PDA

Просмотр полной версии : Киciль Владислав Русланович http://mobiparts.tk/


romanti777
30.05.2016, 20:28
Украинцы с этого сайта кидают людей на деньги, оплата полная, товар выслан, номера перестают отвечать, товар приходит с "конфетками" - http://mobiparts.tk/ (Попал на 1000грн). Кто из Украины и есть возможность обратиться в СБУ - вот (ФИО) мошенника - Киciль Владислав Русланович. А также , когда достаешь вызовами, они размещают твой номер телефона на сайте ихнем...

Dimaster
30.05.2016, 20:38
Приложите доказательства: сканы, фото, переписку и т.д.. Без всего этого - пустой поклеп!

romanti777
30.05.2016, 21:05
Заказ моего товара на сайте удален! К сожалению в посылке накладной на мою сумму не было (как и товара), была тока накладная на левую микросхему и на другого человека (Татьяна Анатольевна - это моя знакомая, которая получает посылки, номер телефона в накладной мой), а также есть накладная от "Новой почты" на сумму вообще тоже левую - 300грн!!! И номер накладной транспортной они не скидывали 2..3 дня, пока посылка сама не пришла и мне не пришел номер декларации, я уверен они ее отслеживали, чтоб знать когда блокировать мой номер...
-На первом фото накладная, которая была в посылке (с моим номером и чужим заказчиком), на втором screenshot моя сумма заказа и номер карты, которую мне прислали для оплаты, на третьем screenshot все что осталось в журнале телефона - "вечно выключался их телефон или не доступен".

alekseushka11
30.05.2016, 21:56
Если Вы с Украины, то почему сами не обратитесь в СБУ? Как может кто-то другой обратиться, если у него не было такого конфликта?

alexi
30.05.2016, 22:37
Название темы "умнее не придумаеш"... Посмотреть бы вам темы в разделе на этот счет..

romanti777
30.05.2016, 23:20
Да ладно, пусть разводы продолжаются, наложенным платежом я предлагал - получил отказ...Сам действительно виноват. ПРОСЬБА АДМИНИСТРАТОРОВ ВООБЩЕ УДАЛИТЬ ЭТОУ ТЕМУ!

geras
31.05.2016, 00:49
Вы пожалуйста не горячитесь, швырок на деньги это не приятно, но нервная система дороже. Давайте конструктивно подойдем к этой проблеме.
Что мы имеем, да ни чего чтоб привлечь.
Заказ моего товара на сайте удален!
накладной на мою сумму не было (как и товара)
накладная на левую микросхему и на другого человека
номер телефона в накладной мой
есть накладная от "Новой почты" на сумму вообще тоже левую

Как мне показалось но с этими фактами смысла идти и писать заявление нет.
Вы уже работали с этими людьми ранее? Только что решил посмотреть отзывы о них в социалках, ат нет, редирект отсутствует.

alexi
31.05.2016, 00:56
Я не с Украины, я из Донецкой Народной Республики, где люди реально сделали свой выбор и где я, конкректно по всей видимости "лох" для "украинских мошенников" - все равно ничего не сделает...Так же как и мои родители, которым за 75 лет, тоже ничего не добъются за свои пенсии..(мама 200кг- не выездная и не транспонтабельна, теща - 85лет - ухаживаем в постельном режиме...но это уже другая тема...Все что хотел, дак просто рассказать за этот сайт...

Сначала найдите такое на карте. Мы тут уважаем законы. И правила форума, которые вы нарушили. Тут нет места политике и провоцировании ненависти..

bond95
31.05.2016, 08:21
Перед тем как пользоваться Интернет магазином нужно читать хотя бы то что написано .

Доставка
В нашем интернет-магазине предаставлены наиболее популярные, быстрые и удобные методы доставки товара покупателю. На сегодняшний день для наших покупателей актуальны такие способы доставки, как:

Доставка службой Автомир по всему миру
Доставка в отделение курьерской службы
Доставка курьером до дверей квартиры или офиса
В нашем интернет-магазине предаставлены наиболее популярные, быстрые и удобные методы доставки товара покупателю. На сегодняшний день для наших покупателей актуальны такие способы доставки, как:

Доставка службой Автомир по всему миру
Доставка в отделение курьерской службы
Доставка курьером до дверей квартиры или офиса
Самовывоз купленныого вами товара с нашего склада или офиса
Оплата
Наш магазин поддерживает все доступные на данный момент методы оплаты, включая онлайн-оплату и перечисление средств на карточку либо расчетный счет. Также действует возможность оплаты курьеру при доставке. Возможность оплаты курьеру в Вашем городе уточняйте по телефону 8 800 567-43-21. Обмен и возврат товара осуществляется на протяжение 10 дней с момента покупки, а также только при наличии упаковки и гарантии купленного товара.
Самовывоз купленныого вами товара с нашего склада или офиса

Оплата
Наш магазин поддерживает все доступные на данный момент методы оплаты, включая онлайн-оплату и перечисление средств на карточку либо расчетный счет. Также действует возможность оплаты курьеру при доставке. Возможность оплаты курьеру в Вашем городе уточняйте по телефону 8 800 567-43-21. Обмен и возврат товара осуществляется на протяжение 10 дней с момента покупки, а также только при наличии упаковки и гарантии купленного товара.

Вы заказали товар на крупную сумму в неизвестном вам магазине и без никаких вопросов все это оплатили . А разве нельзя было обговорить наложенный платеж ?
Вас не кинули вы сами себя кинули .Если получаете отказ можно было и задуматься .Есть пословица "Скупой платит дважды " Это как раз данный случай .

Alva
31.05.2016, 08:33
ну, был бы наложенный платеж, так а что мешает сунуть туда кирпич?
И вообще, насколько я понимаю, есть факт--что данный продавец вор, мошенник и жулик. Какая разница, можно ли было курьером заказать или нет?
Просто для остальных --иметь ввиду, что данная контора--лохотрон

Free
31.05.2016, 08:58
ну, был бы наложенный платеж, так а что мешает сунуть туда кирпич?
Наложенный платеж подразумевает осмотр товара перед оплатой

Alva
31.05.2016, 09:04
Free, в Беларуси, вроде, иначе было: оплачиваешь при получении, но вскрывать никто не позволял посылку до оплаты. За другие страны сказать не могу

geras
31.05.2016, 09:19
Free, в Беларуси, вроде, иначе было: оплачиваешь при получении, но вскрывать никто не позволял посылку до оплаты. За другие страны сказать не могу
Все оно так, оплачиваешь и вскрываешь при представителе почты, если что то тебя не устраивает отказываешься от посылки и денюжку сразу без всяких проблем отдают.

bond95
31.05.2016, 09:36
ну, был бы наложенный платеж, так а что мешает сунуть туда кирпич?
И вообще, насколько я понимаю, есть факт--что данный продавец вор, мошенник и жулик. Какая разница, можно ли было курьером заказать или нет?
Просто для остальных --иметь ввиду, что данная контора--лохотрон

Читай ниже своего поста , ребята обяснили доходчиво
На Новой почте при наложке принцип простой .Платишь ,осматриваешь с представителем компании как правилом тем кто выдает посылку , не нравится возврат товара и денег тебе на месте .Максимальная трата доставка это в районе 30-35 гривен но не 1000 никак .

asaban
31.05.2016, 10:00
Сначала найдите такое на карте. Мы тут уважаем законы. И правила форума, которые вы нарушили. Тут нет места политике и провоцировании ненависти..

Его вынудили так ответить, т.е. - спровоцировали. romanti777 ничего не нарушил.

И по теме - сигнал воспринят.
По поводу доказательств - тут как бы да...не то что бы всем стало предельно ясно. С таким набором доков, ессно, никто из правоохранительных органов ничего не будет проводить. Но факт-фактом не многие из нас скрупулезно изучают все буквы-цифры на посылках, не вскрывают в присутствии сотрудника почты и т.д. Лично я, romanti777, понимаю...у меня в день 3-5 посылок, если со всеми досконально разбираться - время уйму потеряешь, которое необходимо на другие нужды.

Это моё личное мнение, не претендующее на единственно верное.
romanti777 спасибо за сигнал, в процессе - разберемся, поштудируем, проверим...

hank6
31.05.2016, 10:07
да 80 процентов контор грешат всякими "косяками"-в смысле обуть клиента...перечислять их не буду, сами знаете
и заметил, чем краше сайт-тем выше вероятность броска
тут человек вроде обьяснил, вроде популярно...почему я должен верить какому то барыге, а не должен верить коллеге по цеху, который не был замечен...??
я ему верю...и там бы ничего не купил

Nics
31.05.2016, 10:17
Все оно так, оплачиваешь и вскрываешь при представителе почты, если что то тебя не устраивает отказываешься от посылки и денюжку сразу без всяких проблем отдают.

поправочка: в этом случае ты пишешь заявление, его рассматривают и только потом возвращают бабло. уже проходили, у нас по крайней мере.

bond95
31.05.2016, 10:46
поправочка: в этом случае ты пишешь заявление, его рассматривают и только потом возвращают бабло. уже проходили, у нас по крайней мере.

У нас все проще как я написал выше ..не нужно никаких зявлений в данном случае .

ZArchi
31.05.2016, 10:51
Хорош, парни!!!