PDA

Просмотр полной версии : CM2 активация не standalone?


AlexeyMadjar
07.03.2016, 13:34
Активировал продукт, а в менеджере строка не появилась. Но софт запустился. Спросил у Levsha, оказывается, что я не CM2 активировал, а поддержку купил, на год, а к ней "в подарок cm2". Немного расстроен, это мягко сказано:kn:. Т.к. поддержка infinity уже давно не нужна. А вот ПО, да нужно.

Почему нельзя купить только CM2? На совсем, а не как с ns-pro?

fedja
07.03.2016, 14:07
http://server1.infinity-box.com/download/index-1.php?dir=&file=DongleManager.7z - обновите карту, качайте софт и радуйтесь. Софт работает при активном продленном супорте

AlexeyMadjar
07.03.2016, 14:08
http://server1.infinity-box.com/download/index-1.php?dir=&file=DongleManager.7z - обновите карту, качайте софт и радуйтесь
Так обновил, и софт скачал, а радоваться осталось год, и это не радует.

fedja
07.03.2016, 14:10
Так обновил, и софт скачал, а радоваться осталось год, и это не радует.

Год поддержки, а дальше опять продлевать супорт и радоваться, политика у INFINITY такова. Но старЫе версии, которые до продления -работать будут.

aziz
07.03.2016, 14:29
Так обновил, и софт скачал, а радоваться осталось год, и это не радует.

Я бы не радовался если это была 4xx$ - всего 40$ 3-5 ТА окупить. Программисты тоже кушает хлеб

AlexeyMadjar
07.03.2016, 15:06
Я бы не радовался если это была 4xx$ - всего 40$ 3-5 ТА окупить. Программисты тоже кушает хлеб
Да ктож спорит?!
Просто я думал, что тут ситуация как с ns-pro.
Я покупаю гаечный ключ на совсем, и не хочу чтобы через год он перестал крутить гайки, которые он раньше крутил. ЗА апгрейд я не против платить.

Dr_Wolodya
07.03.2016, 15:29
Активировал продукт, а в менеджере строка не появилась. Но софт запустился. Спросил у Levsha, оказывается, что я не CM2 активировал, а поддержку купил, на год, а к ней "в подарок cm2". Немного расстроен, это мягко сказано:kn:. Т.к. поддержка infinity уже давно не нужна. А вот ПО, да нужно.

Почему нельзя купить только CM2? На совсем, а не как с ns-pro?
Даже если купите только CM2, то через год всё равно нужно будет продлевать поддержку.

fedja
07.03.2016, 16:38
Я покупаю гаечный ключ на совсем, и не хочу чтобы через год он перестал крутить гайки, которые он раньше крутил

просто шикарное сравнение :jok:. даже гаечный ключ рано или поздно изнашивается.
но, каждый год вас платить никто не засталяет, старые версии софта то работать будут (которые работали до обновления карты).

uo5oq
07.03.2016, 23:08
Да ктож спорит?!
Просто я думал, что тут ситуация как с ns-pro.
Я покупаю гаечный ключ на совсем, и не хочу чтобы через год он перестал крутить гайки, которые он раньше крутил. ЗА апгрейд я не против платить.
Как раз ситуация с CM2 лучше чем с NS-Pro. Тот вообще не запускается если поддержка не продлена.
Если вы не продлите поддержку Infinity, то все модули выпущенные до даты истечения оплаченной вами поддержки - работать будут.
По сути вы платите за новые функции, модели, версии, программные модули.

KonstantinVoskr
07.03.2016, 23:24
просто шикарное сравнение :jok:. даже гаечный ключ рано или поздно изнашивается.
но, каждый год вас платить никто не засталяет, старые версии софта то работать будут (которые работали до обновления карты).
,
Если брать не ***но за три копейки или пять, а высококачественный прецизионный инструмент- он ходит годами, как его не мучай Ж)

Alva
07.03.2016, 23:37
а кто сейчас не берет денег за поддержку? разве что UFS

AlexeyMadjar
08.03.2016, 00:42
Как раз ситуация с CM2 лучше чем с NS-Pro. Тот вообще не запускается если поддержка не продлена.
Если вы не продлите поддержку Infinity, то все модули выпущенные до даты истечения оплаченной вами поддержки - работать будут.
По сути вы платите за новые функции, модели, версии, программные модули.
Если так, тогда хорошо, просто мне Levhsa сказал:
Пока есть поддержка, будет запускаться см2

Это и смутило.