PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Нужен ремонт Lenovo P780


Respect
01.06.2016, 11:48
Добрый день!
Нужен ремонт Lenovo P780 после неудачной прошивки с неправильным preloader. Предположу что модуль памяти.
Специалист нужен в России.
Стоимость работы и куда отправлять можно предлагать в ЛС или на почту: [email protected], так же для связи есть аська, скайп и т.п.

uu1dx
01.06.2016, 12:37
Прошивка с неправильным preloader лечится прошивкой с правильным preloader.

Скачайте, распакуйте, во флештуле загрузите прошивку, подмените прелоадер и прошейте.


https://mega.nz/#!xZY03QQS

Dimaster
01.06.2016, 14:15
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Aristotelos
01.06.2016, 14:17
*** скрытый текст ***

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Respect
01.06.2016, 17:09
Спасибо други. Значит буду пробовать.
Вот только по человечески попрошу, ну вот не кажет мне сообщения в 3 и 4 посте. А набивать просто так сообщения ну зачем. МОжет продублируете в ЛС?
Спасибо от учумелых ручек :)
Буду пробовать и сообщать тут как идет процесс :)

Apriori
01.06.2016, 17:41
*** скрытый текст ***

оффтоп
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

S_E_Killer
01.06.2016, 17:56
оффтоп
*** скрытый текст ***

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

Dimaster
01.06.2016, 17:57
оффтоп
*** скрытый текст ***

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Вот только по человечески попрошу, ну вот не кажет мне сообщения в 3 и 4 посте.

Не нужно это Вам, по существу Вашего вопроса там информации нет.

TPS79
01.06.2016, 22:38
Буду пробовать и сообщать тут как идет процесс
желательно селфи интервалом в 1 минуту, а еще лучше видео в HD разбить на архивы и залить именно на форум

uu1dx
02.06.2016, 10:53
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

Respect
02.06.2016, 11:20
желательно селфи интервалом в 1 минуту, а еще лучше видео в HD разбить на архивы и залить именно на форум
Ну я думаю это лишнее.
Как прошивается думаю все знают, буду скринить по факту чем прошиваю, какие настройки выставляю и что после показывает на выходе.

P.S. Блин, все мне тут что то отвечают а я ничего не вижу, нет прав, как слепой.
P.P.S. Ребят, если есть действительно информация которая может мне помочь, черкните в ЛС.
Спасибо.


Если про меня что не смог сам разобраться, то по образованию водитель-автослесарь, но очень много по дому чиню сам, но вот в платах я полный профан. Как перепаивают просматривал ролики на ютубе, но там нужен фен, у меня его нет, ну и ювелирная точность. На 4пда нашел информацию что при прошивке с неправильным preloader надо менять чип, поэтому и начал сразу искать кто сделает. В нашем городе и близлежащих ответ мастеров таков что меняем целиком материнку или или в разбор такой же ищи и перепаяем тебе чипы с донора или просто заменим материнку.
Как то так.

uu1dx
02.06.2016, 11:29
Даже не хочу спорить ни капли.

Dimaster
02.06.2016, 11:51
Если про меня что не смог сам разобраться, то по образованию водитель-автослесарь, но очень много по дому чиню сам, но вот в платах я полный профан.


Даже не хочу спорить ни капли.

Правильно, у всех свое видение данной ситуации.

Кто готов помочь клиенту, пишите ему в личные. Тема закрыта.

ZArchi
02.06.2016, 21:51
Стоп......:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.