PDA

Просмотр полной версии : Нужен русский MCU на 7610 версия 5_0509_0


ujeen
03.08.2005, 09:28
Есле не трудно кинте кусок а то вс е тянуть с траффиком перебор получается :unknw:

Diim™
03.08.2005, 10:42
Может всётаки руский PPM а не MCU ? или и то и другое ?

ujeen
03.08.2005, 10:51
Сорри сформулировал не правильно вопрос PPM русский есть надо MCU данной версии
Зараннее благодарен

PGP
03.08.2005, 13:02
ujeen, .:: Скрытый текст (только для групп: Супер модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7, Инженеры MCRF :: 9) ::.

rhema49p
10.08.2005, 11:32
Кому-чего надо по Нокиям пишите,помогу
[email protected]

F1LINE
10.08.2005, 22:12
Ujeen завтра забирай с закрытого архива (13.6 Mb).

bmw
11.08.2005, 00:45
PGP
Админ, а что это у меня постоянно такое видется...например...

Скрытый Блок (для групп: Супер модератор :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7, Инженеры Mobile-Club RepairForum :: 9, Инженеры Mobile-Club RepairForum + :: 11):
что это обозначает?...просвяти

shirokov
11.08.2005, 01:16
Админ, а что это у меня постоянно такое видется...например...

Скрытый Блок (для групп: Супер модератор :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7, Инженеры Mobile-Club RepairForum :: 9, Инженеры Mobile-Club RepairForum + :: 11):
что это обозначает?...просвяти
Я отвечу, хоть это и не по теме. При создании сообщений есть возможность скрыть частично или полностью текст. Видишь в редакторе кнопку с надписью HIDE ? Это оно. Для того, чтобы другому участнику увидеть скрытый текст, оформленный таким образом, нужно определённое количество его постов. Количество задаётся вот так:
[HIDE] - например, это означает, что требуется 5 постов, чтобы скрытая часть была читабельна.

К участникам: в случае, если Ваши посты в темах разделов форума будут лишь бессмысленными, типа ответы: "да, у меня тоже" или типа "спасибо!" или вообще пустыми, с целью лишь накопить побольше количество, то это может сослужить Вам плохую службу. Такого рода деятельность пока отслеживается в меру сил и ставится на заметку. В некоторых форумах такие участники отключаются администрацией. Возможно, что и здесь реакция на это будет такой же жёсткой (и это будет конкретно внесено в правила), если только возникнет реальная надобность.

А пока на такого рода нарушения просто распространяется этот пункт ПРАВИЛ:

2.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
2.3.7. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики.

Пожалуйста, помните об этом.

bmw
11.08.2005, 01:22
))) понял...у меня пока нет постов...
еду на курсы в Киев...

Aliska
12.08.2005, 07:51
В моей телефонке установлена 4.0441.0
Чем отличаются эти прошивки ?

Romich-sot
05.09.2005, 11:30
Люди, человеки !!!
Хелп!

Принесли заблокированный этот 7610
я его ufs-ом почти все UI-settings сделал, на всплывшее окошко, с дуру, не прочетав ответил да. Хотел побыстрее клиента отпустить. Их сегодня тьма. Засуетился блин.

Теперь он мне пишет
Phone start-up failed.
Contact the retailer.

bond95
05.09.2005, 13:22
Люди, человеки !!!
Хелп!

Принесли заблокированный этот 7610
я его ufs-ом почти все UI-settings сделал, на всплывшее окошко, с дуру, не прочетав ответил да. Хотел побыстрее клиента отпустить. Их сегодня тьма. Засуетился блин.

Теперь он мне пишет
Phone start-up failed.
Contact the retailer.

Тв сначала сделай то что я тебе написал ....!!!

http://www.phoneservice.spb.ru/forum/showthread.php?t=203


:jok:

Romich-sot
05.09.2005, 14:48
А как снять код с доступа к карте памяти на этом телефоне?

Есть только шнур к телефону от UFS