

Masta G.
12.03.2009, 16:24
без малого 20 ушло на Z724397117468

PGP
12.03.2009, 17:14
Ребят, спасибо огромное :)
От MCRF в свою очередь в подарок продлен/добавлен доступ к FZ. ;)
MasterDDD, а на какой кошелек отправляли? Не видел просто. Может на другой упало? ;)

glider
12.03.2009, 18:07
Masta G., открыт доступ в FZ на 3 месяца и 1 месяц без рекламы

Ребят, спасибо огромное :)
От MCRF в свою очередь в подарок продлен/добавлен доступ к FZ. ;)
MasterDDD, а на какой кошелек отправляли? Не видел просто. Может на другой упало? ;)

Брат, с моего кошелька с примечаниеем на общественный кошелек

VIZER
12.03.2009, 18:59
отправил 30 WMZ

PGP
12.03.2009, 19:42
VIZER, спасибо ;) А от нас махонькое алаверды - Доступ к FZ уровень 2, и Без рекламы.

Promaster
12.03.2009, 20:24
Стас, лови и от меня для проекта 20 WMZ.

glider
12.03.2009, 20:26
Promaster, получает 3 месяца доступа в FZ и 1 месяц без рекламы

PGP
13.03.2009, 10:20
WERArudny, спасибо =)
2 месяца FZ от нас ;)

glider
13.03.2009, 21:45
Камраду slav-on 3 месяца доступа в ФЗ и 2 месяца "Без рекламы"

Serge94
14.03.2009, 16:14
Слил последние сбережения с веб мани:shy2: так что вроде как помог

PGP
14.03.2009, 18:25
Serge94, спасибо.
Последние если, то можно было б и не жертвовать. Шутка :gy:
От нас месяц без рекламы и месяц FZ :wink:

NuMLock
14.03.2009, 21:47
и я маленько помог. ап :shy2:

PGP
14.03.2009, 21:50
NuMLock, пасиб ;)
А от нас по три месяца того и другого ;)

vitsnap
16.04.2009, 07:47
и от меня примите, отправил все что было....

MasterDDD
14.05.2009, 17:28
Стас,как и о говорили с тобой закинул 15 WMZ в помощь проекту.Как всегда с благодарностью за форум!
Продлена подписка в ФЗ до декабря 2009 года

Slon
14.05.2009, 22:56
Скинул на рублевый . Для Хорошего форума.

An144
15.05.2009, 22:10
Отправил 500 на рублевый . Всем всего !!!

glider
18.05.2009, 10:57
Slon, An144, получили доступ в ФЗ

F1LINE
29.05.2009, 11:57
500 WMR улетело на поддержание форума.


Открыт доступ в FZ

Vl_Sereda
30.05.2009, 11:26
Нравится мне энтузиазм этого форума.
Интересно, еще где нибудь так добровольно сдают? И еще бы кнопку "Donate" прикрутить, как при продаже логов, чтоб удобней было.
Отправил 15 на Z724397117468
Добавлен доступ в ФЗ 1 уровня на 3 месяца!

Gatin
30.05.2009, 12:10
Нравится мне энтузиазм этого форума.
Интересно, еще где нибудь так добровольно сдают? И еще бы кнопку "Donate" прикрутить, как при продаже логов, чтоб удобней было.
Отправил 15 на Z724397117468
Ну в принцыпе можете просто подписаться на FZ или без рекламы, эти кнопки доступны. (http://www.mcrf.ru/forum/payments.php)

babycry
06.06.2009, 13:43
Отправил 5wmz на Z724397117468. К сожалению больше пока на кошельке нет.


Открыт доступ в FZ

ravt
21.06.2009, 14:02
17 WMZ ушло на развитие ;)

Habib
21.06.2009, 16:02
ravt, а почему бы сразу не заказать платные подписки?
AVL, показалось вам.
Я тоже заказываю эти обе подписки, хотя ничего почти не качаю.

AVL
21.06.2009, 16:35
habib301, а почему, не по теме? :) Хотя бы тэгом OFF прикрыл.... Да и приличная доза подкола, ощущается в вашем вопросе... или мне показалось?

зы: Человек, своим умом, трудом, заработал... Решил поделиться на общее дело... Какая разница, как он это сделал? И, только ему решать, нужен доступ к FZ или нет, м.б у него своя не хуже, как у многих..

ravt
21.06.2009, 16:43
Это именно, помощь.
Потому что этот форум помог эти деньги заработать.

Климыч
22.06.2009, 08:44
отправил небольшой вклад(150WMZ) от gsmforum.ru и unlockers.ru
хорошим форумам надо помогать :)

glider
22.06.2009, 09:30
Климыч, сменен статус на "Участник" и открыт доступ в FileZone на 2 года и 2 года "Без рекламы"

Slon
01.10.2009, 23:38
Скинул на рублевый 600. Хорошему форуму помогать нужно!

Habib
02.10.2009, 09:42
Отправил то что оставалось на кошельке, 10 баксов на WMZ

tobiko
02.10.2009, 11:35
отправил на развитие 45 WMZ.

eglunas
02.10.2009, 15:44
Добавил и я 20 WMZ на развитие.

ilia990
02.10.2009, 17:36
R932675808755 отправил 300 р

glider
04.10.2009, 16:54
Slon - 6 месяцев доступа в FZ
habib301 - 3 месяца без рекламы
tobiko - 6 месяцев доступа в FZ и 6 месяцев без рекламы
eglunas - 6 месяцев доступа в FZ
ilia990 - 3 месяца доступа в FZ



Спасибо, друзья, за вашу помощь!

McAlister
04.10.2009, 17:19
И от меня ушло 10 WMZ в помощь проекту и форуму.
Развития и процветания.

glider
04.10.2009, 19:47
Mcalex - 3 месяца доступа в FZ

Xishnik787
04.10.2009, 19:54
От всей души на развития форума 10$ это всё что была пока в кошельке.
По возможностям буду еще закидывать.

glider
04.10.2009, 19:58
Xishnik787 - 3 месяца доступа в FZ

Turboxxx
05.10.2009, 13:13
Хочу помочь деньгами на развития форума, могу перевести через систему "Контакт" или "Юнистрим", но реквизитов не нашел ((( Напишите реквизиты пожалуйста.
Реквизиты получил, деньги выслал 15 у.е. для начала)))
Теперь буду постоянно помогать.
Спасибо вам за отличный форум.

rifa
08.10.2009, 18:39
Маненько хелпа для развития проекта . Ушло 10WMZ. От всей души!

glider
08.10.2009, 19:55
rifa - 3 месяца доступа в FilrZone level 1

rifa
09.10.2009, 09:24
rifa - 3 месяца доступа в FilrZone level 1

Спасибо, честно говоря не знал что есть такая база прошивок (в частности по Nokia), но появилось пару вопросов :
1. Level1 - 2 - и ещё сколько уровней, и в чём разница, и на каких условиях предоставляется
2. Как можно будет наполнять FileZone ?
PS У меня DM качает только HTML страничку, я так понял DM не поддерживается, какие нибудь другие качалки будут работать?

glider
09.10.2009, 09:28
@rifa
Вся информация есть ЗДЕСЬ (http://www.mcrf.ru/forum/forumdisplay.php?f=289)

Morfeus
17.10.2009, 15:51
И от меня, немного ден.знаков, чтобы этот Форум процветал и развивался. :drug:
Отправил Стасу на рублёвый.

glider
18.10.2009, 23:51
MorfeusJohn, доступ в ФЗ level 2 на 3 месяца

Turboxxx
06.11.2009, 11:51
Хочу помочь деньгами на развития форума, могу перевести через систему "Контакт" или "Юнистрим", но реквизитов не нашел ((( Напишите реквизиты пожалуйста.
Реквизиты получил, деньги выслал 15 у.е. для начала)))
Теперь буду постоянно помогать.
Спасибо вам за отличный форум.
Хочу еще денег отправить, но хочу узнать дошли ли деньги что я отправлял через "Контакт" реквизиты дал увожаемый PGP, я спрашивал по icq у PGP о том что дошли ли деньги, но в ответ тишина.


Как ответный шаг , со cтороный Администрации, включен 3 месячный доступ в FZ.

eglunas
08.12.2009, 12:25
Отправленно 20WMZ на поддержку. Данный перевод прошу защитать в актив камрада s-v-j, за оказанную помощь при восстановлении ТА в этой (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=23163) теме.
s-v-j 6 месяцев доступа в FZ

MasterDDD
08.12.2009, 14:45
Ушло 10 wmz, в помощь проекту,удачи нашему форуму !!!
Продлен доступ в FZ 2 level до февраля 2010

ilia990
09.12.2009, 09:31
Перевел для любимого форума на R932675808755 4000 рублей
Продлен доступ в FZ до января 2011 и полгода "Без рекламы"

Vuaches
09.12.2009, 21:17
и от меня 10wmz ловите.
2 месяца "Без рекламы" ловите!

Turboxxx
30.01.2010, 15:22
Перевел для любимого форума 10wmz.

hank6
25.02.2010, 10:55
отправлено 20 wmz на поддержку и развитие форума...:kos:


Ответным действием Администрации - доступ в ФЗ 2 го уровня...:)

Layder
25.02.2010, 15:07
Может я покажусь грубоватым, но после введения коммерческих подписок тема эта кажется популизмом. Хотя может для кого-то именно такой способ и является единственным, когда человек таким образом может помочь проекту, но.... все-же я, скорее предвзят. :)
p.s. я как-то тоже отправлял деньги на кошелек указанный в этой теме, но сюда не писал, т.к. посчитал выставлять свой вклад напоказ некрасивым, во всяком случае получать за это "спасибки"

Planet
27.02.2010, 00:58
Оффтопик:

p.s. я как-то тоже отправлял деньги на кошелек указанный в этой теме, но сюда не писал, т.к. посчитал выставлять свой вклад напоказ некрасивым, во всяком случае получать за это "спасибки"
Layder, каждому своё :) Я отправив WMZ про эту тему и не знал, а насчет "спасибки" - мужская психология такова что получая благодарность появляется желание повторить дело, за которое получена благодарность :)