PDA

Просмотр полной версии : Скоро 1 апреля


VictorMobium
17.03.2016, 11:17
Близится день смеха, 1 апреля, и стал призадумываться как разыграть друзей и знакомых. Если у кого есть интересные идеи, прошу поделиться.
Нашел пока 1 интересный вариант:
"Однажды мне в голову пришла идея позабавиться при помощи USB шутки, генерирующей случайные нажатия клавиатуры и некоторых сочетаний клавиш. Сейчас я немного видоизменил эту пакость – теперь у нас случайным образом будет передвигаться курсор мышки. Тоже достаточно забавно. Особенно наблюдать за человеком, который внезапно обнаруживает неисправность мышки в своем компьютере. К сожалению, первое апреля это совсем не ближайший праздник, но ведь подшутить над друзьями и коллегами не запрещается в другой день.

Все началось с того, что принесли мне мышку как хлам, оказалось бракованную, и вся беда заключалась в том, что датчик не отслеживал правильно перемещение – в рабочем положении курсор мышки постоянно дрожал и дергался, стоило поднять мышку в воздух и дергание прекращалось. Одним словом – брак, заводской брак, ведь мышка была новая. После этого, вспомнив про USB шутку, было принято решение сделать еще одну пакость, на этот раз симулирующую неисправность мышки......"
Оригинал статьи тут http://cxem.net/mc/mc404.php
https://youtu.be/N8SY9BGPJFw