PDA

Просмотр полной версии : Medusa Pro внутри


mr treexel
09.04.2016, 17:05
Пусть это просто тут полежит:
2936329364
2936529366


При первом подключении, бокс вообще не определился. Так-же не определился после второго, третьего ... десятого подключения. Сим вставлял в ридер и бокса и в usb ридер. Через время определился (когда прогрелся, да medusa pro греется). Пару недель спустя решил все таки поменять по гарантии, потому как софт сырой еще можно стерпеть, вылеты, кривизна и т.п. но вот железо. Короче психанул, разобрал, удивился. Поменял разъем, вычистил остатки флюса. Перепаял кривую пайку, но коннекта стабильного так и не получил. То бокс не детектился, то отпредлелялся в режиме USB 1.1 Эксперементальным методом было выявлено, при нажатии по центру, начинается более-менее стабильный коннект. Короче, после капитального пропая и мойки, теперь все работает.

29367

fedja
09.04.2016, 18:23
Свяжитесь с поддержкой gsmserver в онлайн чате на www.gsmserver.com. Такое должны заменить

Gatin
09.04.2016, 18:24
жестко, у меня медуза старая, там такого нет
Свяжитесь с поддержкой gsmserver. Такое должны заменить

А что менять? когда уже все переделано

fedja
09.04.2016, 18:31
Я свой с коробеи достал, розпаялся и слил фул с 9500. Скриншоты есть на параллельных форумах

mr treexel
09.04.2016, 18:58
Это я к тому написал, что если кто и надумает брать себе такую коробку и у него будут схожие проблемы, пусть сразу поменяет, а не списывает это на софт или еще на что-то. Либо если не боятся за гарантию, на свой страх и риск исправляют. Тем более я с поддержкой списывался, сказали без проблем заменят коробку. Я ждал звонка менеджера, да вот шило в известном месте не дало дождаться.

fedja
09.04.2016, 19:22
ВОТ так вот моя коробка выглядит, хорошо все, не так как в первом посте. У меня с первой партии, с самого старта продаж

KonstantinVoskr
12.04.2016, 12:03
Это я к тому написал, что если кто и надумает брать себе такую коробку и у него будут схожие проблемы, пусть сразу поменяет, а не списывает это на софт или еще на что-то. Либо если не боятся за гарантию, на свой страх и риск исправляют. Тем более я с поддержкой списывался, сказали без проблем заменят коробку. Я ждал звонка менеджера, да вот шило в известном месте не дало дождаться.
Тем, а бесполезно ждать чего либо. Их задача впарить, а потом что у тебя- их не волнует. Все равно, по их мнению у всех у нас руки из Ж растут по их мнению)))

fedja, тебе приплачивают что ли?

mr treexel
12.04.2016, 12:13
Бокс через время все равно лег, на изгиб работает. Где-то металлизация в межслое плохая. Отложил пока до лучшего времени.

mr treexel
28.04.2016, 00:26
Спасибо большое Феде ака fedja и комманде Octopus Box Team. Коробку заменили по гарантии, сейчас все ок)

Kapetz
04.08.2016, 15:43
ибо если не боятся за гарантию, на свой страх и риск исправляют.

Бокс через время все равно лег, на изгиб работает. Где-то металлизация в межслое плохая. Отложил пока до лучшего времени.
Я думаю производитель уже давно разобрался что и где коротит, или недопай. А люди будут с этим встречатся и после гарантии! Было бы не плохо, чтоб команда выложила солюху, для тех, кому нет времени возится с гарантией. Им жеработы будет меньше!

Хватит посты набивать! Начну выписывать